Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Поцелуй бабочки


Поцелуй бабочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s39.radikal.ru/i084/1004/2c/b435d4a169dc.jpg

Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.
Легкое приключение перерастает в одержимость. Однако оказывается, что на пути у страсти стоит не только непредсказуемость новой возлюбленной, но и китайская мафия, в криминальных делах которой замешана Ли.

Смотрела поцелуй бабочки и в полном отвращении от этого фильма. если уж нашим так захотелось снимать эротику, то пусть сначала найдут актёров по лучше и правильный сюжет!!! А то это полное дурболайство - пол фильма о том, как они ковыркались в постели, а пол как дрались с мафией!!!

Отредактировано Lisёnok (12-04-2010 09:19:04)

0

2

Айрика, ну блин! разожгла во мне инетерес посмотреть... чисто из любыпства понаблюдать за талантищем наших горе-режиссеров! :D

0

3

А я, наверное, даже под дулом пистолета не пошла бы на это чудо!
Ну не умеют наши фильмы делать! ИМХО
Пока не научились

0

4

Айрика, ну блин! разожгла во мне инетерес посмотреть... чисто из любыпства понаблюдать за талантищем наших горе-режиссеров! :D

Уж поверь для эротических сцен Безруков никуда не годится!!!

0

5

Он по моему не для каких сцен не подходит! Я бы не сказала, что он супер прикольный актер, просто его пихают во все щели!!

0

6

У-у-у-у! Как стремительно разворачиваются события! Книга "Поцелуй Бабочки" - лидер продаж. На автомате руку протянула, купить хотела, потом вспомнила здешние дебаты и отдернула руку. Продавец на меня как то странно посмотрела...хы..хы...и так со стопкой Шелдона из за книжных стеллажей вынырнула.... :D  :D  а тут еще и к этому руки тянет.. :D хы...

0

7

Он по моему не для каких сцен не подходит! Я бы не сказала, что он супер прикольный актер, просто его пихают во все щели!!

А я вот не согласна! Считаю Безрукова талантливейшим Актером не просто с большой, а с огромнейшей буквы "А"!!!

0

8

А я вот не согласна! Считаю Безрукова талантливейшим Актером не просто с большой, а с огромнейшей буквы "А"!!!

Ну вкусы разные у всех... bad

0

9

Посмотрела вчера "Поцелуй бабочки": сам фильм как-то не очень, зато игра Безрукова, как всегда, на высоте!!! sm77

0

10

Посмотрела вчера "Поцелуй бабочки": сам фильм как-то не очень, зато игра Безрукова, как всегда, на высоте!!! sm77

Тоже смотрела одним глазом. Да, не очень... <_< Мне нравится, когда герой(ну хоть один) умирает. А тут... :lol: Бред. И девушка плохо играет bad

0

11

Мне нравится, когда герой (ну, хоть один) умирает.

??? :o  :blink:

0

12

Ну... По-моему,умирать совсем не обязательно... Нужно просто несножко грусти и трагизма. (Хотя это почти синонимы). Я Жару начала смотреть и вырубила-что-то стала засыпать в первые пять минут

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Поцелуй бабочки