Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s011.radikal.ru/i316/1011/c0/ecdc5c8f2bac.jpg
«Наш мир. Их война»
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

Сегодня смотрела Трансформеры, мне очень понравился фильм, такой милый, а роботы вообще класс!!!  :wub:  sm77

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:16:31)

0

2

Тоже посмотрела сегодня этот фильм!!!  Замечательно, даже не ожидала, что понравится!!! Роботы лапочки, спецэффекты потрясающие, музыка замечательная и юмор на высоте!

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:14:06)

0

3

пару дней назад посмотрели Трансформеров, очень понравилось, потрясающая графика,фильм держит в напряжении до конца, хотя и изобилует всякими шутками,тупой американский юмор тоже проглядывается, но все в меру, потрясающе,именно фильм посмотреть,отдохнуть))
буду ждать выхода двд,куплю обязательно))

0

4

изобилует всякими шутками, тупой американский юмор тоже проглядывается

Просто Трансформеры расcчитаны на подростков! Ну и, конечно, на тех, кто любил в детстве этот мульт-сериал (как я). blaqsh

Отредактировано Надюшка (15-07-2007 20:03:31)

0

5

Просто Трансформеры расcчитаны на подростков! Ну и, конечно, на тех, кто любил в детстве этот мульт-сериал (как я). blaqsh

И я  blaqsh

Отредактировано lisenok (13-01-2008 11:02:55)

0

6

Я мулт "Трансформеры" не смотрела, даже не помню, что был такой вот мультик..., но фильм мне понравился...  :)   B)

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:13:53)

0

7

Просто Трансформеры расcчитаны на подростков! Ну и, конечно, на тех, кто любил в детстве этот мульт-сериал (как я). blaqsh

Я тоже люблю мульт Трансформеры, но лучше бы они сделали хорошую полнометражку, чем этот фильм. Ничего интересного или связанного с мультом, кроме имен и самой идеи трансформации. Даже личности автоботов прописаны/показаны не были....

0

8

Наконец, наконец, ну наконец я добралась до "Трансформеров"!!!!!!!!!  sm77  w00t11  sm77  Потрясающий фильм, как я и ожидала!! Рыдала над Шмелем, как ребенок  cray , когда его мучали! В общем, фильм - в мою почетную коллекцию! тем более шикарная графика и фантастические съемки  idol
Советую всем!!  w00t11

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:13:37)

0

9

Ага, согласна отличный фильм.

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:13:31)

0

10

У меня никак не хватает времени посмотреть Трансформеров!!!! :sm39:

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:13:18)

0

11

Elmor, жаль! Фильм действительно того стоит! Тем более на большом экране  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:13:02)

0

12

Лись, может я все таки успею в эти выходные сходить! :sm6:

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:12:52)

0

13

Elmor, это было бы здорово!  :)  Не забудь потом рассказать  winks

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:12:45)

0

14

Фильм клевый!!!
Смотрится на одном дыхании!!
Мне очень понравился!!
Роботы такие лапочки!!

0

15

Тоже посмотрела "Трансформеров" ; американцы, как всегда, на высоте: спецэффекты, юмор, тупые ФБРовцы, полная разруха в городе, как после торнадо в сотню баллов (они не боятся накаркать?!).
А так мне очень понравилось - Добро и Любовь снова восторжествовали!

Отредактировано lisenok (25-03-2008 15:01:15)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Трансформеры