Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Всё о посылках


Всё о посылках

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Девочки, спасибо  :wub:

Да, Инес, ты права, они и посылки у меня два раза теряли!  :dia:

0

62

Да, Инес, ты права, они и посылки у меня два раза теряли!  :dia:

А потом хотя бы находили? Или с концами?  :w00t11:

0

63

А потом хотя бы находили? Или с концами?  :w00t11:

Увы... С концами  :cray:

0

64

пишу в этой темке потому что не живу в России и СНГ.
Хочу приобрести все книги Джулии Гарвуд (кроме Великопие чести и современной серии.Они у меня есть). Могу купить.
^sm8^

0

65

Девочки, кто посылал бандероли из Беларуси или Украины (ну. может еще откуда) в Москву? Мне такую цену заломили на почте, что я до сих пор в шоке :wacko: , посмотрела предыдущие сообщения, кто-то из девчонок писал, что отправил 4 книги и заплатил 360 рублей, и это дорого, а мне за 1 книгу насчитали дороже. :dn:
Вот теперь ищу, как передать обещанную книгу.

Отредактировано Надюшка (23-04-2009 19:51:30)

0

66

Что-то на почте и правда намудрили. Ну не может пересылка столько стоить!
Может, на почте просто ошиблась и назвали неправильную цифру? :dn:

0

67

Lady Mary, может, они посылкой хотели отправить? Посылки очень дорогие, тем более за границу! Проси, чтобы слали заказной бандеролью!

Я пару недель назад отправляла книг шесть на Украину и заплатила около трехсот рублей.

0

68

Вот тоже решила пожаловаться: мне вернулась посылка, которую я отправляла в Самару, теперь мне ее опять отправлять придется :dia:

0

69

У меня такое пару раз было... Неприятно, но, в любом случае, лучше, чем когда она вообще не возвращается!

0

70

Lady Mary, я некоторое время назад отправляла на Украину две книги в твердом, с меня содрали двести сорок рублей. Это дорого!
Но как может получиться за одну книгу еще дороже, не представляю! :rolleyes:
Может быть, проще за 100 рублей с проводником передать?  :rolleyes:

0

71

Скажите пожалуста, сколько стоит отправить книги банберолью. :rolleyes: На почте работает какаета молоденькая и она не говорит мне стоимость. :rolleyes: Говорит придете и все узнаете, а как мне назначать цену если я не знаю сколько стоит отправка. :rolleyes:

Отредактировано сурок (15-07-2009 11:39:46)

0

72

Сурок, это зависит от расстояния и веса бандероли, так что цена может быть самая-самая разная, от 50 руб. до 1000 и более)))
А цену можно назначить с помощью наложенного платежа...

0

73

Скажите пожалуста, сколько стоит отправить книги бандеролью. :rolleyes: На почте работает какая-то молоденькая и она не говорит мне стоимость. :rolleyes: Говорит, придете и все узнаете, а как мне назначать цену если я не знаю сколько стоит отправка. :rolleyes:

Сурок, если отправлять одну книгу по России заказным письмом, или бандеролью, то стоимость будет 50-100 рублей. Если книжка в твёрдом, то лучше закладывать 100р.
Если отправляешь две книги, то выйдет раза в полтора дороже, и т.д.
А за границу (на Украину и т.п.) отправлять очень дорого, с меня за 2-3 книжки брали в районе 200-250 рублей.
Соответственно, в дальнее зарубежье - еще дороже будет.

0

74

Спасибо за совет. :D  :D  :D

0

75

:cray:  Так сегодня расстроилась... Я все с нетерпением жду посылку с озона, ее отправили 28 февраля, уже думала, вот-вот придет, а сегодня посмотрела на сайте почты России, ее с какого то перепуга вместо моего города отправили в другой город, в Челябинск :blink:  А это вообще в другой стороне от меня, теперь боюсь, не потеряли бы... :cray:

0

76

А оплата там при получении? Денюжки, ежели чего, ты хоть не потеряешь?

Отредактировано Надюшка (12-03-2010 18:38:22)

0

77

В том и дело, что все уже оплачено((( И сумма не маленькая, почти 2 тысячи...

Отредактировано Lisёnok (12-03-2010 18:51:35)

0

78

http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_vau.gif Может, тебе им написать?

0

79

Написала, но хз это что  :dia:

0

80

А может, попробовать связаться с почтовым отделением в Челябинске?
Действительно, неприятная ситуация. Но не волнуйся пока, надо надеяться, что ОЗОН все разрулит...

0

81

а может и на сайте почты глюк, говорю же тебе - нечего раньше времени себя накручивать.

0

82

Я спокойна, абсолютно спокойна)))

Буду ждать ответа с Озона, пусть разруливают ситуацию. Пока еще можно.

Отредактировано Надюшка (13-03-2010 17:50:28)

0

83

Мой супруг делает предположение, что наша почта возит книги в Пензу через Челябинск :D
А что ведь может быть такое?  :rolleyes:

0

84

В нашей стране может быть все, что угодно))) Теперь главное, чтобы в какой-нибудь Мурманск ее не угнали, а то мало ли..

Чисто теоретически это, конечно, возможно, но раньше-то они всегда отправляли посылки через Казань, это логично, и находится на полпути к нам. А Челябинск в другой стороне... Но буду ждать...

Отредактировано Надюшка (13-03-2010 17:51:10)

0

85

Странно как-то отправляют они посылки! Челябинск от Пензы не близко! Он ко мне ближе!

Лись, надеюсь, что все-таки посылка до тебя благополучно доберется!

0

86

Пару недель назад у нас на всех почтах пропали из продажи пластиковые конверты.
Мне надо было отправлять книжки, предложили купить пакеты 1-го класса, сказали, что по цене бандероль не сильно будет отличаться (оказалось - почти в 2 раза! :wacko: )
Я робко спросила, а нельзя ли завернуть в оберточную бумагу - сказали, нельзя (хотя, насколько я знаю, так многие делают). :rolleyes:
В общем, в итоге за три маленькие бандерольки с одной книжкой в мягком переплете и две большие (с тремя книгами в твердом переплете в каждой, примерно по килограмму) с меня содрали 1014 руб. Злодеи!  :dia:

А на следующий день обычные конверты снова были в продаже - только на 5 руб дороже, чем раньше. Не понимаю, зачем такие перебои устраивать, ведь можно тупо поднять цену с первого числа месяца и на конверты из старых запасов, и на новую партию???

Тетенька из почтового киоска пожаловалась, что она тоже в убытке на 50р, т.к. начала продавать новую партию конвертов по старой цене, и я ей тоже посочувствовала. К рядовым почтовикам у меня никаких претензий нет, это все высшее руководство мудрит, вот они-то явно хорошо заработали на всем этом... :dia:

Отредактировано Инес (07-03-2011 11:36:38)

0

87

В общем, в итоге за три маленькие бандерольки с одной книжкой в мягком переплете и две большие (с тремя книгами в твердом переплете в каждой, примерно по килограмму) с меня содрали 1014 руб.

Ничего себе!!!  :swoon:

А на следующий день обычные конверты снова были в продаже - только на 5 руб дороже, чем раньше. Не понимаю, зачем такие перебои устраивать, ведь можно тупо поднять цену с первого числа месяца и на конверты из старых запасов, и на новую партию???

Инес, думаешь, это было сделано специально? У нас тоже бывали перебои с конвертами (а теперь вообще с отправлениями  http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/gy.gif  ), но чтобы так откровенно наживались, не замечала...

0

88

Инес, сочувствую, какая неприятная ситуация((( У нас из продажи часто пропадают пластиковые конверты, и меня всегда отправляют в другое почтовое отделение за их покупкой, в бумагу лишь один раз заворачивали, и то на главпочтамте.

0

89

В общем, в итоге за три маленькие бандерольки с одной книжкой в мягком переплете и две большие (с тремя книгами в твердом переплете в каждой, примерно по килограмму) с меня содрали 1014 руб. Злодеи!  :dia:

Ну ничего себе! :swoon:

0

90

Инес, думаешь, это было сделано специально? У нас тоже бывали перебои с конвертами (а теперь вообще с отправлениями  http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/gy.gif  ), но чтобы так откровенно наживались, не замечала...

Сто пудов, специально, они сами сказали, что новая партия (по новой цене) поступила только когда они распродали все остатки конвертов по старой цене, соответственно, руководство выжидало, пока на всех почтовых отделениях конверты полностью закончатся. Такая политика у них :dia:

А перебои с конвертами у нас тоже часто бывают. Обычно нет маленьких, приходится покупать большой, и книжки в нем всю дорогу болтаются как сами понимаете что в проруби :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Всё о посылках