Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздывает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой новый мч всем хорош. Добрый, умный, ласковый, хороший любовник. И вроде бы - идеально все. Только вот у него одна дурацкая черта - взять и пропасть. Договориться на 10 вечера, а приехать в полпервого ночи... Вот и сегодня хотели сходить в кино... в 8 вечера (!). В 8.30 он написал, что будет в 9.30. В 10, что будет через полчаса... И вот 15 минут назад написал, что оч устал, завтра рано вставать и предложил встретиться завтра вечером... Меня это просто выводит - ну что за пропадун такой?! butcher

0

2

у меня у мамы такая же привычка! из себя выводит жутко, потому что я не могу на нее в нужные моменты понадеятся, но почему так происходит я не знаю, она просто куда - то идет и пропадает...А он тебе что говорит?

0

3

Слушай.. мне кажется это должно здорово бесить!!
Меня теня такая черта, например, подбешивает!!
Интересно, если ты общел, ты дожен быть!!
Надо, наверное будет тебе браться за его перевоспитание!!  :)  B)

0

4

Если он сегодня пропадет (а должен вот-вот заехать!), тогда я ему отомстю, и мстя моя будет ужасна)) Пусть почувствует себя в моей шкуре!)))) Не фига так свою девушку расстраивать!!! dia

0

5

О-о!!! Как же я не люблю такую черту в людях! Сами обещают, а в итоге или опаздывают, или вообще не приходят! Меня это жутко раздражает!

0

6

Я щас кажется взорвусь  w00t11
Уже на полчаса опаздывает... нет, это феноменальный талант!!!!!!!!!!!!!!! начинаю тихо биться головой о стену!  :sm30:

0

7

Приехал, сводил в кино, потом долго сидели у меня дома... Боже, какая же я дура, когда влюбляюсь, но мне сним так хорошо, что не отпускала бы его вообще домой  :wub:  Так бы и сидела его обнимала)))

0