Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучше не надо...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Хыхы...Коултер : Магия лета.
Смолл : Сама невинность (долой монашек)

Код:
Экстаз - если это где "обворажительный бляндин с внушительным хозяйством, и там что-то про птичку которая села к нему на голову, тем самым выбрав его правителем, а перед этим он и она еб... по другому не назвать на площади и где все маструбировали глядя на них" то тоже советую...лучше не читать.  Хотя книжка маленькая...и я вам её практически перессказала...а там еще её вдвоем мужики еб.... а предварительно заставили походит несколько кругов по спальне с вагинальными шариками...там...фу! bad Это худший роман Смолл

.

Отредактировано Lilitte (16-06-2006 20:42:14)

0

62

ТОлько вчера дочитала *Настанет день* Дженел Тейлор. Отвратительное впечатление оставил. Занудный в целом роман. Главный герой - неврастеик какой-то, ну в общем все в романе плохо bad

0

63

Ну посравнению со смолловским *Пробуждением* *Экстаз* - просто прелесть! bad

  Я просто эту книгу не читала и "Чертовку" тоже

Барабулька именно этот Экстаз я имела в виду

0

64

А уж смолловский *Восторг любви* bad  bad  bad
И это говорю я, восторженная поклонница Смолл cray  cray  cray  cray  cray

0

65

А уж смолловский *Восторг любви* bad  bad  bad
И это говорю я, восторженная поклонница Смолл cray  cray  cray  cray  cray

Ну понимаешь, не ты одна её поклонница, не раз я отбрасывала её книгу и орала ФУ! ДЕРЬМО ТУПОЕ! боьлше в жизни эту дуру читать не буду...но потом как-то беру и все снова, Смолл это что-то типа наркотика...начинаешь , а остановиться не можешь, хотя иногда попадаются препаршивые "дозы"

0

66

...но потом как-то беру и все снова, Смолл это что-то типа наркотика...начинаешь , а остановиться не можешь, хотя иногда попадаются препаршивые "дозы"

Как ты верно это подметила... ;)

0

67

Как ты верно это подметила... ;)

Да по сути все ЛР это наркотик...вон сколько их читает...а бросить кто может?...Никто...

0

68

Да по сути все ЛР это наркотик...вон сколько их читает...а бросить кто может?...Никто...

Меня мама одно время лечила от этой зависимости... :lol:  :lol:  :lol:
Вроде получилось, но я опять втянулась... :lol:

0

69

Есть такая писательница ЛР Роберта Джеллис. У нее есть свои "Зимние костры", есть роман "Гобелены грез" и "Лебедь и... еще кто-то там". И чего я ее столько накупила в свое время?  dn  Все казалось, что вот-вот нечто вырисовается. Ведь и задумки интересные, и история хорошо подана, и сюжетец вроде как просматривается. Но дочего же скучно... bad  Может кому-то она и нравилась (одно время в ЭКСМО ее много переводили), но до сих пор как вспомню, так зевать тянет. А еще есть некая французская романистка Жанна Бурен. Так ее рекламировали, что и награды у нее за этот роман, и фильм создали по нему. И хотя я люблю исторические ЛР, но тут... gaz Я так и не поняла идею книги. Плелось что-то плелось... и все... Не советовала бы никому читать <_<

0

70

Есть такая писательница ЛР Роберта Джеллис.

Прочла один ее роман и на большее не тянет... Тоже считаю, что пишет она скучно!!!

0

71

Роман Коултер про чудовище из озера. Названия не помню, там был один парень, который не помнил кто он, ну, откуда и все такое...  Потом вспомнил, вроде бы из Шотландии. Я Коултер, прямо скажем, не люблю, но этот роман стал последней каплей. dia

0

72

Тут выше говорилось про Патрицию Хэган. Точно не помню, но скорее всего это была она... жутко депрессивный роман про любовь (хы), про то, как любимый ушел на войну и погиб, а на самом деле не погиб, про терзания бедной тетки и как у нее еще была куча мужей и про то как они все тоже поумирали (тетка какая-то несчастливая попалась), про то как в итоге чувак вернулся, но все равно все как-то очень депрессивоно закончилось  bad , помню обрыдалась вся, а позитива так и не нашла. В итоге эту писательницу обхожу за милю.
Так же не в числе моих любимиц Коултер после "Хозяина ястребиного острова" - первого и последнего.
Смолл не помню что, но ничего больше из нее точно никогда больше не прочту.
Хотя и Люблю Линдсей, но самые первые и теперь еще самые последние ее романы - муть, какую еще поискать.
Ну а у остальных как-то периодами, то хорошо, то не очень.
Единственные писательницы, у которых пока не встречала маразма, это: Макнот, Хупер и Ховард. По моему это все.

0

73

какой лр так сильно разочаровал,не оправдал ожиданий и не понравился что захотелось выкинуть его подальше? :D

0

74

Простите, поклонницы Смолл, но "Скай О'Малли" и "Все радости завтра"... Но чемпион "Опасный мужчина" Роджерс. Про Дивайн молчу... А, да, еще "Кольца афродиты" Квик. Даже не думая выкинула, причем в твердом переплете....

0

75

Джоан Бак "Дочь лебедя"  bad  bad  Валери Шервуд "Песня ветра"  bad Прошу прощения у тех, кому нравится эта книга!! И ещё была одна книга, но я её не помню, ну точнее её то я помню, а вот автора и название забыла....

0

76

Автора не помню "Песнь о Розе" - бред сумасшедшего.. по-другому не сказать :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

77

Автора не помню "Песнь о оозе" - бред сумасшедшего... по-другому не сказать.

Джулия Бэрд, по-моему...
На мой взгляд, книжка ничего... Скучновата немного, но в целом читать можно.

0

78

Джулия Бэрд, по-моему...
На мой взгляд, книжка ничего... Скучновата немного, но в целом читать можно.

ну каждому свое... там также много несостыковок.. очень много=(((

0

79

самый отвратный лр прочитанный мной-"Строптивая бесприданница"Шатровой! bad  bad  bad

0

80

О, а я забыла, что у нас такая тема есть!!  blaqsh  не голова, а решето!!!

0

81

Так же не в числе моих любимиц Коултер после "Хозяина ястребиного острова" - первого и последнего.

Не смогла, чтобы не присоедениться. Бред слабый и наивный. Причем эти "Хозяина ястребиного..." я читала сразу после книг про Эмму и Ролло, причем схватилась за Коултер с жадностью, та же эполха, то же викинги, ну и... :blink:  Жалко, примитивно, глупо. Больше не берусь ее читать. Слишком низкий уровень, автор пишет не особенно вдумываясь о чем. Графоманка одним словом.

0

82

Меня просто бесит книги Даниелы Стил. Не все конечно,но есть экземпляры над которыми я засыпала на первых страницах

0

83

Меня просто бесит книги Даниелы Стил. Не все конечно,но есть экземпляры над которыми я засыпала на первых страницах

Присоединяюсь. Ну такие все у нее хорошие, такие лапочки, только судьба злодейка порой над такими милыми героинями подшучивает. А вот фильмы по ее романам порой смотрю: расслабляют, можно не думать, смотришь так себе, отдыхаешь.

0

84

Знаешь,ЕленКа мне  у Стил нравится только "кольцо". А фильмы я не смотрела. руки не дошли.
blaqsh

0

85

Знаешь,ЕленКа мне  у Стил нравится только "кольцо". А фильмы я не смотрела. руки не дошли.
blaqsh

А "Зою" не читали?

0

86

Читала. Но она не произвела на меня большого впечатления

0

87

Читала. Но она не произвела на меня большого впечатления

А я плакала во время её прочтения.

0

88

"Зоя" мне нравилась только в начале, где я не могла оторваться от книги, а потом каек-то опять по схеме - хорошая Зоя, ее хорошие мужья, но злая судьба, а потом опять ОК.

0

89

Задрипанный сценарий

0

90

"Невинная грешница" и "Нежная ярость" К. Мэйсон.

0