Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Звездная пыль


Звездная пыль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Сказка, которую не расскажешь на ночь»
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Чудеснейший фильм!!! Супер игра актеров, супер спецэффекты!!!
В восторге от любовной линии! А светящаяся от счастья Звезда буквально приводила меня в умиление!! Роберт Де Ниро реально жёг! Братья-приведения, колдунья, да и каждый персонаж в фильме были на своих местах! Ничего лишнего!
Словами не передать!

Обязательно посмотрите!!!!  :w00t11:

Отредактировано Lisёnok (20-12-2009 11:23:27)

0

2

Тоже сегодня сходила на "Звездную пыль".
Полностью согласна с мнением Adeline - фильм замечательный! В нем, конечно, много всего понамешно, но все это смотрится очень органично и совершенно не мешает! Мне понравился!

0

3

Нет слов от восторга, присоединяюсь к Adeline и Надюше, замечательный фильм  :wub:
Обязательно посмотрите!

2. Звездная пыль....

Ну тут я впечатлилась настолько, что купила книгу..., а это уже о многом говорит! Ф

Lilitte, жму руку, а сделала тоже самое  :D

Отредактировано Lisёnok (20-12-2009 11:24:53)

0

4

Звездная пыль - не в пемеру всем остальным фентези очень добрый :)) И сказочный. Очень понравильсь.

Отредактировано lisenok (13-01-2008 17:38:46)

0

5

Да, приятный фильм!
В свое время смотрела его на большом экране. Интересная, добрая, и довольно веселая сказка! Мне понравилось, посмотрела с удовольствием!

0

6

Я его вообще очень часто пересматриваю!!!!  :wub:  :wub:  Один из моих любимейших фильмов!!!! Красивый, добрый, светлый, и мне так нра, когда Звездочка сияет!!!!  :rolleyes:  :rolleyes: Это так мило!!!!    :wub:

0

7

Я его тоже уже раза 3 или 4 пересматривала, такая чудесная сказка  :wub:  Одна из любимейших  :rolleyes:  А вот книга  :bad:

0

8

Я его тоже уже раза 3 или 4 пересматривала, такая чудесная сказка  :wub:  Одна из любимейших  :rolleyes:  А вот книга  :bad:

А я не читала книгу..., что очень плохо?  :unsure:

0

9

Я осилила 100 стр., и то с большим трудом, скучно, нудно и вообще неинтересно.. .

0

10

Ой, а есть еще и книга? А как она называется? Кто автор?

0

11

"Звездная пыль" Н. Геймана

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Звездная пыль