Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Черная Орхидея


Черная Орхидея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s42.radikal.ru/i097/1003/6e/209a406ae9c0.jpg

Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. По мере того, как давление со стороны политиков усиливается, напарники обнаруживают, что слишком многие известные люди замешаны в этом деле.
Различные нити расследования приводят их в одну из самых влиятельных семей Нью-Йорка, в сердце полицейского департамента Лос-Анджелеса и даже к собственным возлюбленным.

Так и никто не смотрел Черную Орхидею?? :(

Отредактировано Lisёnok (09-03-2010 18:48:07)

0

2

Так и никто не смотрел Черную Орхидею?? :(

Барабуль, а ты хочешь посмотреть? Так иди и смотри, фильм интересный... Хотя линия любви там плохая... А вот линия убийства... Знаешь, я думала что эту чёрную орхидею, ну ту девушку, которую убили, её так назвали, ну так вот я думала её убили одни, а окозалось савсем другие... Вобщем это надо посмотреть....

0

3

ЧЕРНАЯ ОРХИДЕЯ

Что я могу сказать... Пять из десяти...
Меня поразила великолепная игра Хиллари Суонк (увидев роскошную фэммэ фатале, я ее сначала вообще не узнала), лицо Скарлетт Йохансен как будто специально создано для той эпохи, ну а игра психованной мамочки выше всяких похвал!
Разочаровало:
1. Джош Хартнетт. Не ожидала от своего любимца такого провала буквально во всем! Постельные сцены, извините, и то не вытягивал.
2. Скарлетт Йохансен. Актриса для мебели - она ив фильме де Пальмы актриса для мебели. Но не умеет она играть, и все тут!
3. Сюжет. Много нелогичного и непонятного, слишком запутанные мотивы и безобразный конец.
Вердикт: второй раз я эНто смотреть не буду!

0

4

1. Джош Хартнетт. Не ожидала от своего любимца такого провала буквально во всем! Постельные сцены, извините, и то не вытягивал.
2. Скарлетт Йохансен. Актриса для мебели - она ив фильме де Пальмы актриса для мебели. Но не умеет она играть, и все тут!
3. Сюжет. Много нелогичного и непонятного, слишком запутанные мотивы и безобразный конец.
Вердикт: второй раз я эНто смотреть не буду!

А что тебе не понравилось в конце? То что Скарлет простила его или что? Развязка убийства?

0

5

На прошлой неделе смотрела Черную орхидею. Хартнетт очень красивый. :D  Йохансон немного раздражала своей невыразительной игрой, я была о ней лучшего мнения. Среди плюсов, красивые декорации, грим, костюмы (за исключением Йохансон), я вообще очень люблю фильмы про сороковые, НО! Развязка у фильма просто ужасная.  :angry: Такое чувство, что водили за нос полтора часа. Совершенно несуразное объяснение для такой интригующей многообещающей истории.  bad Фи, жалко потраченного времени!

0

6

На счет Орихидеи хочу согласится с Феей, просто ужас!!!! bad
И вообще, то, что Баки

Код:
убил Маделин

не лезет ни в какие ворота! Была одна стоящая героиня, и то... Но почему мужчины всегда выбирают ту, что попроще да понезамысловатей?!??!!?? big

Отредактировано lisenok (13-01-2008 17:42:09)

0

7

Разочаровало:
3. Сюжет. Много нелогичного и непонятного, слишком запутанные мотивы и безобразный конец.

Значит, мне понравится;)

Отредактировано Надюшка (13-10-2006 13:36:41)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Черная Орхидея