Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарфилд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он циничен, ленив и вообще, он — жирный котяра. Сейчас Гарфилд — любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм сделан на основе газетных рисунков-комиксов.
Хозяин Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного — чтобы пес исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, чувствует лежащую на нём ответственность. И он начинает действовать

Только что из кинотеатра - смотрела "Гарфилда". Какая он прелесть!!! :wub: Просто чудо!!! Так бы и затискала всего - такого толстого, пушистого, мягкого... :lol:

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 11:44:41)

0

2

Только что из кинотеатра - смотрела "Гарфилда". Какая он прелесть!!! :wub: Просто чудо!!! Так бы и затискала всего - такого толстого, пушистого, мягкого... :lol:

Да я тоже смотрела - Гарфилд просто прелесть :D , а вот общее впечатление от фильма не очень...

0

3

А мне и фильм понравился - легкий такой!

0

4

Вчера у меня были гости, решили посмотреть DVD. И вот как то Гарфилд подвернулся. До сих пор не устаю его пересмартивать. Котяра прелесть!!!!!! :lol:  :wub:  :lol:  :wub:

0

5

Да, приятный фильм

Отредактировано Инес (07-05-2008 18:02:20)

0

6

Ой, мне поравился и 1 и 2 фильмы. :)

0

7

2-ой фильм тоже очень классный, аж 2 штуки прелестных пушистиков!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0