Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » 300 спартанцев


300 спартанцев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Обрети славу!»
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн

Посмотрела "300 спартанцев" -  меня мой парень затащил. Прикольно. интересно,только вот персы показаны какими-то уродами.

Отредактировано Lisёnok (28-02-2010 21:25:14)

0

2

моя мечта.. собираюсь на этот фильм уже неделю, я мечтаю посмотреть уже год  :wub:

0

3

Сходила на "300 спартанцев". Фильм мне понравился,  sm77 особенно его звуковое сопровождение.
Конечно это не историческое кино, слишком много надуманного и нереального.
Но в целом фильм интересный  :)

0

4

Тоже посмотрела *Зоо спартанцев*. Теперь всюду мерящаться темно-голубые глаза Батлера :wub:  :wub:  :wub:  Оч красивый фильм, именно красивый, респект Миллеру и К. Царица - дама сУрьезная и смелая, именно такими я и представляла себе греческих женщин. Красивая любовная сцена. В конце даже прослезилась...

0

5

Да любовная сцена отличная. Больше всего нравиться, что они показали кучу поз в которых он с ней вспал. Мойй парень, сидевший рядом, так на меня косился.

0

6

Да любовная сцена отличная. Больше всего нравиться, что они показали кучу поз в которых он с ней вспал. Мойй парень, сидевший рядом, так на меня косился.

Мне было еещ хуже. Я ходила в кино с отцом-историком. :o  :lol:

0

7

Ох!!! на "300 спартанцев" собираюсь в ближайшее время... Посмотрела фрагменты... какой же там Батлер весь из себя непоколебимый и мужественный!!!!!

Отредактировано lisenok (13-01-2008 10:57:04)

0

8

Меня просто восхитили "Спартанцы", какие у них костюмы мускулистые и особенно героические кожаные трусы - это что-то. Теперь мой любимый фильм на ближайшие 2 мес (до выхода третьих карибских пиратов)

Отредактировано lisenok (13-01-2008 10:57:43)

0

9

Только что пришла с просмотря 300 спартанцев. Понравилось неимоверно. Я вообще люблю фильмы про настоящих мужчин и достойных их женщин. А вообще все зрелищно, динамично, красиво. И понятно отчего режиссер несколько сгустил краски - для пресыщенных современных зрителей. А так все верно, а привнесенный в фильм драматизм и зрелищность только украсили его.

0

10

Да... очень красивый фильм....
Невероятная история про то, как 300 спартанцев держались против огромной армии....
в фильме показаны и любовь, и дружба, и предательство....
в общем превосходное творение превосходного режиссера и превосходных актеров))
Пи.Си. простите за тавтологию))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » 300 спартанцев