Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Работает. Ты вставь и нажми интер. Она сразу станет закачиваться.
Если не получиться - обещали её со дня на день на официальном сайте Амедиа вывесить.

0

32

Представляете сижу...телик переключаю...тут смотрю Антипенко...думаю чет это он на этом канале делает  <_<  слышу имя Кира, так думаю где-то про нее слышала,  тут титры...идет Не родись красивой  :o   ...и это на канале где отродясь такие фильмы не показывали, на нем только Страсти по-итальянски уже года 4 показывают...представляете...вот они заканчиваются...через месяц опять показывают притом каждый раз по многочисленным просьбам телезрителей (придумали уж че-нить другое). Даже не знаю какая там серия уже идет, случайно вот наткнулась, надо будет как-нить утречком посмотреть, че это вообще за сериал такой  :D

0

33

А на каком канале и где НРК крутят?

0

34

Это Казахстанский канал, у вас я уверенна его нет  ;)

0

35

Я тоже в этом уверена. У нас даже "Домашнего" нет. А Катьку по второму кругу показывают по СТС. Ты НРК смотришь?

0

36

Его у нас показывают в 12.00 утра или уже обеда и в 19.00 вечером и вот если в 12 я вспоминаю про него, то смотрю, последний раз я видела серию где Пушкареву увольняют не понятно правда за что за опоздание что ли (я перед этим серию не видела).

0

37

По мне так эту жабу ничем не исправишь, у нее некрасивые черты лица и некрасивые губы, с этим ничего нельзя сделать, никаким стилистам,  только если к хирургу пластическому обратится!  (ИМХО)

Вообще по-моему на роль Кати можно было взять актрису играющую Киру, ее легко можно было бы превратить в дурнушку, а потом уже в красавицу Катю-какая Киру в фильме.

0

38

По -моему, Уварова отлично справилась со своей задачей как и Ломоносова.

0

39

Посмотрим, я ведь толком еще ничего не видела, она же вроде должна перевоплотиться или нет?

0

40

Должна. Только эо будет не сразу. Сначала она уйдёт из "Зималетто"

0

41

Чет с памятью плоховато, Миша из БН это тот который Малиновского играет в НРК?

0

42

Чет с памятью плоховато, Миша из БН это тот который Малиновского играет в НРК?

Да...он самый  :)

0

43

Хороший сериал! Для меня уже стал классикой.  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Не родись красивой