Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Завтрак у Тиффани


Завтрак у Тиффани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s006.radikal.ru/i214/1011/57/d7e8629c55b6.jpg
Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.
Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…

Сегодня наконец посмотрела фильм, который очень давно искала...
"Завтрак у Тиффани", если честно, я не так представляла себе этот фильм..., но это не минус, а возможно даже плюс... Необычный такой, Одри, как всегда, великолепна...
Вообщем фильм меня не разочаровал, просто потрясающе... Понраилось все, особенно кот... :wub:

Отредактировано Lisёnok (02-11-2010 14:18:45)

0

2

Катрина, почитайте книгу Трумена Капотэ. Он написал книгу по которой снят одноименнный фильм. Она у нас в семье - одна из самых любимых. Как и фильм.

0

3

Катрина, почитайте книгу Трумена Капотэ. Он написал книгу по которой снят одноименнный фильм. Она у нас в семье - одна из самых любимых. Как и фильм.

Оккей, как увижу ее в магазине, приобрету.

Р.S. :huh:  А почему на "Вы"?

0

4

Только сегодня посмотрела! В полном восторге, такой замечательный и интересный.  :wub:  Одри Хепберн великолепна! Кот прелесть  :wub:   Кто не видел, советую посмотреть, думаю, фильм не разочарует!

Отредактировано lisenok (14-01-2008 13:12:57)

0

5

Да это классика. Супер фильм, Супер Одри.

0

6

А мне главная героиня почему-то очень напоминала Керри Бредшоу из Секс и город :blink:

Отредактировано lisenok (03-03-2008 08:29:18)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Завтрак у Тиффани