Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Кровавый алмаз


Кровавый алмаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s005.radikal.ru/i209/1011/66/c26e6a88a0e6.jpg
«Ценою в целую жизнь»
1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни.
Но однажды контрабандист встречает местного фермера, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…

Наконец-то руки дошли до "Кровавого алмаза", сильно сомневалась стоит ли смотреть: политика там, негры всякие и т. д. Фильм очень понравился - красиво, драйв, эмоции,

Код:
да еще и ДиКаприо в конце убили (очень я люблю когда его убивают).

В общем здорово, рекомендую

Отредактировано Lisёnok (02-11-2010 14:15:03)

0

2

О! Я согласна с содержимым спойлера sm77 Нужно посмотреть.

Отредактировано Lisёnok (02-11-2010 14:12:33)

0

3

Заспойлирела я сообщение, если так можно сказать)) не хотелось, чтобы все знали наперед, чего будет)) фильм, кстати, о..уенный!!

Отредактировано Аквитания (21-03-2007 02:03:40)

0

4

Наконец-то руки дошли до "Кровавого алмаза", сильно сомневалась стоит ли смотреть: политика там, негры всякие и т. д. Фильм очень понравился - красиво, драйв, эмоции

Я тож недавно посмотрела "Кровавый алмаз". понравилось. С уверенностью можно сказать -Ди Каприо вырос из Титаника,где он играл "милашку" Джека.

0

5

Да... Ди Каприо уже не тот сопливый мальчишка из "Титаника" - возмужал, окреп, набрался опыта и... сыграл классно!!! Вот в такого действительно можно влюбиться...
Самый яркий момент фильма - когда он позвонил главной на мобильный телефон: что может быть трогательнее и ужаснее одновременно... слышать, но быть за тысячи километров от него и не в силах ничего изменить... вот сижу, как дура... печатаю и плачу... вот такой сильный момент!!!!!!
Просто представляю, если бы мне вот так позвонили - я бы просто умерла от горя ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

Отредактировано Lisёnok (02-11-2010 14:15:21)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Кровавый алмаз