Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Холодная гора


Холодная гора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s009.radikal.ru/i310/1011/b4/f53da169818e.jpg
Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…

Очень хороший фильм про любовь, войну и испытания для влюбленных. Здесь великолепные костюмы и декорации времен войны между севером и югом. Фильм очень похож на роман, но конец у него далеко не романовый. И в этом виноват главный герой, потому что умирает.

Отредактировано Lisёnok (08-11-2010 10:14:18)

0

2

Посмотрела *Холодную гору*. Так люблю тематику Гражданской войны в Америке, вот и купилась. Нет, фильм совсе неплохой. Но! Он не оставляет благожелательного осадка, увы. Но самое смешное... Когда героиня Кидман приглашает героя Лоу к себе в постель, а потом говорит *Отвернись! Прости ,у меня очень много пуговиц...* Не знаю почему, но, ей-Богу ,мне пришла в голову мысль *Скарлетт О*Хара никогда бы не сказала подобного Ретту Батлеру.*

0

3

понравился фильм - романтично... после одного поцелуя прождать всю войну...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Холодная гора