Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

A я вот на LOST'е засела.По сути угнетает,конечно,что всё так затянуто.Просмотрел серию в 40 мин.а увидел нового,дай бог,мин.на5.Просмотрел весь первый сезон в 25 серий,а узнал чуть больше того,что видел в первой серии.Режиссёру этого фильма можно смело идти вторую Санту-Барбару снимать:ты понимаешь,что в новой серии ничего нового не увидишь,но всёравно будешь смотреть.Вот теперь сижу,смотрю,матюгаюсь :D

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:04:18)

0

2

Подсела на Затерянных. Сойер - форевер sm77  sm77  sm77

0

3

Подсела на Затерянных. Сойер - форевер sm77  sm77  sm77

ДА!!!!!!!! Красавчик!!!!! И веселый такой!!! ММММ :wub:  :wub:  :wub:

0

4

а мне ещё саид нравиться

0

5

а мне ещё саид нравиться

Мне тоже. И еще нравился Бун, пока его не убили :(  Джек на острове так заматерел, что где-то серии на 10-той разонравился мне вконец. Короче, Сойеру - пальму первенства и поцелуй на удачу :wub:

0

6

Ага... и с женщинами ему все как-то больше везет air

0

7

A я вот на LOST'е засела.

Я тоже подсела на ЛОСТ. Но ничуть не жалею. Правда, смотрю на ДВД и до потери пульса.

0

8

Взяла в прокат третий сезон "Остаться в живых" (правда, пока там еще не все серии третьего сезона, а только 12). Посмотрела с удовольствием. Вот только с таким размахом, когда сценаристы все еще продолжают придумывать новые загадки для сериала, он вообще никогда не закончится!

Код:
А вот то, что Клер оказалась сводной сестрой Джека  :wacko:  меня несколько удивило, вспомнилось даже индийское кино  :D

0

9

А я скачала весь 3 сезон "остаться в живых". Теперь наслаждаюсь. А еще я подсела на сериал "ты-моя жизнь", по домашнему идет. Там еще играет Факундо Арана. Такой красавчик.

0

10

А я скачала весь 3 сезон "остаться в живых". Теперь наслаждаюсь.

Напиши, пожалуйста, ссылку. Откуда ты качала?

0

11

Я не знаю,получится ли у тебя. Я качала с внутренней сети,у меня интернет-карбина.А ссылка-www.megafilms.ru. Попытайся. И еще кажется можно качать с сайта wwwlostfilm.ru

Отредактировано Леди Селеста (05-04-2007 13:40:59)

0

12

Очень мне нравятся антисоциальные наглецы и самоуверенные красотки в одном союзе!  :wub:

Я тоже обожаю такие парочки!!! До последнего буду надеяться, что Кейт и Сойер из *Затерянных* будут вместе!

0

13

Я тоже обожаю такие парочки!!! До последнего буду надеяться, что Кейт и Сойер из *Затерянных* будут вместе!

Да уж, Джек для нее слишком уж пресный!

0

14

Я тоже обожаю такие парочки!!! До последнего буду надеяться, что Кейт и Сойер из *Затерянных* будут вместе!

И я!!! И я!!!  :wub:

0

15

Народ! Поясните, мне дремучей, что за "Затерянные" такие? Это вроде "Остаться в живых" (насколько я знаю, они называются "Lost" в оригинале)?

0

16

ну если "Lost" дословно перевести дословно, то как раз и получится "Затерянные"

0

17

Jeanna,
я так и думала...  :) просто сама не смотрела, а название "Остаться в живых" более привычное для моего уха!

0

18

Я тоже обожаю такие парочки!!! До последнего буду надеяться, что Кейт и Сойер из *Затерянных* будут вместе!

А я все-таки надеюсь, что с Джеком. А давайте обсудим, почему вам нравится именно Сойер? А почему Джек?

0

19

А я все-таки надеюсь, что с Джеком. А давайте обсудим, почему вам нравится именно Сойер? А почему Джек?

Потому что Сойер - плохой парень, мяуууууууууу :wub:  :wub:  :wub:

0

20

Я так и думала. =)

Но в первых сериях разве он тебе нравился? Когда еще не была известна его печальная история...

Отредактировано Надюшка (18-08-2007 22:17:07)

0

21

А мне Сойер всегда нравился  :wub:
Даже не знаю почему, нравился и все!

0

22

А мне Сойер всегда нравился  :wub:
Даже не знаю почему, нравился и все!

Мне тоже. И чем дальше, тем больше нравится.
А Джек меня раздражает. Не выношу таких правильных героев.

bad

P.S. Где-то читала, что Джош Холлоуэй стал лицом какого-то аромата от Davidoff.

0

23

P.S. Где-то читала, что Джош Холлоуэй стал лицом какого-то аромата от Davidoff.

Daisy, точно! Я его видела в куче журналов и на рекламных баннерах в Москве!

0

24

Кстати,о Джоше. Он снялся в новом фильме-"Шепот" :wub:

0

25

Уже новые серии выходят на первом!!
Я если честно совсем забыла, что было в других сериях..
Напомню себе последний сезон и скачаю новый!
А так сериал заглючный такой, мне нравится!!!

0

26

А у меня все серии и сезоны на DVD! Чему я очень рада! Но вот сама никак не досмотрю до конца третий сезон, хоть и заинтриговал, но вот времени как-то все не хватает  :)

0

27

Я никак себя не сподвигну купить DVD, поэтому сейчас смотрю на 1-ом, жду что же будет дальше....

0

28

Признаться честно, смотрю уже по инерции, по привычке. И каждый раз просто пугаюсь - какую порцию бреда они в очередной раз приподнесут. Если уж невозможно что-то более-менее здравое сочинить так пора закрывать лавочку, а все эти их парочки, из раза в раз перетасовываются и уже по которому кругу пошло - бесит... но все равно смотрю, видимо это зомбирование

0

29

Девочки, дайте ссылку на последние серии. Это уже 4 сезон, кажется?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Остаться в живых