Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Она - мужчина


Она - мужчина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«У каждого свой скелет в шкафу...»
17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

Сегодня посматрела фильм "Она мужчина" это романтическая камедия,пол фильма смеялась  :D

Отредактировано Lisёnok (28-02-2010 21:30:06)

0

2

Сегодня посматрела фильм "Она мужчина" это романтическая камедия,пол фильма смеялась  :D

Веселый фильм, может быть мне он понравился бы еще больше, если бы я смотрела его в хорошем переводе  <_<

0

3

забавный фильм, необремененный смыслом....
фильм под настроение и не для киноманов)
да! кстати! любителям футбола смотреть тоже не рекомендуется...
а то удар хватит от "финтов" этой девчонки....

0

4

А я вот как раз как любитель футбола его и смотрела! И мне он понравился! Это одна из самых любимых мною комедий! Пересматривала раз десять!
Я бы и сама не против в парня переодеться, меня бы тогда за городскую сборную может быть и взяли играть!

0

5

если кто-нибудь знает, где его можно онлайн посмотреть, дайте ссылку, пожалуста?

0

6

я все время в контакте смотрю... или с DC++ скачиваю....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Она - мужчина