Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Посейдон


Посейдон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i074.radikal.ru/1004/5a/7a128d377067.jpg

Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению.
Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность…

А я помотрела "Посейдон" - фильм ниче, хороший. Конечно если вы любите фильмы-катастрофы. Курт Рассел был немного деревьянный, а вот второй главный герой - просто супер! если кто смотрел - он меня поймет. Правда должна сказать фильм немного вначале меня шокирывал, нет, не морем трупов (как раз они выглядели очень ненатурально, ноэтому было даже не страшно), а епизодом с Валентином. Обячно такого не бывает, а тут - раз и на тебе!
А вобше я подумала о том что "Посейдон" плохое название для корабля, потому что извесно - как назовеш - так и поплыет! А посейдон то - властитель ПОДВОДНОГОмира, а не надводного.
еще очень интересныс было обьянения капитана : "карабль стал жертвой волны-убийцы" - мило не правда ли? :lol:

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 12:03:09)

0

2

Посмотрела "Посейдон" - хочешь не хочешь сравниваешь с "Титаником".

Отредактировано lisenok (18-01-2008 20:09:22)

0

3

Тоже видела этот фильм, кажется, даже в кинотеатре. Не произвел никакого впечатления, так, на один раз развлечься. И спецэффекты не впечатлили...

0

4

ааа.... как меня бесит этот фильм)) а все потому, что однажды(года 2 назад) я болела, а дома был только этот диск... и я его пересмотрела раз 20....
но в принципе он неплохой...

0

5

я болела, а дома был только этот диск... и я его пересмотрела раз 20....

:lol:  Неудивительно, в таком случае от самого хорошего фильма затошнит)))

0

6

Посейдон... обалденный фильм... просто самый крутой...
Как же я ненавижу Титаник, поэтому думала, что этот фильм не понравится.. но не тут то было... фильм просто потрясный.. а у героев просто дикое желание выжить.. я это уважаю..)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Посейдон