Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучше не надо...

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мне очень не понравился роман Сьюзен Элизабет Филлипс "Ну разве она не милашка"(название вроде так звучит) и "Медовый месяц".В отличии от других романов этого автора, первый-таких мстительных людей я бы встретить не хотела, у всех героев сплошные комплексы-у меня мороз по коже от одного только воспоминания,вторая-нудная,да ещё и про богему.А серия про футболистов мне очень понравилась.

«Медовый месяц» мне также не понравился, еле дочитала до конца.  bad
Больше книг этого автора не читала.  :angry:

0

32

Мне очень не понравился роман Сьюзен Элизабет Филлипс "Ну разве она не милашка"(название вроде так звучит) и "Медовый месяц".В отличии от других романов этого автора, первый-таких мстительных людей я бы встретить не хотела, у всех героев сплошные комплексы-у меня мороз по коже от одного только воспоминания,вторая-нудная,да ещё и про богему.А серия про футболистов мне очень понравилась.

«Медовый месяц» мне также не понравился, еле дочитала до конца.  bad
Больше книг этого автора не читала.  :angry:

А мне "Ну разве она не милашка" очень понравился! Классный и смешной!
"Медовый месяц" не читала.

Lyunik, попробуй прочитать "Поцелуй ангела". Супер! Я была в восторге!

0

33

Прочитала недавно романчик. "Знакомство с герцогом" называется. Мало того, что сам по себе никакой художественной ценности не представляет, так еще и главный оказался... девственником!!! Можете себе такое представить?! Я - нет!

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:41:06)

0

34

Главный герой герцог - идевственник...нет слов.... dia  :D  :D

0

35

Да это просто ужас!
Сколько ему лет? 15 что ли?!
А такое вообще бывает!!!

0

36

А по-моему мило!!!!! Бедный герцог! Вряд ли, конечно, такое бывает! И вообще на героя любовного романа как-то не похоже, как-то странно это все! Но все равно мило!!! Не часто встретишь такого героя (точнее таких, наверное, вообще нигде нет!)

0

37

Сколько ему лет? 15 что ли?!

Ага! Как же! 28!!!

0

38

Сколько ему лет? 15 что ли?!

Ага! Как же! 28!!!

Если сейчас выяснется, что героиня опытна в любви и будет обучать бедняжечку - герцога уму-разуму, я обязательно ЭТО куплю!!!!!
Редко встретишь такую занимательную *ситуацию наоборот* :lol:

0

39

Сколько ему лет? 15 что ли?!

Ага! Как же! 28!!!

Если сейчас выяснется, что героиня опытна в любви и будет обучать бедняжечку - герцога уму-разуму, я обязательно ЭТО куплю!!!!!
Редко встретишь такую занимательную *ситуацию наоборот* :lol:

А вот и не угадала! К радостям любви они приобщались вместе, одновременно! Красотища!!!

0

40

А я когда-то читала романчик - там главный герой - девственик, а героиня - куртизанка разыгрывающая простушку в деревне (заслуженый отдых так сказать) - может это один и тот же роман.. но "знакомство с герцогом" - название незнакомое...

0

41

А я когда-то читала романчик - там главный герой - девственик, а героиня - куртизанка разыгрывающая простушку в деревне (заслуженый отдых так сказать) - может это один и тот же роман.. но "знакомство с герцогом" - название незнакомое...

Да нет, не думаю. Этот роман совсем новый, и героиня - отнюдь не куртизанка.

0

42

Я ж говорю - незнакомое :D

0

43

Тия Дивайн "Желанная"

0

44

Патриция Хэган *Любовь и гордость*, и вообще все книги этой серии

0

45

"Никому тебя не отдам" Д. Хэмптон - абсолютно поверхностный и примитивный роман!!!  :bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:42:50)

0

46

А я когда-то читала романчик - там главный герой - девственик, а героиня - куртизанка разыгрывающая простушку в деревне (заслуженый отдых так сказать) - может это один и тот же роман.. но "знакомство с герцогом" - название незнакомое...

А это не "Искусная в любви" Клейпас. Главный герой - Ферди, брат главного героя "Больше чем любоница".

0

47

А это не "Искусная в любви" Клейпас. Главный герой - Ферди, брат главного героя "Больше чем любоница".

Автор названных тобою романов - М. Бэлоу...

0

48

Значит Бэлоу. Просто они у меня как-то смешались. Трудно отличить Бэлоу от Клейпас. Но остальное - точно.

0

49

Дж.Линдсей "Влюбленный мститель",сразу по-прочтению этот роман отправился в мусорное ведро, на этом романе закончилось мое знакомство с Линдсей.

Отредактировано Serenis (28-05-2006 12:06:12)

0

50

Дж.Линдсей "Влюбленный мститель",сразу по-прочтению этот роман отправился в мусорное ведро, на этом романе закончилось мое знокомство с Линдсей.

У меня на этот роман тоже негативная реакция

0

51

*Сплетение судеб* Блейн. Этот роман не то чтобы вызвал отвращение, но был настолько никакой, что я пожалела время, потраченное на него . А вот *Остров страсти* Робардс действитель сильно не понравился!

0

52

На этом романе закончилось мое знакомство с Линдсей.

И очень зря!!! Ты почитай что-нибудь из раннего!!! Те романы гораздо лучше всего, что она написала в последние десять лет!!!

0

53

И очень зря!!! Ты почитай что-нибудь из раннего!!! Те романы гораздо лучше всего, что она написала в последние десять лет!!!

Ну, если ты советуешь!!! :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:44:00)

0

54

Ночь в Париже Патрик это просто УЖАСССССССССССССССССССССССС............

0

55

Ну, если ты советуешь!!!

Да, причем настоятельно!!! :D
Почитай "Тайную страсть"!!! :wub:  :wub:  :wub:

Ночь в Париже Патрик это просто УЖАСССССССССССССССССССССССС............

Чего-чего???

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:44:31)

0

56

Чего-чего???

Кэтрин Патрик "Ночь в Париже" просто кошмар! Про одну марроканскую девушку, которая приехала в Париж, для того, чтобы продавать своё тело!!!!!

Но начинался этот романчик не плохо,  вот после того, как героиня (Калила) переспала с первым клиентом и  начала покупать порнуху, для того, чтобы усовершенствовать свои навыки........ пошёл УЖАС!  cray

Отредактировано Adeline (28-05-2006 20:04:25)

0

57

Девочки, настоятельно вам советую не читать роман "Мэгги" автора Джуди Кэролайн (продолжение "Поющих в терновнике"). Меня эта книга шокировала(со знаком минус). Полный бред... совершенно разные стили авторов... Да и вообще не могу я представить Мэгги, после смерти Ральфа, с кем бы то ни было... да и Джастину без Лиона тоже, пусть даже на время  :angry:  Просто удивительно, как у этого автора вообще на написание продолжения такой книги, как "Поющие в терновнике" рука поднялась....  :dia:  Лично мне сейчас ее очень этим же "шедевром" избить хочется  <_<  А также подвергнуть сожжению на костре инквизиции!!!!!!!!

Отредактировано Надюшка (18-02-2015 10:46:01)

0

58

Б.Смолл "Экстаз"  bad Ни кому не советую! Просто ужас!

0

59

Ну посравнению со смолловским *Пробуждением* *Экстаз* - просто прелесть! bad

0

60

По сравнению с "Чертовкой" тоже, поверь))))

0