Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрагон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Когда наступит тьма, последним защитником света станет дракон»
Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданые земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.

Посмотрела вчера Эрагона!
Какой милый мальчик!!! :wub:
Какой милый дракон! В начале фильма я думала завою от умиления! Такой он был милый, когда вылупился! :wub:

Отредактировано Lisёnok (28-02-2010 21:21:07)

0

2

Посмотрела вчера Эрагона!
Какой милый мальчик!!! :wub:
Какой милый дракон! В начале фильма я думала завою от умиления! Такой он был милый, когда вылупился! :wub:

Аделин, я с тобой полностью согласна!!!  :wub: А дракончик просто прелесть!!!! Такой  :wub: ...

0

3

За последние дня три я просмотрела много чего. Пару дней тому назад смотрела Эрагона (правда не в кинотеатре а на диске. Сын скачал с интернета). Честно говоря была немного разочарована. Думала фильм будет более динамичен и будет больше спецэффектов. Правда герой действительно мил и дракончик тоже. И содержание истории слабовато, сплошные драки и почти никакого сюжета.
.

Отредактировано lisenok (18-01-2008 20:12:26)

0

4

Посматрела Эрагон,мне фильм понравился,давно не смотрела таких

0

5

Посматрела Эрагон,мне фильм понравился,давно не смотрела таких

Багир, а ты почитай=) насколько я знаю в инернете точно есть две книги=)

0

6

Багир, а ты почитай=) насколько я знаю в инернете точно есть две книги=)

хм,может и почитаю,а мне в конце показалось что будет продолжение или у меня только так?

0

7

есть книга "Эрагон.Возвращение".

0

8

Очень красивый фильм!
Смотрела, не отрываясь....
Жду продолжения....

0

9

...
Жду продолжения....

Только чето оно как-то и не торопится..., а жаль...   ^sm8^

0

10

ага....((
денег чтоли нету?))))))

0