Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Одна ночь любви


Одна ночь любви

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Одна ночь любви
Сценарий - Лиза Сейдман
Актеры : Светлана Иванова, Александр Константинов, Виктор Вержбицкий, Алена Бондарчук, Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Илья Носков, Ольга Остроумова, Кирилл Гребенщиков

Действие сериала происходит в середине XIX века в период царствования Николая I.
В основе сюжета - история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидает встреча с князем Михаилом Воронцовым. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I - Александром. А отец Саши действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви
СТС по будням (8 00 и 20 00)

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 11:55:22)

0

2

Начала смотреть этот сериал, пока нравится... Посмотрим, что будет дальше  :)

0

3

Мне тоже пока нравится!

0

4

я тоже смотрю-мне пока нравится :rolleyes:

0

5

Снято 60 серий .  Посмотрим что дальше будет. B)

0

6

Элен, спасибо за информацию! Надеюсь, что сериал все же не растянут... Посмотрим...

0

7

И я тоже очень на это надеюсь!

0

8

Мне как то не очень герои нравятся. Александра какая -то неяркая, не выделяется среди остальных. Меня больше наверно Катя впечатляет.
Мне казалось Павел как то потом исправится, а он вот убийство задумал.

Отредактировано Elmor (17-01-2008 21:00:55)

0

9

Да никакого он не убьет - кишка тонка. А на счёт серий - скорее всего, их 60 и останется. Не верю я огромный успех этого сериала, хотя я смотрю. Да и герои приятные.

Отредактировано Надюшка (17-11-2009 11:54:29)

0

10

Да никого он не убьет - кишка тонка.

Да он уже убил!

0

11

Ну не женщину же. В общем, этот типчик - типичный маменькин сынок, второй Дрюсик Долгорукий. Могли амешники и отойти от типажей.

0

12

Чем больше смотрю, тем больше не нравится. Гг просто никакие. Все молодые актеры, по-моему, вообще не врубаются, что от них требуется. Нет той зацепки, эмоционального напряжения. Не передают они атмосферу того времени.

0

13

Мне нравится! :app: Все 5 серий смотрела не отрываясь. Главное, чтобы сериал был не затянут. Молодые актеры все нравятся, сюжет хороший. И когда смотрю, не вспоминаю Бедную Настю, даже сравнить не хочется. Разные герои, разные сюжеты.
Наверное, я в меньшенстве. :(

Отредактировано Надюшка (17-11-2009 11:55:43)

0

14

Элен, тебе БН не нравиться? Да Ночь пока неплоха, главный герой мне нравиться. Как и героиня - люблю пацанок.

0

15

Элен, мне тоже очень нравится! С БН зачем сравнивать? Абсолютно разные сюжеты и герои :lol:

Отредактировано Надюшка (17-11-2009 11:56:15)

0

16

Ну не сказала бы. Все старшее поколение задействовано, поэтому аналогию по любому проводить будут.

0

17

Элен, тебе БН не нравиться? Да Ночь пока неплоха, главный герой мне нравиться. Как и героиня - люблю пацанок.

Ну почему же Б.Н. с удовольствием смотрела и книги хотела купить, почитать , но что то не сложилось у меня с книгами.
Оба фильма хорошие. Сейдман молодец отличные сценарии написала sm77 .
http://www.ctctver.ru/img/onenight/01.jpg
Вот это фото мне понравилось
http://www.ctctver.ru/img/onenight/02.jpg

0

18

Книги отстой, половину самых лучших сцен сериала из них выкинули.

Девочки, если хотите поговорить о сериале БН, то  есть  соответствующая тема, а здесь обсуждаем "Одну ночь любви"

Отредактировано lisenok (20-01-2008 19:50:30)

0

19

А мне сериал продолжает нравится, вот в пятницу в конце серии показали анонс будущих серий...  :rolleyes:
Интригует... :)

Отредактировано lisenok (20-01-2008 21:59:41)

0

20

Да уж опять четырехугольниками нас замучают. Сначала Саша с одним, потом с другим.

0

21

Ну вот, произошло неизбежное, сериал стал надоедать... Эти вечные недомолвки, недоговоренность и т.д. Понимаю, что без этого невозможно, но все же...
Правда до сих пор интересно наблюдать за Орловыми, особенно слежу за развитием отношений между священником и Ольгой  :rolleyes:

0

22

Я тоже смотрю этот сереальчик, пока вроде ничего, смотеть можно... Долго вспоминала где видела актера, который играет Воронцова, вчера вот чисто случайно вспомнила, кто-нибудь смотрел "Голод" реалити-шой, по-моему пару лет назад было, точно не помню, так вот именно он его выиграл... Подумать только он ведь даже не актер, выиграл шоу и стал знаменит, а был-то в начале такой упитанный, деревенский парень, а сейчас княза играет, похудел... Я в шоке была когда поняла, что это именно он... :wacko:

Правда до сих пор интересно наблюдать за Орловыми, особенно слежу за развитием отношений между священником и Ольгой

А вот про них мне больше всего и не нравится, я имею в виду всю семью Орловых, какие-то они заторможенные, особенно князь... Да и его сестра со своим Васильчиковым плохо играют, их линия в сериале - такая тягомотина...

Мне вообще Забелин больше всх нравится... Такой смешной...  :sm40:  Я от него умираю, по-моему он лучше всех играет...))

0

23

Да и его сестра со своим Васильчиковым плохо играют, их линия в сериале - такая тягомотина...

Как же меня раздражает этот любовный треугольник! Нудно и неинтересно!!!

0

24

Код:
Прошел месяц. Орлов и Ольга возвращаются из загородного имения. Оба  притворяются, что счастливы. Орлова тянет к Лейле. Катя и Урусова возвращаются из путешествия по Европе. Катя обеспокоена тем, что Воронцов не писал ей. Она узнает, что Урусова приказала не пересылать письма Воронцова Кате. Васильчиков предлагает Надежде поехать на могилу Бутурлина, чтобы развеять все ее сомнении по поводу смерти Бутурлина. Воронцов и Саша готовятся к свадьбе. Елена решает предотвратить их свадьбу, рассказав Воронцову о задумке Иллариона, но ее план не срабатывает. Саша и Воронцов обвенчались. 

Иван выкупает Елену из тюрьмы. Ольга избегает задушевного разговора с отцом Иоанном. Священник рассказывает Надежде таинственную историю похорон Бутурлина. Теперь Надежда уверена, что Бутурлин жив. Саша счастлива рядом с Воронцовым. Она решает рассказать ему всю правду о плане Иллариона, но ее уже опередила Елена. Воронцов говорит Саше, что их браку конец. 

Саша хочет расквитаться с Еленой, но Елена будит в ней чувство вины. Ольга и Орлов все больше отдаляются друг от друга. Орлов остается в таборе на ночь. Воронцов пытается убедить Катю в том, что он до сих пор ее любит. Урусова просит защиты Николая от Воронцова. Воронцов борется со своей любовью к Саше.

Ольга видит Орлова в объятьях Лейлы. Орлов говорит Ольге, что не может сделать ее счастливой. Орлов хочет отправиться на Кавказ в действующую армию, но Николай отказывает ему в этой просьбе. Надежда узнает, что один из цыган видел живого Бутурлина. Елена узнает о назначении Ивана, она решает лично поблагодарить Александра. Воронцов приезжает в имение Урусовых и встречается с Петром и Ильей. Иоанн говорит Саше, что ее жизнь в опасности.

Орлов хочет отправиться на войну, чтобы принести Ольге успокоение. Иоанн по просьбе Ольги соглашается предсказать Марии будущее. Елена делает Александру недвусмысленное предложение. Надежда находит Сергея. Саша приезжает в имение Урусовых, чтобы увидеться с Воронцовым. Воронцов находит в амбаре ящики с оружием и боеприпасами. В имении Урусовых случается пожар.

Гы свадебка гг ожидает, а потом все - сплошные непонятки. Бесит меня одно - неужели наш  Мишаня не может простить девушки, что папаша её задумал сделать без её ведома? :(

Отредактировано Надюшка (03-02-2008 14:45:21)

0

25

Сериал мне нравится, сюжет не плох, особенно радует актер Андрей Чернышов (один из моих любимых актеров), только вот затянут его опять... серий на 150...

Отредактировано Надюшка (17-11-2009 11:58:03)

0

26

Сначала было как-то интереснее смотреть, было больше интригующих событий. А сейчас как-то скучно стало... :huh:
Саша мне совершенно не нравится, она какая-то уж очень обычная, ничем не выделяется среди остальных. Не могу понять, что в ней Миша нашел (кроме ее увлечения фехтованием).

Отредактировано lisenok (04-02-2008 21:18:29)

0

27

А, что сериал уже закончился? dn

0

28

Сериал - нет, а его показ, похоже, да...

0

29

Думала, что хотя бы последнюю серию покажут. Они даже в конце показали анонс на следующую неделю... Странно...

Отредактировано lisenok (18-03-2008 09:45:56)

0

30

Сериал продолжится в следующий понедельник в 11.30 утра. Я буду с торрента смотреть. Тем кто, не сможет днем смотреть, тоже рекомендую такой расклад.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Одна ночь любви