Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Разрисованная вуаль


Разрисованная вуаль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s003.radikal.ru/i202/1011/8c/60c31b4a5adf.jpg
«Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни»
Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…

Посмотрела я вчера эту романтическую драму с большим удовольствием  :rolleyes:  Хорошие актеры, интересный сюжет. Но вот конец фильма меня несколько разочаровал  ^sm8^ , а так надеялась, что у главных все будет хорошо  cray 
Фильм хороший, но пересматривать не буду, тоскливо становиться и очень грустно...  ^sm8^

Отредактировано Lisёnok (02-11-2010 14:21:15)

0

2

На выходных посмотрела.
Да, фильм отличный! Актеры вписались просто идеально!!
Конец, конечно, грустный, но он помогает прочувствовать атмосферу тех событий...
Хотя тоже сомневаюсь, что захочется еще раз поплакать! cray  :wub:

0

3

Ну все жизненно, помер муж, ну не мог он не умереть, так как был в эпицентре эпидемии.

0

4

Я очень люблю этот фильм. Наоми Уоттс-талантище. И Эдвард Нортон тоже.
Хочу книгу почитать, хотя там, говорят, конец несколько другой

0

5

Действительно, фильм потрясающий... Пронзительная и честная история мужчины и женщины - настоящих, с недостатками и достоинствами. И отношения у них тоже настоящие, а не приторно-карамельные. Плакала в конце фильма.  cray
Но пересматривать не буду по одной причине - весь смысл фильма потеряется, потому что будет очень предсказуем...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Разрисованная вуаль