Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэг Кэбот // Патриция Кэбот


Мэг Кэбот // Патриция Кэбот

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Целомудрие и соблазн

Замечательный роман! И очень понравились главные герои - они просто замечательные и очень подходят друг другу. А вот детективная линия (или нечто похожее на нее) могла быть прописана и лучше.

Отредактировано lisenok (17-03-2007 21:07:06)

0

32

Мэг Кэбот
Принцесса на грани

Книга из серии "Дневники принцессы". Это, конечно, не ЛР, но очень милая книженция. Забавная, легкая и наивная! Читала с удовольствием! :)

0

33

Это, конечно, не ЛР, но очень милая книженция. Забавная, легкая и наивная! Читала с удовольствием! :)

Она и должна быть такой, ведь это книга рассчитана на подростков  B)

0

34

Ну да! Я, в общем-то, ни на что другое и не рассчитывала!

0

35

У меня вот тоже иногда рука тянется к одной из ее книг  :D   Пока, правда, сдерживаюсь...

0

36

А зачем сдерживаешься?

0

37

Много других книг нужно купить хороших...  :rolleyes:

0

38

"Маленький скандал"

Потрясающий роман, получила море удовольствия от прочтения, замечательные главные герои, в общем, все понравилось, даже не к чему придраться  :D

0

39

Ну, вот я дочитала роман или не роман… уж не знаю как это назвать "Просто сосед".
Очень неплохая легкая вещь, Весьма свежо, я бы сказала! 
Это еще раз говорит о том, что мы живем в 21 веке!! Народ теперь общается только через мыло!!! Мне понравилось.. очень, незатейливо, забавно!

Отредактировано Надюшка (03-05-2009 15:58:39)

0

40

Мне, кстати, очень понравилась эта книга!! Ее нельзя назвать ЛР в привычном смысле, но задумка великолепная, а исполнение легкое и с юмором!

0

41

Девочки, а у нас уже есть такая темка  winks Вот  здесь

А вообще я очень рада, что вам понравилось!  sm77  Действительно, легко, незатейливо и оригинально написано!!! Почитайте еще "Парень встретил девушку"! Мне кажется, обе книги написаны на одном уровне!

Отредактировано lisenok (30-11-2007 11:15:54)

0

42

А что Патриция Кэбот и Мэг Кэбот - один человек?????????

0

43

Да, один и тот же человек, только под именем Мэг Кэбот выходят современные романы (или как их еще назвать) и книги для подростков под серией "Дневники принцессы", а под именем Патриции Кэбот выпускаются исторические любовные романы. Также она пишет еще и под другими псевдонимами...

А вот официальный сайт писательницы

Все исправлено)))

Отредактировано Аквитания (30-11-2007 12:24:38)

0

44

ООЙЙ!! Что-то меня в последнее время стали доставать эти авторы ЛР... Напридумывают псевдонимов и разбирайся потом!!!

Отредактировано Lilitte (30-11-2007 19:03:44)

0

45

Прочла "Маленький скандал" в принципе книга приятная и с юмором.,слог очень неплохой,напрягало только уж очень долгое описание переживаний героев B) ,и не понравилось то что детективная линия смазанная какая-то-отсюда динамичность теряется,а в остальном очень неплохой роман, :rolleyes: открыла для себя нового автора  :)

0

46

Мэг Кэбот
«Я не толстая»

Она мечтала исполнять песни собственного сочинения, а ее вынуждали петь другое. Ссора с продюсером, измена бойфренда, предательство матери... Бывшая рок-звезда Хизер Уэллс устроилась работать в резиденцию колледжа. Она располнела, но толстой себя не считает... Она снова влюблена, но тайно...За две недели в колледже погибают две девушки - их находят в шах¬те лифта. Несчастный случай? У Хизер свое мнение на этот счет. Она начинает собственное расследование...
Ироничный детектив от автора мировых бестселлеров "Дневники принцессы", "Просто сосед", "Парень встретил девушку".

Очаровательная книга!  sm77
Как всегда у автора – забавно и увлекательно!  :rolleyes:  Читается книга легко и очень быстро, я даже и не заметила, как ее «проглотила»! :wub:
Хизер просто прелесть! Милая, добрая, временами ироничная, заботливая, отзывчивая и неунывающая!
Жаль, конечно, что это детектив, я не отказалась, если бы отношениям Хизер и Купера уделили больше внимание в книге! А в остальном, все очень понравилось, если переведут другие книги серии, обязательно куплю! :)

0

47

Мэг Кэбот
Я не толстая

Замечательно!!!
Правда, это не ЛР, а легкий детектив (впрочем, на обложке так и указано), но мне все равно понравилось!
Написано, как всегда, живо, с юмором (чего стоят умозаключения героини по ходу "расследования") и очень-очень мило! Где-то на "задворках" детективной линии мелькает линия любовная, точнее, даже не любовная, а размышления героини относительно объекта ее любви и их возможных взаимоотношений, которые, надеюсь, все же возникнут!
В общем, книжка приятная! Мне понравилась!
Короче: 5- (за почти полное отсутствие любви)

Отредактировано Надюшка (20-03-2008 19:41:26)

0

48

Обажаю ее книгу "Поцелуйте невесту, милорд". Граф Денем - мужчина мечты (моей)

0

49

А мне этот роман показался самым слабым у писательницы! Пресный он какой-то...

0

50

Надо будет попробовать. Спасибо,девочки за совет. А Испанская роза это её роман? Я помниться его читала. Только автора не помню.

0

51

Нет, это роман Ширли Басби

0

52

Прочла "Пьянящий аромат" - очень неплохой роман, такой милый, уютный, что ли. И гл. героиня понравилась. Вообще написано приятно. :)

Отредактировано Надюшка (12-05-2008 18:42:24)

0

53

"Целомудрие и соблазн"
Неплохой роман. Оригинальный сюжет. Понравился гл.герой, в меру самонадеянный, в меру жесткий, в меру сдержанный и очень обаятельный. Интересно показаны чувтва. Интересные сюжетные ходы, когда между героями все вроде налаживается, и вдруг опять- недоверие, непонимание. Детективная линия и интриги отриц. героев придают динамичность сюжету :)
Вообщем 5

0

54

Читаю сейчас "Маленький скандал". Очаровательное произведение, очень нравится. :wub:

0

55

Irinita, рассчитываю увидеть полноценный отзыв на этот роман! :D

0

56

"Маленький скандал"

Прелестный и очаровательный роман!  :wub:  Прочитала на одном дыхании и получила море удовольствия! 
ГГерои замечательные! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Даже то, что ГГерой намного старше героини, совсем не испортило впечатления, книга чудесная!
В общем, всё здорово, всё очень понравилось! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif

Оценка: 5+

Отредактировано Irinita (08-02-2009 01:18:37)

0

57

Irinita, полностью с тобой согласна, чудесный роман! http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_in_love.gif

0

58

lisenok, ещё раз спасибо за такую замечательную книгу! air  air  air

0

59

Не за что! Главное, что роман понравился!!!  :rolleyes:

0

60

Мэг Кэбот «Королева сплетен»

Какая же это очаровательная книга, мне безумно понравилась: легкая, забавная, просто чудо!http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif
Мне вообще нравятся книги Мэг Кэбот, но эта претендует на звание самой лучшей (к сожалению, их немного, поэтому и сравнивать особо не с чем ^sm8^ )!
Главная героиня просто прелесть: очень милая, добродушная  и отзывчивая девушка :rolleyes: , у которой только один недостаток, она не умеет держать язык за зубами! Хотя я бы не стала называть героиню сплетницей, она не сплетничает, только рассказывает всю правду о себе и окружающих! :D  И делает это непреднамеренно, просто у нее это выходит само собой!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэг Кэбот // Патриция Кэбот