Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » В ожидании чуда


В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s14.radikal.ru/i187/1005/2d/99695d4e0b34.jpg

«Помоги Майе обрести мечту!»
История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.
Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

Вот "В ожидании чуда" Я УЖЕ ДАВНО ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ!  :wub:

Отредактировано Lisёnok (01-05-2010 22:24:55)

0

2

Я тоже хочу!

0

3

Я тоже хочу!

Там парень такой смешной...Он волшебник?  w00t11 В чём суть истории?

0

4

Без понятия! Там снимается Макарский - а больше меня ничто не интересует!

0

5

Мне тоже хочется посмотреть этот фильмец... Захотела еще в феврале, когда увидела первую рекламу... Ох..., он уже кстати скоро выходит... :rolleyes:

0

6

Осталось 4 дня.

0

7

Сегодня посмотрела "В ожидании чуда". Просто суперский фильм!  :wub:  :wub:  :wub: И героиня прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 Я себе даже диск куплю!!!!

0

8

Вот мой отзыв на фильм "В ожидании чуда".
Посмотрела я "В ожидании чуда". Обрадовало - наличие кучи известных актёров в эпизодах, отличная работа оператора (потрясные титры в начале), интересный не слишком банальный сюжет. Актриса. играющая Майю, довольно интересная. Интересно, они её прямо с улицы подобрали?! Понравился и фей-глюк. Мне очень хотелось, чтоб он материлизовался и стал парнем Маи. Но не судьба. Макарский тоже подойдёт на эту роль. Хи.Судя по всему, туда перекочевала половина актёров "А-медиа". Она и только она -актёрская кузница кадров. Кинематографическая фабрика звёзд. Что ещё порадовало - отсутствие хэппи энда. Конечно, Мая наонец чего-то добивается, но это только начало. Что огорчило?
Питер и ещё раз Питер. Он получился каким-то непонятным. Получилось, что он просто декорация, а никак ни город со своим характером и настроением. И вообще, мне до чёртиком надоело, что снимают либо в Питере либо в Мосве - как будто наша страна из этих двух городов и состоит.
Опять я всё скомкала. Ну ладно. Лчше сейчас всё равно не получится.

0

9

Шанти, а музыка! Мне оч понравились песни Савичевой "Мало" и Дайнеко " Фильм не о любви".

0

10

Да музыка неплоха подобрана. Но она уже давно забита в моём компе.

0

11

Понравился и фей-глюк. Мне очень хотелось, чтоб он материлизовался и стал парнем Маи. Но не судьба.

вот мне тоже этого хотелось но увы :(

0

12

Да, фей-глюк- просто супер! :wub:  Я бы не отказалась от такого, даже если он такой лохматый! :lol:

Код:
Мне понравился момент у кофейного автомата. Я так смеялась.

0

13

Вспомнить бы ещё, что эт был за автомат.....

0

14

Вспомнить бы ещё, что эт был за автомат.....

Ну-у-у, первая встреча с Маратом.

0

15

В ОЖИДАННИ ЧУДА

Блеск! Такой хороший, добрый фильм со смыслом! ГГ, аткая пухленькая, рыженькая - просто прелесть. Макарский :wub:  :wub:  :wub:  Фильм поднимает настроение и самомнение на 120% :D

0

16

Наконец-то добралась до "В ожидании чуда"!!! sm77 Очень понравился! Прелестный фильм!!! Он просто какой-то волшебный! И очень позитивный! Правда, я ожидала, что он будет больше о любви... И что там будет больше Макарского :wub: ... Но ничего, это не испортило впечатления!
В общем, от просмотра получила массу удовольствия!

Отредактировано lisenok (13-01-2008 10:59:04)

0

17

Посмотрела "В ожидании чуда" добрый и позитивный фильм.

Отредактировано lisenok (13-01-2008 10:59:19)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » В ожидании чуда