Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Части тела


Части тела

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.
Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся.
Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино — вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже… на убийство!
Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!

Вот вспомнила! Очень мне понравился сериал Части тела! С Джуллианом Макмеханом! :wub:
^sm8^ Жаль только, что пока новые серии не начали показывать! Так интересно было!!!

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:02:36)

0

2

*Части тела!!!!!!!!* Джул Макмэхон!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

3

*Части тела!!!!!!!!* Джул Макмэхон!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Lorett, а можно я вместе с тобой слюну попускаю!
Обожаю Части тела и Макмэхона!!!  air  :wub:  air  :wub:  air  :wub:  air  :wub:  air  blaqsh

0

4

Lorett, а можно я вместе с тобой слюну попускаю!
Обожаю Части тела и Макмэхона!!!  air  :wub:  air  :wub:  air  :wub:  air  :wub:  air  blaqsh

Присоеденяйся, конечно!!!
Тарам-пам-пам....
И стала наша слюна пятым океаном...
sm77

0

5

А я сейчас смотрю"Части Тела"3 сезон.Любуюсь своим МакМэханом и думаю,что Кимбер для него очень подходила.А Джина,или как там её,которая якобы от него негритёнка :lol:  родила,с самого насала бесит dia

Отредактировано Dandylion (25-04-2007 17:25:04)

0

6

А я сейчас смотрю"Части Тела"3 сезон.Любуюсь своим МакМэханом и думаю,что Кимбер для него очень подходила.А Джина,или как там её,которая якобы от него негритёнка :lol:  родила,с самого насала бесит dia

Блин, это же мой любимый сериал, который у нас оборвали на самом интересном месте!!!! Опиши плз что там происходит blaqsh

0

7

Lorett,и на каком интересном месте его оборвали???

0

8

Когда Дилан Уолш спит с оружием, а маньяк приходит к Макмэхону! cray  cray  dn  cray

0

9

Так как я до конца ещё весь третий сезон не досмотрела,то пока не знаю кто такой этот маньяк на самом деле(но подозрения имеются <_< )
Троя он порезал,но оставил в живых.В дальнейшим маньяк его подставит и его даже одну серию продержат в тюрьме по подозрениям,что он и есть тот самый "резак",но потом выпустят.Трой и Кимбер решат пожениться,но в последний момент Кимбер якобы сбегает из церкви(так думает Трой)Он злиться,думает,что она его бросила и прочее.Но на самом деле,это всё подстраивает "резак".Он запер где-то Кимбер,дальше я пока о ней ничего не знаю.
Шон полностью разводится с Джулией.У Мета вообще шапка тронулась!Он теперь связался с молодой девчонкой и они что-то вроде нацистов.
Джулия вместе с Джиной открыла своё дело-массажный салон Спа.
Короче всё как всегда,все друг с другом спят,а затем опять ссорятся :lol:

0

10

Так как я до конца ещё весь третий сезон не досмотрела,то пока не знаю кто такой этот маньяк на самом деле(но подозрения имеются <_< )
Троя он порезал,но оставил в живых.В дальнейшим маньяк его подставит и его даже одну серию продержат в тюрьме по подозрениям,что он и есть тот самый "резак",но потом выпустят.Трой и Кимбер решат пожениться,но в последний момент Кимбер якобы сбегает из церкви(так думает Трой)Он злиться,думает,что она его бросила и прочее.Но на самом деле,это всё подстраивает "резак".Он запер где-то Кимбер,дальше я пока о ней ничего не знаю.
Шон полностью разводится с Джулией.У Мета вообще шапка тронулась!Он теперь связался с молодой девчонкой и они что-то вроде нацистов.
Джулия вместе с Джиной открыла своё дело-массажный салон Спа.
Короче всё как всегда,все друг с другом спят,а затем опять ссорятся :lol:

Супер! Как жаль, что у меня нет возможности на это все посомтреть, хнык <_<
А кто, ты думаешь, резак? :unsure:  Я в непонятках...
То, что Трой чуть не позволил себя окольцевать, тем более Кимбер - ваще сюрпрайз))))
Джулия плюс Джина - ноу коментс :blink:

0

11

А кто, ты думаешь, резак? :unsure:  Я в непонятках...

Мне осталось последние две серии досмотреть этого сезона и если "резака" наконец поймают,буду ууужасно рада.Так что,я пока не знаю,кто он.

То, что Трой чуть не позволил себя окольцевать, тем более Кимбер - ваще сюрпрайз))))

Какой бы Кимбер ни была,мне она очень нравится и с Троем,я считаю, они идеальная пара(друг друга ещё как стоят!).Но,вообще-то это не Трой не позволил Кимбер окольцевать себя,а,получается,как раз наоборот! :lol:
Кстати,вчера в серии показали,что Джулия забеременнила(от......Шона,уже бывшего муженька :lol: )Пошла на аборт,но далать не стала,они вместе с Шоном пошли отмечать рождество!
А вообще,на подходе уже 4 сезон,но он пока только вроде в Америке идёт :angry: ,и как уже известно Джулия по личным семейным обстоятельствам в нём участия не примет!

0

12

Блин, это же мой любимый сериал, который у нас оборвали на самом интересном месте!!!!

В смысле оборвали? :huh: СТС показала-таки полностью все 3 части . Закончилось воссоединением Джулии и Шона и отъездом "резака" с его сестренкой в жаркие страны B) Кстати , насколько я знаю было вроде как только 3 сезона, на офсайте прошла инфа , что приостановили из-за съемок МакМэхона .

0

13

В смысле оборвали? :huh: СТС показала-таки полностью все 3 части . Закончилось воссоединением Джулии и Шона и отъездом "резака" с его сестренкой в жаркие страны B) Кстати , насколько я знаю было вроде как только 3 сезона, на офсайте прошла инфа , что приостановили из-за съемок МакМэхона .

У нас не показывают СТС :(  Так кто такой все-таки Резак и что там у Кристиана с Кимбэр? :blink:

0

14

У нас не показывают СТС :(  Так кто такой все-таки Резак и что там у Кристиана с Кимбэр? :blink:

Сорри, склеротик имена уже подзабыла blaqsh. "резак" - это третий доктор , тот что приехал работать вмести с Шоном и Кристианом. А детектив  расследующий его дело оказалась его сестрой.  :wacko: Кстати "резак" на самом деле ненормальный , в смысле у него женские половые органы вместо мужских. Вместе с сетрой они росли в монастыре. У сестры было какое-то заболевание - в общем уродство лица и он сделал ей кучу пластических операций. Поэтому в общем он и считает красоту проклятьем. В конце последней серии он захватил Шона и Троя и пытался их изуродовать, но тут типа врывается детектив и убивает "резака". На самом деле "труп" потом  спокойненько  уходит из морга , садится с сетричкой на самолет и летит в жаркие страны продолжать свою деятельность.

А Кимбер после того как её изуродовал "резак" и ей сделали пластику тоже с головой перестала дружить. Заговорила о внутренней красоте и др. и пр. Короче тема их отношений с Троем осталась как бы открытой <_< А вот у Шона с Джулией все пучком. Решили снова жить вместе. sm77

Отредактировано Актея (10-05-2007 18:33:48)

0

15

А Мэтт, Джина и медсестра, что с ними?

0

16

Кстати "резак" на самом деле ненормальный , в смысле у него женские половые органы вместо мужских.

Актея, :blink: Я просмотрела 3 сезон совсем недавно,но вот такого я не помню!!!!По-моему, у него там просто нет,ххккмммм blaqsh нормальной мужской части(то ли вообще нет,то ли оооочень мало :lol: ),но про женские органы там точно ничего не говорилось!!!

0

17

Актея, :blink: Я просмотрела 3 сезон совсем недавно,но вот такого я не помню!!!!По-моему, у него там просто нет,ххккмммм blaqsh нормальной мужской части(то ли вообще нет,то ли оооочень мало :lol: ),но про женские органы там точно ничего не говорилось!!!

Может и так :huh: Я честно тоже не поняла . Просто когда Кристиан увидел фотографии "резака"...ммм... blaqsh ниже пояса он спросил: "Он что женщина?" :wacko:
А вообще интересно если он и не мужчина,и не женщина то ЧТО он такое :blink:

А Мэтт, Джина и медсестра, что с ними?

Мэтт одумался , вернулся в семью. Джину вообще показали только мельком. Вроде как у неё все ОК.

0

18

ЧАСТИ ТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
У нас сейчас как раз начали показывать 3 сезон. Макмэхон - моя вечная любовь :wub:  :wub:  :wub:

0

19

Сериал не особо нравится,т.к. пошлятинка со смыслом-это немного не мое кино наверное...но Джулиан-это нечто!!Я лет с 9 его просто обожаю)) :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Части тела