Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Призрачный гонщик


Призрачный гонщик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s006.radikal.ru/i213/1004/0e/ceb07e7cc285.jpg

«Когда-то он заключил сделку во имя любви»
Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

Посмотрела "Призрачный гонщик", пошла только из-за подруги, которой понравился анонс фильма и ей очень захотелось его посмотреть, отговаривать было ее бесполезно. Так как я не сомневалась, что фильм - фигня, именно таким он и оказался, ерунда полная.

Отредактировано Lisёnok (12-04-2010 09:16:43)

0

2

Лись, я прям мечтаю этот фильм посмотреть!!!!!!! Мне кажется он должен мне понравиться хотя бы потому, что в нем играет Николас Кейдж и потому что он снят по очередному Marvell - овскому комиксу!!  :wub:

0

3

Лись, я прям мечтаю этот фильм посмотреть!!!!!!! Мне кажется он должен мне понравиться хотя бы потому, что в нем играет Николас Кейдж и потому что он снят по очередному Marvell - овскому комиксу!!  :wub:

Я вот тоже хочу посмотреть!!! Когда смотрела отрывки, то мне понравилось, надеюсь и фильм не разочарует!!  :)

0

4

Я вот тоже хочу посмотреть!!! Когда смотрела отрывки, то мне понравилось, надеюсь и фильм не разочарует!!  :)

Вот когда я смотрела отрывок, он мне тоже понравился и я представляла фильм совсем другим, нежели каким он на самом деле, но может это только я так привередлива к нему

Лись, я прям мечтаю этот фильм посмотреть!!!!!!! Мне кажется он должен мне понравиться хотя бы потому, что в нем играет Николас Кейдж и потому что он снят по очередному Marvell - овскому комиксу!!  :wub:

Никогда не была фанаткой Кейджа, но раньше он мне нравился больше, чем сейчас, в этом фильме он какой-то потрепанный. А то, что это фильм по Marvell - овскому комиксу, это его единственный плюс, обычно фильмы по ним мне очень нравятся

0

5

Посмотрела "Призрачный гонщик" мне понравилось!!! Музыка там очень хорошая!!! Правда я надеялась что они вместе остануться, но нет... Ну а если этого не считать, но довольно интересно...

0

6

Только что досмотрела "Призрачного гонщика".
Немного скомкан, наверно если бы его растянуть часа на три и больше внимания уделить отношениям героев - ему бы цены не было... Не очень поняла развязку - как так!!!! Она его отпускает без палева, он тоже спокойненько так уезжает на своем драндулете.... Я бы на месте ее стала бы "подругой призрачного гонщика" и смело с ним колесила по миру :lol:  :lol:  :lol:
ЗАто Кейдж как всегда порадовал. Харизмой, обаянием и этакой отрицательной притягательностью... Вроде как сам Джонни положительный, а Призрачный гонщик (ну, может, и не отрицательный) жестокий и беспощадный... :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Призрачный гонщик