Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучше не надо...

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Предлагаю сюда вписывать романы, которые оставили после прочтения отвратительное впечатление и которые вы никому не посоветуете читать.

0

2

Роджерс *Ночная бабочка*, *Оковы страсти*, *Последняя и вечная любовь*
Смолл *Злючка*, *Чертовка*, *Сама невинность*, обе части *Розамунды

0

3

Из последних Вирджиния Спайс "Поверь в любовь"  :sm14:  :sm20:

0

4

Роджерс *Ночная бабочка*, *Оковы страсти*, *Последняя и вечная любовь*
Смолл *Злючка*, *Чертовка*, *Сама невинность*, обе части *Розамунды

А мне "Сама невинность" ничего показался...

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:37:14)

0

5

Ну это, наверное, зависит от того, каких героинь Вы предпочитаете. Я таких *ангелков* терпеть не могу <_<

0

6

Героини мне нравятся разные, а вот изнасилования терпеть не могу. "Сама невинность" - один из немногих романов Смолл, где такой гадости нет.

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:37:00)

0

7

Розмари Роджерс "Распутница"
Кристина Скай "Милая пленница"
Джоанна Линдсей "Зимние костры"
Сьюзен Элизабет Филлипс "Блестящая девочка"

Собственно, и обьяснять не нужно - для того, что бы больше ужнать про насилие, изнасилования и инцесты - я лучше посмотрю криминалистическую передачу или новости в конце концов!

0

8

Розмари Роджерс "Распутница"
Кристина Скай "Милая пленница"
Джоанна Линдсей "Зимние костры"
Сьюзен Элизабет Филлипс "Блестящая девочка"

Собственно, и обьяснять не нужно - для того, что бы больше узнать про насилие, изнасилования и инцесты - я лучше посмотрю криминалистическую передачу или новости в конце концов!

Ой! Ой! Ой! Ну как ты могла включить сюда "Зимние костры"?! Это, безусловно, не самый лучший роман Линдсей, но все равно очень неплохой! Да, там есть несколько сцен насилия, но они, я думаю, не сравнятся с той же Роджерс!

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:37:49)

0

9

Розмари Роджерс "Распутница"

А мне именно это книга у эНтого автора очень даже нравится :unsure:
Герой, конечно, не сахар, да и героиня, скажем прямо, далеко не порядок, но чем-то он меня зацепил... ;)

0

10

К. Монинг *Сердце горца* Это просто ужас bad  bad  bad
На каждой странице ( я не преувеличиваю) как минимум дважды упоминается о том, какой герой сексуальный, и что он хочет сделать с героиней во всех анатомических подробностях. dia
Насколько хорош *Пленить сердце горца*, настолько ужасно эНто big

0

11

К. Монинг *Сердце горца* Это просто ужас bad  bad  bad
На каждой странице ( я не преувеличиваю) как минимум дважды упоминается о том, какой герой сексуальный, и что он хочет сделать с героиней во всех анатомических подробностях. dia
Насколько хорош *Пленить сердце горца*, настолько ужасно эНто big

Хорошо что я на вашем сайте, я узнала столько книг хороших каких не читала.
Серед них «Пленить сердце горца». Классный роман. Там есть все, что я люблю.  :sm6:

0

12

"Опасный мужчина" Розмари Роджерс
"Чертовка" Бертрис Смолл
"Кольца Афродиты" "Сюрприз" Аманды Квик

0

13

"Не нравится" и "просто отвратно", как известно разные вещи. Так вот мне не нравится Дж. Линдсей, Л. Кейпас и многие другие чудесные, как говорят, авторы. Мне проще перечислить тех кто мне нравится ;) . А вот отвратительными я нахожу только некоторых: Р. Роджерс, Т. Дивайн и Б. Смолл. Это, как вым понятно, мое мнение.

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:38:38)

0

14

А вот отвратительными я нахожу только некоторых: Р.Роджерс, Т.Дивайн и Б.Смолл.

Вот недавно прочитала я один роман у Дивайн - "Желанную"... Если бы все постельные сцены убрать, осталось бы около 50 страниц! Это сразу говорит не в пользу романа! И многовато грубых сцен и просто извращений!
А сам сюжет был относительно неплохой. dn

0

15

"Опасный мужчина" Розмари Роджерс
"Чертовка" Бертрис Смолл
"Кольца Афродиты" "Сюрприз" Аманды Квик

Как тебе не понравились романы Аманды Квик «Кольцо Афродиты» и «Сюрприз» я не знаю.  :blink:
Мой первый роман из Аманды Квик как раз был  «Кольцо Афродиты» , после него я перечитала все ее романы. Не жалею.  sm77

0

16

Никому не в обиду, но "Кольца Афродиты" это мрак  bad

0

17

Я согласна, "Колца Афродиты" не лучшая книга Квик B) . Согревает только одно - бОльшая часть ее книг просто отличные. :wub: .

0

18

Никому не в обиду, но "Кольца Афродиты" это мрак  bad

Дело вкуса. :unsure:

0

19

Никому не в обиду, но "Кольца Афродиты" это мрак  bad

Дело вкуса. :unsure:

абсолютно и полностью согласна  B)

0

20

Согревает только одно - бОльшая часть ее книг просто отличные.

Ну, не знаю... Я, конечно, не читала всех ее романов, но после прочитанных желания возобновить знакомство с этим автором не возникает вот уже лет десять!!!

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:39:08)

0

21

Я люблю читать Кренц (Квик), потому что у нее в романе есть детектив, много событий. И еще мне нравится в романах когда кто-то хочет убить главную героиню, а главный герой начинает защищать, опекать, переживать… sm77

0

22

И еще мне нравится в романах когда кто-то хочет убить главную героиню, а главный герой начинает защищать, опекать, переживать… sm77

Только это желание у героев иногда просто до абсурда доходит! Осоебно, когда, из желания не волновать его/ее, она/он утаивает кучу различных серьезных происшествий, покушений и т.п. и хочет все сделать самостоятельно! В следствие чего каждый раз попадает в опасные, угрожающие жизни ситуации! :blink:

0

23

И еще мне нравится в романах когда кто-то хочет убить главную героиню, а главный герой начинает защищать, опекать, переживать… sm77

Только это желание у героев иногда просто до абсурда доходит! Осоебно, когда, из желания не волновать его/ее, она/он утаивает кучу различных серьезных происшествий, покушений и т.п. и хочет все сделать самостоятельно! В следствие чего каждый раз попадает в опасные, угрожающие жизни ситуации! :blink:

Мне нравится когда сразу главный герой узнает о пришествии, или через незначительное время от кого-то другого. И после начинаются разборки.  B)

0

24

Я люблю читать Кренц (Квик), потому что у нее в романе есть детектив, много событий.

А К. Вудивисс ты читала? В ее романах куча загадок и тайн, которые раскрываются буквально на последней странице!

0

25

Я люблю читать Кренц (Квик), потому что у нее в романе есть детектив, много событий.

А К. Вудивисс ты читала? В ее романах куча загадок и тайн, которые раскрываются буквально на последней странице!

Читала ее только один роман «Поцелуй». Даже не помню, понравился или нет.  dn

Отредактировано Lyunik (16-03-2006 08:47:12)

0

26

Я люблю читать Кренц (Квик), потому что у нее в романе есть детектив, много событий.

А К. Вудивисс ты читала? В ее романах куча загадок и тайн, которые раскрываются буквально на последней странице!

Читала ее только один роман «Поцелуй». Даже не помню, понравился или нет.  dn

А я помню, что не понравилась, как впрочем и все остальные ее книги которые я пробовала читать... beee

0

27

Я люблю читать Кренц (Квик), потому что у нее в романе есть детектив, много событий.

А К. Вудивисс ты читала? В ее романах куча загадок и тайн, которые раскрываются буквально на последней странице!

Читала ее только один роман «Поцелуй». Даже не помню, понравился или нет.  dn

А я помню, что не понравилась, как впрочем и все остальные ее книги которые я пробовала читать... beee

А "зимнюю розу" читать пробовали? мне лично очень понравилось... если не пробовали, попробуйте, может измените свое мнение :D

0

28

Читала "Опасность". Нормально но не больше.

0

29

[QUOTE=Lyunik,March 16 2006, 05:40] А К. Вудивисс ты читала? В ее романах куча загадок и тайн, которые раскрываются буквально на последней странице! [/quote]
Читала ее только один роман «Поцелуй». Даже не помню, понравился или нет.  dn [/quote]
"Поцелуй" - это не роман, а так... (просто я романы из сборников таковыми не считаю). Ты почитай "Зимнюю розу" - просто ПОТРЯСАЮЩАЯ вещь!!! Я именно им всех "подсаживаю" на ЛР.

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:39:55)

0

30

Мне очень не понравился роман Сьюзен Элизабет Филлипс "Ну разве она не милашка" (название вроде так звучит) и "Медовый месяц". В отличии от других романов этого автора, первый - таких мстительных людей я бы встретить не хотела, у всех героев сплошные комплексы - у меня мороз по коже от одного только воспоминания, вторая - нудная, да ещё и про богему. А серия про футболистов мне очень понравилась.

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:40:35)

0