Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Иллюзионист


Иллюзионист

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Всё иллюзорно... Кроме любви»
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.
Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста [i]Софи
. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…[/i]

Вчера посмотрела Иллюзиониста....
Сколько было ожиданий, и каким дурацким он оказался на самом деле! Фильм ну очень скучный! Было, конечно, несколько милых моментов, но это слабо помогло. Честно, во время сеанса чуть не заснула!

Отредактировано Lisёnok (25-01-2010 18:47:40)

0

2

Согласна с Аделин по поводу Иллюзиониста. Почти весь фильм мой мозг дремал! Нудистика полнейшая!!  :sm10:

0

3

Посмотрела фильм "Иллюзионист". Очень понравился!!!
Любовно-магическая история великолепна   :wub:
Давно не смотрела кино с таким удовольствием!

0

4

Наконец-то посмотрела "Иллюзиониста". Прекрасный фильм! Мне очень понравился.  sm77 Коллекция моих любимых фильмов пополняется.
Лисенок, ты была права насчет Эдварда Нортона. Теперь я его большая поклонница.  :wub:

0

5

offtopic  Да-а... Эдвард Нортон очень талантливый актер... Играет потрясающе  :rolleyes:

0

6

Фильм в целом понравился, но ожидала большего... Но все познается в сравнении, посмотрела фильм "Престиж" с Хью Джекменом, Скарлетт Йохансен и Кристианом Бэйлом, описывается тоже время, тоже про иллюзионистов, НО настолько интересней и захватывающе, что об "Иллюзионисте" и вспоминать не хочется...

Отредактировано lisenok (20-02-2008 08:28:01)

0

7

Очень классный фильм! Красивый, нежный,  чувственный...

Не ожидала такой концовки....
Довольна я фильмом)

0

8

Да-а, я на новогодние праздники его тоже пересмотрела, какой же это все-таки замечательный фильм! И как же потрясающе в нем играет Эдвард Нортон :wub:

0

9

У меня вот есть..не знаю смотреть или нет....

0

10

Ну, если уже есть, то по-любому смотреть!)))))))))

0

11

Надюш, ну как-то попросту время тратить не хочется.
Хоть может ты и права... все-таки лучше раз увидеть.... :dn:

0

12

Ну не полдня же он идет... А парочку часов, думаю, вполне можно выкроить))))) Тем более в такие холода, когда на улицу выходить совсем не хочется((((((((

0

13

Надюш, ну как-то попросту время тратить не хочется.

Если фильм уже есть, то почему бы его и не посмотреть, когда желание появится?

0

14

Ну.. знаешь... есть такие фильмы... которые лучше не смотреть... только зря потраченное время

0

15

И это после наших хороших отзывов на этот фильм?

0

16

Вчера посмотрела Иллюзиониста....
Сколько было ожиданий, и каким дурацким он оказался на самом деле! Фильм ну очень скучный! Было, конечно, несколько милых моментов, но это слабо помогло. Честно, во время сеанса чуть не заснула!

ахах)) ну я б не стала обобщать))))))))))))))))))))
ладно, всем спасибо за внимание)))

Отредактировано Надюшка (08-02-2010 11:02:35)

0

17

Фильм замечательный. Его надо смотреть не один раз, чтобы понять смысл происходящего, интригу. Актеры играют блестяще. Один из моих любимых фильмов! :good:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Иллюзионист