Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i074.radikal.ru/1004/d8/849df493646a.jpg

«Пророчество ясно. Знаки безошибочны. На 6 день 6-го месяца года 2006-го наступит его день»
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.
Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара

Вчера была на премьере ОМЭНА. Старый фильм - страшнее, новый -прикольнее. Одна фраза *Мы нашли его на улице* или *Мы были в зоопарке. Там были ДРУГИЕ дети!!!!* много стоит, когда посмотрите, поймете, о чем я. Роберта Торна сыграл тот актер, который в Крике засветился в роли Коттона Уилли, а его жену играет барышня из Принц и я (блондинистый цвет ей явно не идет). Малыш с ролью антихриста справился из рук вон плохо, у него почти нет слов, там надо было все передавать глазами, а он не сумел, только странно щурился, эх...
Такая я вредная, как всегда все раскритиковала B)

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:51:37)

0

2

Читала я Омена, старый не смотрела, обидно будет если книгу испоганят...нодо будет сходить, а книга супер!!! Хоть и нашего с вами любимого жанра

0

3

Надо же, почему-то нет моего отзыва на этот фильм :D

Смотрела этот фильм в кинотеатре, помню, было временами жутко  :unsure:
Но все же кино на один раз,  подобного рода фильмов полным-полно. Шумиха вокруг этих цифр (06.06.06) сильно  подогревала интерес публики к данной картине, а у ребенка и правда такой взгляд, что мурашки по коже…

0

4

Я его тоже смотрела, как раз тогда когда мне нравились всякие жутковатости! Сейчас смотреть бы не стала! Старый фильм к сожалению не видела!

0

5

Читала все книги, правда кино смотрела (старые экранизации) раньше. Когда читала, поняла, что экранизировали книги ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Но, когда посмотрела эту версию, подумала, что лучше бы не смотрела вовсе. Туфта полнейшая!!!!  :dia:  Всем совет - смотрите первоначальный вариант!!! :rolleyes:

0

6

Читала все книги

А еще и книги такие есть?  :swoon:

0

7

А еще и книги такие есть?  :swoon:

Ага))  :rolleyes:


1. Дэвид Зельцер - "Знамение"
2. Жозеф Ховард - "Дэмьен"
3. Гордон Макгил - "Последняя схватка"
4. Гордон Макгил - "Армагедон 2000"
5. Гордон Макгил - "ОМЕН. Конец Черной Звезды"

:lol: Сознаюсь, что 4 и 5 не читала, но для меня это трилогия. В планах, конечно, стоит прочтение последних книг.... Но пока только в планах)))  :D

0

8

Это что же, у книг разные авторы? А пишут об одном?

0

9

Угу. Но все очень складно и в одном стиле!!))  :rolleyes:

0

10

Именно этот фильм я не смотрела, но когда-то, лет 10 назад, видела старый фильм. Подробностей уже не помню, но вот какое-то тягостное впечатление осталось. Жуткий фильм всё-таки. :unsure:

0

11

Именно этот фильм я не смотрела, но когда-то, лет 10 назад, видела старый фильм. Подробностей уже не помню, но вот какое-то тягостное впечатление осталось. Жуткий фильм всё-таки. :unsure:

Правильно, так и должно быть. Сама тема фильма не слишком-то и радостная))) По-моему, они справились просто на 5 +  :D А музыку подобрали .... ммммммм...неописуемую, она сама по себе лучше передает все, что говорит кино....

0