Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси 4

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s011.radikal.ru/i315/1011/2d/f148cf19000e.jpg
Преступника № 1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.
Но стеречь преступника доверили ЭмильенуПетра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Посмотрела "Такси 4". Они не сбавляют обороты. Очень весело и увлекательно.

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:45:45)

0

2

Ой,а я такси 4 все никак поймать не могу.... Оно на диске есть?

0

3

Ой,а я такси 4 все никак поймать не могу.... Оно на диске есть?

На диске он выйдёт не позже чем через месяц, после того. как пройдёт во всех кинотеатрах.

0

4

Ну я думаю лицензионка Такси-4 не РАНЬШЕ чем через полтора месяца выйдет... А те, кому надо было - уже диски купили)) Я например его уже взяла посмотреть  blaqsh

0

5

Ну я думаю лицензионка Такси-4 не РАНЬШЕ чем через полтора месяца выйдет... А те, кому надо было - уже диски купили)) Я например его уже взяла посмотреть  blaqsh

И правильно))))

Отредактировано lisenok (11-01-2008 22:13:27)

0

6

О, я сегодня и Такси 4 охватила))) Супер-супер-супер. Впрочем, как всегда. Не сомневалась в Такси... Единственное, что я заметила - Такси 4 - уже просто смешная, динамичная и интересная комедия... совсем не осталось моих любимых офигенских гонок, вечных преобразований Пыжика... То есть гоночная часть фильма осталась в истории......  cray

Отредактировано lisenok (11-01-2008 22:13:46)

0

7

Сегодня муж купил "Такси 4"(нелицензионка конечно)уже посмотрели-так смешной веселый,но мне не очень,а муж охотился за этим диском ему понравилось :unsure:

Отредактировано lisenok (11-01-2008 22:15:13)

0

8

"Такси 4"-хорошее кино. Совершенно непошлая европейская комедия.

0

9

"Такси 4"-хорошее кино. Совершенно непошлая европейская комедия.

Шантеклера да фильм хроший я и не спорю,когда-то все три части с удовольствием посмотрела,а сейчас не пошло как-то :unsure:

0

10

Посматрела с мужем ТАКСИ 4.ЧУть ли не на каждом моменте сидели и покатывались со смеху.Мне все части такси нравятся...

0

11

"Такси 4".Вот уж действительно соглашусь как кто-то сказал ранее,что,как не жаль,но сама тема такси всё же пропала,а безнее"такси"уже и не такси B) Фильм хороший,посмеяться можно,но нет в нём прежней изюминки....

Отредактировано lisenok (11-01-2008 22:10:50)

0

12

Вот совсем недавно пересмотрела все 4 части, в очередной раз убедилась, что эта замечательная серия фильмов! А что касается "Такси 4", то фильм немного хуже остальных частей, погони на такси практически и нет, но все равно фильм интересный и смешной!

0

13

Действительно, гонок в фильме было маловато. Но в целом фильм все равно понравился. Так много моих любимых пыжиков мелькает на экране.  :wub:  :wub:  :wub:
В выходные купила все 4 Такси на подарочном DVD. Счастлива безмерно.  sm77

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:44:45)

0