Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Человек-паук


Человек-паук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Человек-паук (Spider-Man, 2002)

http://s08.radikal.ru/i181/1003/5d/53bfe2c15a4c.jpg

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!
Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.
Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Человек-паук 2 (Spider-Man 2, 2004)

http://s44.radikal.ru/i104/1003/9b/0bbeac48f626.jpg

С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…
Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.
Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3, 2007)

http://s16.radikal.ru/i191/1003/c3/6406e3d6a6ba.jpg

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

Посмотрела Человека-паука 3! ЭЭЭ ну в общем ничего примечательного, очень похож фильм на 1 и 2-ю части!

Отредактировано Lisёnok (09-03-2010 10:43:41)

0

2

Посмотрела Человека-паука 3! ЭЭЭ ну в общем ничего примечательного, очень похож фильм на 1 и 2-ю части!

Зато так хорошо посмеялись! fin  winks

0

3

Посмотрела Человек паук 3  <_< На мой взгляд фильм рассчитан прежде всего на детей и фанатов красно-голубого героя. А также для любителей бузвкусицы.Спец. эффекты у американцев всегда  получались, на что и клюют многие зрители, -  ЗРЕЛИЩНОСТЬ! Но, к сожалению, за всей этой красочно красивой картинкой скрывается унылая попытка "затронуть", повлиять на чувство зрителя. А что для  этого нужно? Все просто: добавим драматизма, несчастной любви... и все это на фоне американского вездесущего флага...  :angry: В итоге получили очередную мыльную оперу с
дорогими спец.эффектами и идеей красно-голубого цвета... Фильм который, после просмотра, в первые два-три дня начинаешь подзабывать.Короче , не понравилось совершенно.  <_<

0

4

Я вот сегодня как раз посмотрела "Человека-паука" и должна сказать..., что вот мне он понравился..., да соглашусь с

Спец. эффекты у американцев всегда получались, на что и клюют многие зрители, - ЗРЕЛИЩНОСТЬ! Но, к сожалению, за всей этой красочно красивой картинкой скрывается унылая попытка "затронуть", повлиять на чувство зрителя. А что для этого нужно? Все просто: добавим драматизма, несчастной любви... и все это на фоне американского вездесущего флага...

Это верно..., кога Питер разговаривал с Эм Джей (на мосту)... bad  Мне хотелось кричать..., НУ ЧТО ЭТО?! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! Мне хотелось смеятся..., хотя режисер надеялся на другие чувства уверена... В любом случае фильм не плохой... А Джеймс Франко -  :wub:  :wub:  И были-таки моменты, где можно поплакать и "посмеятся"... Правда злодеев там оказалась не так уж и много..., как говорили... Всего 2, если не считать внеземной разум, да и те стали хорошими ав конце... Точнее и были хорошими..., но это же судьба...

0

5

и все это на фоне американского вездесущего флага...  :angry:

мне кажется, или в твоих словах звучит нелюбовь к американскому флагу?  :D

0

6

Мне тоже "Человек-паук" понравился... Вот только в начале затянули они... Скучновато было... Но потом, когда этот внеземной разум, так сказать, прицепился к пауку, уже стало интересно... Понравилось как он там станцевал в баре, вобщем когда плохим стал, так и понравилось... Ну что поделать, люблю плохих, а потом хорошим стал... Жаль...
Джеимс Франко  :wub: класно сыграл!! Жаль что умер в конце... Особенно момент понравился, когда в кафе Пит и Гари разговаривали... Потом Пит ушёл, перешёл через дорогу, обернулся на Гари, а тот раз так, подмигнул ему и улыбнулся  :wub: А веть только что говорил ему, что девушку увёл у Пита  :lol:

0

7

мне кажется, или в твоих словах звучит нелюбовь к американскому флагу?  :D

Угу, точно :) В последнее время я вообще не припомню ни одного фильма, где американцы не всунули бы идею патриотизма на фоне вездесущего флага. "МЫ - великий американский народ" - слышится и видится везде. :huh:

Отредактировано lisenok (13-01-2008 11:00:33)

0

8

Посмотрела Человека паука 3 и что то расстроилась, ожидала шедевра а получился средненький фильм :(

Отредактировано lisenok (13-01-2008 11:00:49)

0

9

А я вчера посмотрела "человек паук-3". Средненько... :unsure:

0

10

Посмотрела "Человек паук 3". Фильм если честно не очень, лучше бы они после первой части остановились и не снимали продолжения..

0

11

Я вот тоже посмотрела "Человек паук 3", ничего особенного, лучше бы они не снимали третью часть, страшно подумать, что они с четвертой сделают  :blink:

0

12

А будет четвёртая?  :blink:

0

13

А будет четвёртая?  :blink:

Обещали и пятую, и шестую...  <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Человек-паук