Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » И грянул гром


И грянул гром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s39.radikal.ru/i086/1004/c0/1b21b4920afc.jpg

«Некоторые правила нельзя нарушать»
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.
Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.

Посмотрела вчера *И грянул гром*. Уж-жас!.. Все до боли предсказуемо, а вид заметно постаревшей Кетрин МакКормак отнюдь не порадовал... :(

Отредактировано Lisёnok (12-04-2010 09:53:59)

0

2

"И грянул гром"

А вот от этого фильма я ждала многого. Возможно потому, что сюжет напоминал фильмы "В ловушке времени" и "Машину времени". Как же я была разочарованна!  ^sm8^  очень нудный фильм с плохо прописанным сценарием. Все деньги потратили на спецэффекты, на ничто другое не хватило.

Отредактировано lisenok (18-01-2008 20:05:32)

0

3

"И грянул гром"

А вот от этого фильма я ждала многого. Возможно потому, что сюжет напоминал фильмы "В ловушке времени" и "Машину времени". Как же я была разочарованна!  ^sm8^  очень нудный фильм с плохо прописанным сценарием. Все деньги потратили на спецэффекты, на ничто другое не хватило.

Ох... Как я тебя понимаю... Смотрела его полгода, или чуть больше, назад... И тоже разочаровалась... А так много ждала... :(

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » И грянул гром