Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэг Кэбот // Патриция Кэбот


Мэг Кэбот // Патриция Кэбот

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Девочки! Кто-нибудь читал Патрицию Кэбот? Очень неплохой автор! Романы легкие и веселые! Мой любимый "Маленький скандал" - это нечто! Просто бездна очарования!!! :wub:  Всем-всем-всем очень советую его почитать!

Отредактировано Надюшка (21-04-2010 20:07:49)

0

2

*Целомудрие и соблазн* -ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!
Книга, прямо скажем, нетипичная. Скромная и благовоспитанная героиня Керолайн, застав *трепетно и нежно влюбленного в нее* жениха с любовницей, не устраивает истерику, а тихонько удаляется, дабы на следующий день явиться к будущему мужу упомянутой дамы, знаменитому серцееду, чтоб он обучил невинную пташку искусству обольщения. Керолайн совершенно не собирается разрывать помолвку, она хочет превзойти на порище страстей свою соперницу! И ради этого не гнушается довольно грязного шантажа... Прелесть, всем советую! :wub:

0

3

Я читала «Эти синие глаза» и «Поцелуйте невесту, милорд». Скажу, что неплохии. B)

0

4

Тогда я Вам очень-очень советую "Маленький скандал"!!! Просто прелестный роман!!!

Отредактировано Надюшка (28-02-2007 13:49:44)

0

5

Я читала «Эти синие глаза» и «Поцелуйте невесту, милорд». Скажу, что неплохии. B)

Мне «Поцелуйте невесту, милорд» не очень понравился <_<

0

6

Он простоват. Ничего захватывающего и душещипательного в нем нет. Самый слабый у Кэбот.
Читай "Маленький скандал": он, по-моему, просто не может не понравиться!

Отредактировано Надюшка (28-02-2007 13:50:50)

0

7

Я нескоолько раз перечитывала"Маленький скандал", и каждый раз получала огромное удовольствие.Советую

0

8

Обязательно попробую, как тольуо закончу *Уитни* :D

0

9

Я читаю "Эти синие глаза". Окончательный вердикт выдам, когда закончу, но пока идет тяжело... dn

0

10

*Целомудрие и соблазн* -ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!
Книга, прямо скажем, нетипичная. Скромная и благовоспитанная героиня Керолайн, застав *трепетно и нежно влюбленного в нее* жениха с любовницей, не устраивает истерику, а тихонько удаляется, дабы на следующий день явиться к будущему мужу упомянутой дамы, знаменитому серцееду, чтоб он обучил невинную пташку искусству обольщения. Керолайн совершенно не собирается разрывать помолвку, она хочет превзойти на порище страстей свою соперницу! И ради этого не гнушается довольно грязного шантажа... Прелесть, всем советую! :wub:

Интересно...нужно будет прочитать...

0

11

Дочитала "Эти синие глаза". Могу сказать, что вторая половина пошла значительно лучше, чем первая. В целом о книге сложилось неплохое впечатление.

0

12

Solnyshko, обязательно почитай еще "Маленький скандал"!!! :wub:

Отредактировано Надюшка (28-02-2007 13:51:31)

0

13

Я тоже когда то читала "Маленький скандал" мне тоже понравилось! "Поцелуйте невесту, милорд" и Эти синие глаза" - названия знакомые, видимо читала

0

14

Solnyshko, обязательно почитай еще "Маленький скандал"!!! :wub:

Я попробую, как только дочитаю "Испанскую розу", которую начала по настоянию Серенис  :)

0

15

Я уже больше месяца мучаю "целомудрие и соблазн" Мнение одно  bad  Больше по поводу этой книги мне сказать нечего... dn

0

16

Solnyshko, бросай его и берись за "Маленький скандал"!

Отредактировано Надюшка (28-02-2007 13:47:53)

0

17

ОК!!! :D

0

18

Надюшка, я, таки дочитала "Маленький скандал" Прикольная книга! Единственное, что мне не понравилось, это туманная история с алмазными копями, пожаром, Дэниэлом... Какая-то она, на мой взгляд... сыроватая что ли... Создается впечатление, что если ее вообще выбросить из книги, то она от этого ничуть не потеряет

0

19

Но в целом-то роман классный, правда? Ты со мной согласна?

0

20

Но в целом-то роман классный, правда? Ты со мной согласна?

В общем, да, лучший из тех, что я у нее читала. :)

0

21

Мэг Кэбот
Просто сосед

Очаровательнейший роман!!! И главная его прелесть заключается в том, что написан он нестандартно... Вся книга состоит из е-мейл сообщений! И только! Когда взяла роман в руки, думала: "Ну как можно написать историю любви подобным образом?!" Оказывается, можно! Да еще так, что нельзя оторваться!!!
В общем, мне книга понравилась! Прямо-таки "свежая струя" в море ЛР!
Короче: 5

P.S. Рекомендую всем, а особенно - Lorett!

Отредактировано Надюшка (28-09-2008 20:36:57)

0

22

Обалдеть! Это что-то новенькое! Надо будет почитать...

0

23

Да...действительно необычно, чтож если найду, то куплю обязательно....)))

0

24

Мэг Кэбот
Парень встретил девушку

На этот раз автор решила "разбавить" е-мейл сообщения перепиской в аське, записями в дневнике, сообщениями на автоответчике и другими всевозможными видами обмена информацией. В итоге получилось так же увлекательно, легко, приятно и оригинально, как и в предыдущем романе!!!
Короче: 5

0

25

Прочитала у Кэбот "Поцелуйте невесту, милорд!" Больше этого автора читать не хочу beee Очень разочаровала...

Отредактировано Надюшка (28-09-2008 20:44:49)

0

26

Dandylion, прочти "Маленький скандал" - если не понравится, тогда можешь ставить жирный крест на этом авторе!

Отредактировано Надюшка (18-03-2007 00:41:43)

0

27

Если только чуть позже.Я сначала Куин отвлекусь,что бы нервы восстановить,так сказать!

0

28

Мэг Кэбот
Парень встретил девушку

Мне тоже этот роман очень понравился  :wub: , даже несмотря на то, что это нестандартный ЛР. Читается очень легко, и даже было жаль, что он так быстро закончился  ^sm8^
В общем, оригинально и увлекательно. Читайте, не пожалеете!

0

29

Мэг Кэбот
Просто сосед

И эта книга мне тоже понравилась.
Миленький, легенький романчик не совсем в классическом стиле ЛР, но от этого не менее очаровательный.

0

30

Lisenok, я очень и очень рада! sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэг Кэбот // Патриция Кэбот