Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.
Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…
Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

Вот мне впринципе понравился наш сериал НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ.
Но уж больно там все затянуто. Я хочу прочитать книжку по которой снят этот сериал,но у нас нет этой книжки в городе.
А в инете надо купить, минимальный заказ должен быть 300 рублей.
А в электроном виде его нет. Может кто знает или вдруг найдет
фамилия автора РЫК cray  :sm6:

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:29:17)

0

2

Малиновского конечно хорошо играет.. особенно когда  такие перлы отпускает : " Как это Катя уехала без тебя, да кто ей позволил? Не, не мы товар назад не принимаем" :D

Отредактировано lisenok (20-01-2008 14:23:11)

0

3

  Малиновского конечно хорошо играет.. особенно когда  такие перлы отпускает : " Как это Катя уехала без тебя, да кто ей позволил? Не, не мы товар назад не принимаем" :D

А мне этот сериал нравился с самого начала.
А теперь я сижу и считаю сколько товаров там проекламируют :D

Отредактировано lisenok (20-01-2008 14:24:01)

0

4

А теперь я сижу и считаю сколько товаров там проекламируют :D

Ох уж наши сериалы!  ;)

0

5

В зарубежных сериалах, кстати, это тоже присутствует, но как-то незаметнее что ли!! Возможно, незаметнее для нас – российского зрителя, что, несомненно, радует!  :D

0

6

В жизни главной героини сериала "Не родись красивой" Кати Пушкаревой происходят кардинальные перемены. Она уволилась из Zimaletto, рассталась со своим любимым Андреем Ждановым и уехала отдыхать в Египет. Создатели сериала приоткрыли завесу тайны и сообщили, что на курорте Катя встретит новую любовь, на этот раз взаимную.

Как сообщает официальный сайт "Амедиа", Катя Пушкарева встретит мужчину своей мечты у бассейна. На этот раз любовь сделает "некрасивую" Катю настоящей красавицей. После этой встречи в сердце Кати больше не останется места для бывшего начальника. Так что в жизни героини все будет хорошо. А вот на съемочной площадке в Египте актеров ждали свои проблемы.

Актриса Нелли Уварова очень расстроилась, поняв, что в Египте ей так и не удастся почувствовать себя на курорте. Съемки проходят с раннего утра до позднего вечера, и времени остается только на еду и несколько минут в бассейне. Для сериала были забронированы шикарные номера за $3000 в сутки, чтобы показать, насколько состоятельной стала Катя Пушкарева за время работы в Zimaletto, но и в них актеры только работали.

Досаждали Нелли Уваровой и российские туристы, оказавшиеся в эти дни на пляжах Египта. Конечно же, они узнали героев любимого сериала и бросились на съемочную площадку за автографами, не забывая щелкать фотоаппаратами. Однако запоминающиеся моменты тоже были. Компания Mostravel, организовавшая поездку, позаботилась о том, чтобы в кадре появились настоящие египетские животные: верблюд, белая лошадь и ослик. Специально для съемок из Каира привезли установку для фейерверка.

За шесть дней съемок Нелли Уварова в роли Кати жила красивой жизнью. Она каталась на яхтах и лимузинах, любовалась египетскими пейзажами, впервые надела платье с открытым вырезом и туфли на каблуках. Кстати, эта "дольче вита" оказалась достойной и настоящей красавицы: в съемках приняла участие экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова. По сюжету, именно после того, как Катя Пушкарева увидела фотомодель в бикини, она решила заняться фигурой и внешностью.

Вот вам статейка. Если Катю не оставят с Андреем -будет глупо. А француза все давно ждут - хотя может это будет просто курортный роман.

0

7

Если Катю не оставят с Андреем -будет глупо.

Полностью согласна! Какой тогда вообще смысл будет в первых 150 сериях?

0

8

Судя по латиноамериканской версии - француз - это повар из новосибирска... и он теперь выполняе роль дразнилки для Андрей - а Андрейка будет страшно ревновать и вообще выглядеть как побитый пес :))) И конечно Катя с Андрюшой будут вместе - она на фирме - он с ребенком!

Вобщем то я о другом хотела спросить - как вам Катино перевоплощение?

0

9

Катин новый вид мне очень нравиться. Вот жду не дождусь когда она приедит в Зималетто. А на счёт Миши - она будет иметь на него серьёзные планы, даже с предками познакомит. Но будет любить Андрея. Потом с ней поговорит Кира и всё расскажет про страдания Ждана и Катя вернеёться к нему. Они поженяться. Родиться дочка и Катя останеться президентом ЗЛ. Андрей будет её замом. Кстати, наши удлиняют сериал до 196 серий. После 169 будут показывать как Андрей и Катя строят жизнь и управляют ЗЛ. Там опять начнуться финансовые трудности.

0

10

А ты откуда инфу берешь? Я латиноамериканский сериал смотрела через раз когда то - точти ничего не помню...

0

11

Вобщем то я о другом хотела спросить - как вам Катино перевоплощение?

Лично мне - никак! Она практически не изменилась! Только краситься начала!
Если честно, меня последние серии стали жутко раздражать!

Morgan, зайди на сайт "Амедии" - думаю, там все найдешь! А еще в газетах много чего пишут!

0

12

Много чего есть на Толкушке. Я там много чего отрыла и сайт wwwamedia.ru/nrk. Зарегся на форе -там много инфы.

0

13

По мне так эту жабу ничем не исправишь, у нее некрасивые черты лица и некрасивые губы, с этим ничего нельзя сделать, никаким стилистам, bad  только если к хирургу пластическому обратится! :sm35:  (ИМХО)

0

14

По мне так эту жабу ничем не исправишь, у нее некрасивые черты лица и некрасивые губы, с этим ничего нельзя сделать, никаким стилистам, bad  только если к хирургу пластическому обратится! :sm35:  (ИМХО)

За что же ты ее так?

0

15

Мне тоже не нравиться актриса Нелли Уварова - она ткая страшненькая. Но сериал про дурнушку. И меня бесит исполнительница роли колумбийской Кати- Бетти-дурнушки - она так красива даже в некрасивый период. Так что наши с подбором ролей справились. Ещё мне не очень нравиться их Андрей -Армандо Мендоса, какой-то не харизматичный. Так что с Антипенко тоже не ошиблись.

0

16

Morgan, зайди на сайт "Амедии" - думаю, там все найдешь! А еще в газетах много чего пишут!

Да мне просто был интересен источник инфы...  blaqsh сама следить за этим делом не собираюсь :lol:

0

17

А мне интересно, где вы откопали латиноамериканский сериал??? Его, по-моему, по ящику не показывали, или я ошибаюсь??? Я бы такое не пропустила! Я люблю латиноамериканские сериалы намного больше!!!

0

18

Я смотрела пару тройку лет назад на RTVi по кабельному у меня он идет. Назывался Дурнушка Бетти.

0

19

Кто-нить смотрел вчера НРК? Как вам "модернизированная" Катя? Как реакция Андрея. Вот они опять вместе в кадре и в каком. Прелесть!

0

20

мне не понравилась ее прическа.отвратительная челка да и вообще на парик похоже!!!  bad

0

21

Кто-нить смотрел вчера НРК? Как вам "модернизированная" Катя? Как реакция Андрея. Вот они опять вместе в кадре и в каком. Прелесть!

А что там было? У нас как всегда с опозданием идет.

0

22

http://www.amedia.ru/forum/nrk/viewtopic.p...r=desc&start=15

Вот здесь Капс-локи  - глянь -просто прелесть.

0

23

http://www.amedia.ru/forum/nrk/viewtopic.p...r=desc&start=15

Вот здесь Капс-локи  - глянь -просто прелесть.

Согласна  sm77.

0

24

дать ссылку на кусочки из серии? Могу даже выслать тебе их выслать.

0

25

Во вчерашней серии "Не родись красивой" звучала такая чудесная песня,кто знает где ее достать можно??? :rolleyes:

P.S. мне ее прическа тоже не понравилась.

0

26

Все песню нашла.

0

27

дать ссылку на кусочки из серии? Могу даже выслать тебе их выслать.

Лучше давай ссылки, а то у меня интернет плахой, закачивать долго буду.

0

28

Все песню нашла.

Дай ссылку или вышли, плз!!!!!!!

0

29

Сейчас дам ссылку. А как вам новые кадры в заставки?
Она здесь
http://videonrk.narod.ru/newZastavka.wmv

вот песня

wwwgantipenko.nm.ru/song.mp3

Всё как заказывали.

0

30

она не работает  ^sm8^

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Не родись красивой