Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Идеальный незнакомец


Идеальный незнакомец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i024.radikal.ru/1005/0a/121f0e10dd2a.jpg

«Как далеко ты способен зайти?»
Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.
Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.

Посмотрела "Идеальный незнакомец" - очень здоровский триллер, потрясающая интрига, все супер, без розовых соплей и с неожиданным финалом. Всем очень советую посмотреть, классный фильмец!!!!!

Отредактировано Lisёnok (01-05-2010 22:39:14)

0

2

Посмотрела "Идеальный незнакомец" - очень здоровский триллер. Всем очень советую посмотреть, классный фильмец!!!!!

Я тоже хочу его посмотреть! Если удастся, то во вторник схожу!!!

Отредактировано lisenok (14-01-2008 20:06:08)

0

3

Я тоже сегодня посмотрела "Идеального незнакомца". Неплохо, но я ожида более захватывающего зрелища! А конец действительно очень неожиданный (на кого угодно думала, но только не на этого человека) и классный!!!

0

4

Посмотрела "Идеальный незнакомец" ниче фильм..не думала, что так закончится..как всегда убийца тот, на кого вообще не думаешь..

0

5

Я тоже смотрела этот фильм. Как для меня - сплошное разочарование. Помолодевший Уиллис и роскошная Берри на фоне дурацкого сюжета.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Идеальный незнакомец