Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман о Мэлори


Лучший роман о Мэлори

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Какой роман о легендарном семействе Мэлори Вы считаете самым лучшим?
Любят только раз

7% - 3
Нежная мятежница

17% - 7
Милая плутовка

35% - 14
Магия любви

12% - 5
Скажи, что любишь

22% - 9
Подарок

0% - 0
Влюбленный повеса

5% - 2
Пленник моих желаний

0% - 0
Голосов: 40

1

Предлагаю Вашему вниманию новый опрос и надеюсь, что Вы не пройдете мимо!

0

2

Конечно же, *Плутовка*!!!! Этот роман в разделе о пиратах стал для меня каноническим, уже не говоря об обаянии героев!! Особенно хотелось бы сказать о Джеймсе Мэллори, но здесь, по-моему, тот случай, когда слова просто не нужны :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Я просто разрывалась между "Любят только раз" и "Скажи, что любишь"! Почему за 2 сразу нельзя проголосовать!!! Ах!
Ну выбрала 1-ый! Не знаю, просто там такие замечательные взаимоотношения между героями были! И характеры просто классные! А сам роман просто потрясающий, столько действий!
^sm1^

Отредактировано Adeline (12-03-2006 15:27:21)

0

4

ООООООООО ДЖЕЙМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :sm15:  :sm15:

0

5

Дже-е-е-е-еймс :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

6

Я просто разрывалась между "Любят только раз" и "Скажи, что любишь"! Почему за 2 сразу нельзя проголосовать!!! Ах!

Мне тоже очень нравится "Любят только раз" , но он слишком... классический, что ли ;)  А "Скажи, что любишь" вообще не люблю, главным образом из-за Келси :blink:

0

7

Конечно же, *Плутовка*!!!! Этот роман в разделе о пиратах стал для меня каноническим.

Там же от пиратов практически ничего не осталось... Только название...

0

8

Именно поэтому :D  А если серьезно, то *идеального* пирата я представляю либо как Джеймса Мэллори, либа как Джулиана д*Артье :wub:

0

9

Именно поэтому :D  А если серьезно, то *идеального* пирата я представляю либо как Джеймса Мэллори, либа как Джулиана д*Артье :wub:

Нет, я не спорю, что он похож на пирата, просто сам роман я бы не стала относить к этой категории.

0

10

Когда думаю о Меллори.. первым вспоминаю "Нежная мятежница" и хотела проголосовать именно за эту книгу - так она мне нравится... :wub:  :wub:  :wub:
Но проголосовала за Милую плутовку - сюжет подинамичнее... sm77

0

11

Ох! Долго думала и прямо-таки "разрывалась" между "Нежной мятежницей", "Милой плутовкой" и "Скажи, что любишь"!!! Очень уж мне нравятся эти три романа!!! Выбрала второй только из-за Энтони! Он просто неотразим!!! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (25-03-2007 18:10:59)

0

12

Если бы мне пришлось выбирать между Энтони и Джеймсом, я бы всю жизнь мучилась проблемой выбора... Хотя, все-таки, наверное, Джеймс :wub:

0

13

Если бы мне пришлось выбирать между Энтони и Джеймсом, я бы всю жизнь мучилась проблемой выбора...

Не говори....  cray  dn  blaqsh

0

14

Если бы мне пришлось выбирать между Энтони и Джеймсом, я бы всю жизнь мучилась проблемой выбора...

Это точно! Просто я очень люблю синеглазых брюнетов!.. Только поэтому выбрала Энтони!

0

15

Если честно признаться, то это единственный роман о Мэлори, который я прочла, и его я не назову золотом!  :blink:

0

16

Если честно признаться, то это единственный роман о Мэлори, который я прочла, и его я не назову золотом!  :blink:

Я, например, не в восторге от *Нежной мятежницы*, потому что меня безмерно раздражает Рослин, но Энтони :wub:
А *Плутовку* могу отнести к пятерке моих любимеиших романов, вчера в тысячный раз перечитывала :wub:  :wub:  :wub:

0

17

Это точно! Просто я очень люблю синеглазых брюнетов!.. Только поэтому выбрала Энтони!

Это и мой любимый тип внешности у мужчин, но Джеймс мне больше импонирует по характеру blaqsh

0

18

А мне нравится Рослин... А что именно тебя в ней раздражжает?

0

19

Особенно меня в ней раздражает очевидно несправедливое отношение к Энтони добрую половину книги. Непробиваемое упрямство, глупая ревность, какие-то непонятные условия... Большего я ожидала от той, которую Линдсей выбрала под стать великолепному Энтони. Ведет себя как 15летняя школьница, а не как взрослая женщина, к тому же щамужняя за ТАКИМ мужчиной <_<

0

20

Особенно меня в ней раздражает очевидно несправедливое отношение к Энтони добрую половину книги. Непробиваемое упрямство, глупая ревность, какие-то непонятные условия... Большего я ожидала от той, которую Линдсей выбрала под стать великолепному Энтони. Ведет себя как 15летняя школьница, а не как взрослая женщина, к тому же щамужняя за ТАКИМ мужчиной <_<

Согласна полностью!
Меня тоже Рослин иногда просо бесила!

0

21

Это и мой любимый тип внешности у мужчин, но Джеймс мне больше импонирует по характеру blaqsh

По характеру они оба мне ОЧЕНЬ нравятся, поэтому выбирать пришлось по внешности!!!

0

22

Особенно меня в ней раздражает очевидно несправедливое отношение к Энтони добрую половину книги. Непробиваемое упрямство, глупая ревность, какие-то непонятные условия... Большего я ожидала от той, которую Линдсей выбрала под стать великолепному Энтони. Ведет себя как 15летняя школьница, а не как взрослая женщина, к тому же щамужняя за ТАКИМ мужчиной <_<

Она просто сама себя поставила в угол своими условиями. А потом не смогла вырватся из круга, в который себя поставила. И потом Тони тоже хорош.

0

23

Особенно меня в ней раздражает очевидно несправедливое отношение к Энтони добрую половину книги. Непробиваемое упрямство, глупая ревность, какие-то непонятные условия... Большего я ожидала от той, которую Линдсей выбрала под стать великолепному Энтони. Ведет себя как 15летняя школьница, а не как взрослая женщина, к тому же щамужняя за ТАКИМ мужчиной <_<

Рослин так себя и ведет, потому что замужем за ТАКИМ мужчиной и никак не может поверить, что он в состоянии удовлетвориться ею одной!!!

0

24

Если честно признаться, то это единственный роман о Мэлори, который я прочла, и его я не назову золотом!  :blink:

Лично для меня ВСЕ романы Линдсей как минимум золотые!!!

0

25

Особенно меня в ней раздражает очевидно несправедливое отношение к Энтони добрую половину книги. Непробиваемое упрямство, глупая ревность, какие-то непонятные условия... Большего я ожидала от той, которую Линдсей выбрала под стать великолепному Энтони. Ведет себя как 15летняя школьница, а не как взрослая женщина, к тому же щамужняя за ТАКИМ мужчиной <_<

Рослин так себя и ведет, потому что замужем за ТАКИМ мужчиной и никак не может поверить, что он в состоянии удовлетвориться ею одной!!!

Не веди она себя как дура, все у них утряслось бы гораздо раньше. С другой стороны, тогда не было бы книги :D

0

26

Не веди она себя как дура, все у них утряслось бы гораздо раньше. С другой стороны, тогда не было бы книги :D

Вот именно!!!

0

27

Ну извините, если ты сильная личность, то от собственных установок тяжело отказатся! И потом тут дело даже больше в доверии!
Она ему: - Можеш иметь любовниц, я не возражаю!
Он ей: - Ты что! я так тебя люблю что не посмотрю ни на одну женщину! (хотя до этого был страшным бабником)
И она ему поверила - что оставалось делать и через день получает доказательства измены1 Была бы я на ее месте, поступила бы также! Она же не знала, что никакой любовницы не было!

А вот уже в конце книги, я тоже не совсем поняла мотивы ее поведения - это действительно попахивало глупостью!

0

28

Ну извините, если ты сильная личность, то от собственных установок тяжело отказатся! И потом тут дело даже больше в доверии!
Она ему: - Можеш иметь любовниц, я не возражаю!
Он ей: - Ты что! я так тебя люблю что не посмотрю ни на одну женщину! (хотя до этого был страшным бабником)
И она ему поверила - что оставалось делать и через день получает доказательства измены1 Была бы я на ее месте, поступила бы также! Она же не знала, что никакой любовницы не было!

А вот уже в конце книги, я тоже не совсем поняла мотивы ее поведения - это действительно попахивало глупостью!

Не просто попахивало, а прям таки воняло!!!

0

29

Особенно я не догон... епизод с ребенком... dn  dn  dn

0

30

Особенно я не догон... епизод с ребенком... dn  dn  dn

Какой эпизод?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман о Мэлори