Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Возвращение Супермена


Возвращение Супермена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i062.radikal.ru/1003/c2/53f5c453b678.jpg

Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.
Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…

Посмотрела сегодня *Возвращение супермена*. Сюжет , понятное дело, незамысловатый, да и вообще фильм немного скучный, хотя один раз посмотреть вполне можно :D .
А вот главный герой мне понравился!

Отредактировано Lisёnok (09-03-2010 12:18:20)

0

2

Ага, симпотный мальчик :wub:

0

3

Я ТАК люблю СУПЕРГЕРОЕВ!!!! Очень хочу посмотреть этот фильм!!!

0

4

Только что досмотрела "Возвращение супермена"... Обливаюсь горючими слезами.  cray  cray  cray Девки, я влюбилась!!! ^sm8^  вот это мужчинка  :wub:

0

5

А мне сам фильм "Возвращение супермена" не очень понравился.  Особенно сцена, когда раненого супермена народ передает из рук в руки. А также удивляет тупость главной героини, как можно не понимать, что Кларк Кент и супермен одно и то же лицо, если учесть, что тот своего лица не прячет под маской. Намного интереснее смотреть сериал "Тайны Смолвиля".

0

6

Да, я согласна "Тайны Смолвиля" - интереснее..., жаль сейчас повторение крутят...
А Кларк (Том Вэлинг) - просто обаяшка...  :wub:

Отредактировано Katrina (22-12-2006 18:18:43)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Возвращение Супермена