Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Тайны Смолвиля


Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.
Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаше задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.

Я вот очень люблю сериал – «Тайны Смоллвиля»! Я вообще обожаю Супермена! Раньше был такой сериал – «Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена», я его обожала, вот теперь ищу на DVD, увы нигде нет!!

Отредактировано Lisёnok (28-09-2009 12:22:44)

0

2

Мне тоже очень нравятся "Тайны Смолвиля"  :wub:

Отредактировано lisenok (20-01-2008 14:04:46)

0

3

Совсем недавно приобрела 4 сезона этого сериала, теперь смотрю...  :rolleyes:  Наслаждаюсь...  :)   :wub:

0

4

Вот интересно, его вообще заканчивать снимать собираться когда-нибудь?! :blink:  Я сезоны на DVD покупать не успеваю, не то что уж их смотреть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Тайны Смолвиля