Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Беверли Хиллз 90210


Беверли Хиллз 90210

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.

Джейсон Пристли

ммм Брендон  :wub:

Отредактировано Lisёnok (28-09-2009 12:17:06)

0

2

Ага, только постарше и роль у него по интелектуалнее

0

3

Когда я была подростком, то просто от него балдела в Беверли, а сейчас как-то разонравился. Низковат :rolleyes:  Вот Дилан-н-н-н :wub:

0

4

Мне тоже Дилан больше нравится...  :wub: Наверно потому что он больше отрицательный герой...  blaqsh

0

5

Ага :wub:  :wub:  :wub:  Сначала я очень хотела, чтобы Дилан остался с Брендой, потом - с Вэл, потом - со своей женой, а в итоге его оставили этой блондинистой к...ве Келли  <_< ^sm8^

0

6

Да...мне Дилан тоже больше нравился и еще... хм, забыла как его звали...первый парень Доны  air

Я тоже очень хотела чтобы Дилан с Брендой остался, потом было очень жалко когда его жену убили  ^sm8^ 

У нас этот сериал резко прервали, в последних сериах(ну которые я видела) Дилан был в Лондоне вроде как с Брендой, неужели он остался с Келли, она вроде с Брендоном была  :blink:

0

7

Да...мне Дилан тоже больше нравился и еще... хм, забыла как его звали...первый парень Доны  air

Я тоже очень хотела чтобы Дилан с Брендой остался, потом было очень жалко когда его жену убили  ^sm8^ 

У нас этот сериал резко прервали, в последних сериах(ну которые я видела) Дилан был в Лондоне вроде как с Брендой, неужели он остался с Келли, она вроде с Брендоном была  :blink:

Первого парня Донны звали - Дэвид, он симпотичным стал позже, когда подрос, а в начале...какой-то маленький, хилинький и придурковатый...Вот только мне не понравилось, как он с Донной обошолся (в начале), когда изменил ей, а она его так любила.... ^sm8^
  И я бы, кстати, хотела бы чтоб повторили "Милый враг"... :sm6: Мне нравился этот сериал...

0

8

Первого парня Донны звали - Дэвид, он симпотичным стал позже, когда подрос, а в начале...какой-то маленький, хилинький и придурковатый...Вот только мне не понравилось, как он с Донной обошолся (в начале), когда изменил ей, а она его так любила.... ^sm8^
  И я бы, кстати, хотела бы чтоб повторили "Милый враг"... :sm6: Мне нравился этот сериал...

  Ну тогда он мне и понравился когда подрос  :)
А вот Дона мне никогда не нравилась, да и они там все друг другу изменяли, я вот не помню, чтобы кто-нибудь  с начала сериала и до конца были вместе.

А на счет Милого врага...не видела  dn

0

9

Ну тогда он мне и понравился когда подрос  :)
А вот Дона мне никогда не нравилась, да и они там все друг другу изменяли, я вот не помню, чтобы кто-нибудь  с начала сериала и до конца были вместе.

Точно, точно.. В этом сериале все периспали со всеми, все переругались... В таких сериалах это обычная вещь....

0

10

А вот Дона мне никогда не нравилась

Мне она тоже не нравилась. По-моему ее взяли в сериал только потому, что ее отец - продюссер этого сериала.

Отредактировано Ася (01-08-2006 20:16:19)

0

11

Мне она тоже не нравилась. По-моему ее взяли в сериал только потому, что ее отец - продюссер этого сериала.

Да, сначало так и было, планировалось её взять, так, для некоторых эпизодов,  не на главную роль... Но, как говорят, она сама продвинула себя и Донну зделали одной из главных....

0

12

Но, как говорят, она сама продвинула себя и Донну зделали одной из главных....

Насчет "сама продвинула себя" слабо верится :lol: ...

0

13

Насчет "сама продвинула себя" слабо верится :lol: ...

Да нет она действительно сама...я читала статью в журнале каком-то...хотя кто знает <_< , написать можно всякое...

0

14

Насчет "сама продвинула себя" слабо верится :lol: ...

Если честно, то я не знаю...  blaqsh Просто слышала, что так говорят, а на самом деле кто знает?.... dn

0

15

Да...мне Дилан тоже больше нравился и еще... хм, забыла как его звали...первый парень Доны  air

Я тоже очень хотела чтобы Дилан с Брендой остался, потом было очень жалко когда его жену убили  ^sm8^ 

У нас этот сериал резко прервали, в последних сериах(ну которые я видела) Дилан был в Лондоне вроде как с Брендой, неужели он остался с Келли, она вроде с Брендоном была  :blink:

Брендон уехал в Канаду, Донна вышла замуж за Дейвида, и на их свадьбе Дилан и Келли окончательно воссоеденились. Стив осталась с Дженет ( я надеялась, что все-таки с Клер, но, увы :( )

0

16

и на их свадьбе Дилан и Келли окончательно воссоеденились.

Фу...не люблю эту Келли, такого парня ей отдали.

Lorett,  спасибо что рассказала!

0

17

Лина, не за что :) !
Я эту фарфоровую куколку Келли ненавидела с самого начала. Донна и то, как она семь лет носилась со своей девственностью, и то раздражала меньше :)

0

18

Брендон уехал в Канаду, Донна вышла замуж за Дейвида, и на их свадьбе Дилан и Келли окончательно воссоеденились. Стив осталась с Дженет ( я надеялась, что все-таки с Клер, но, увы :( )

А Дженет это та китаеска или японочка...не разбираюсь в этом...? Ведь помоему он женился на ней... И вообще я закончила смотреть этот сериал, когда изнасиловали Келли..., а потом она хотела убить насильника, выстрелела... и кто-нибудь скажет мне она его все-таки убила или как...?

0

19

А Дженет это та китаеска или японочка...не разбираюсь в этом...? Ведь помоему он женился на ней... И вообще я закончила смотреть этот сериал, когда изнасиловали Келли..., а потом она хотела убить насильника, выстрелела... и кто-нибудь скажет мне она его все-таки убила или как...?

  Хэ...там еще и изнасиловали ее?!  :huh:
Не видела...

Я эту фарфоровую куколку Келли ненавидела с самого начала. Донна и то, как она семь лет носилась со своей девственностью, и то раздражала меньше 

Согласна  :lol: Еще из этой Келли первую красавицу делали...

0

20

А Дженет это та китаеска или японочка...не разбираюсь в этом...? Ведь помоему он женился на ней... И вообще я закончила смотреть этот сериал, когда изнасиловали Келли..., а потом она хотела убить насильника, выстрелела... и кто-нибудь скажет мне она его все-таки убила или как...?

Стив женился на Дженет из-за ее беременности, но потом они действительно полюбили друг друга, и у них родилась прекрасная дочка.
Про насильника, к сожалению, не помню(

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Беверли Хиллз 90210