Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман о Мэлори


Лучший роман о Мэлори

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Какой роман о легендарном семействе Мэлори Вы считаете самым лучшим?
Любят только раз

7% - 3
Нежная мятежница

17% - 7
Милая плутовка

35% - 14
Магия любви

12% - 5
Скажи, что любишь

22% - 9
Подарок

0% - 0
Влюбленный повеса

5% - 2
Пленник моих желаний

0% - 0
Голосов: 40

31

Ну, когда пришла к нему в спальню с заявлением - ты обещал мне ребенка - и она и он вели себя глупо.. не хотели уступить друг другу. Помирились бы да и все - нет ничего проще - нет нужно отношения через постель выяснять...

0

32

Голосую за "Скажи, что любишь"  :rolleyes:

0

33

«Милая плутовка» и все тут. :lol:

0

34

«Милая плутовка» и все тут. :lol:

Поддерживаю!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

0

35

А я голосую за "Влюблённого повесу"!!!!  :wub:  :wub:  Ох.... Вот это книга!!! Мне ооочень понравилась!!!!! А Джереми сочетает в себе всё самое лучшее от Тони и от Джеймса!   sm77  :wub:

Отредактировано Надюшка (26-10-2006 13:22:46)

0

36

Джереми сочетает в себе всё самое лучшее от Тони и от Джеймса!

Что верно - то верно!!! :lol:

0

37

Не, Джеймс все-таки лучше! :wub:  :wub:  :wub:
А Джереми больше подошла бы Валентина Сент-Мишель, или та же линдсеевская Саманта, но уж никак ни эта безликая Денни bad  dia

0

38

Долго думала, что выбрать. Остановила свой выбор на Нежной мятежнице (из-за Энтони). Вообще эта серия - моя самая любимая, правда Влюбленный повеса очень разочаровал, не совсем плох, но рядом с такими романами как Нежная мятежница и Милая плутовка...

0

39

Остановила свой выбор на Нежной мятежнице (из-за Энтони).

Lisenok, мы с Вами определенно родственные души!!!

0

40

Посыпаю голову пеплом.... я не читала Влюбленного повесу (если и читала, то забыла, а это очень маловероятно), что выбрать из прочтенного, даже не знаю.... не буду выбирать Николаса: как-то не сильно ему симпатизирую... Наверное, выберу Тони, обожаю его... прямо сама бы съела =)) Пойду качать Повесу, надо заполнять пробелы =)

Отредактировано Надюшка (21-11-2006 22:05:42)

0

41

Ах эта милая плутовочка :wub:  :wub:  :wub: !!!!
НОУ КОММЕНТС!!!

0

42

"Любят только раз"... И пусть мой любимый Мэлори - Энтони, но роман в целом нравится именно этот!!!!  А пиратов вообще не люблю, и Джеймс меня совсем не задел  <_<

0

43

"Любят только раз"... И пусть мой любимый Мэлори - Энтони, но роман в целом нравится именно этот!!!!  А пиратов вообще не люблю, и Джеймс меня совсем не задел  <_<

Акви, дай пять!!
Ну неужели я не одна считаю этот роман лучшим!!!!
:wub:

0

44

Нас уже как минимум двое!  winks

0

45

Как-то так получилось, что я не видела этого опроса раньше... Странно... Но тем не мение я голосую за "Магию любви"... Он был первым об этом замечательном семействе, который я прочла... Наверно это и повлияло, не знаю..., но остается моим любимым... :wub:

0

46

А у меня первым Мэлори был Джеймс blaqsh. Между ним и Тони трудно разорваться - ах эти обаятельные повесы :wub:. Но если говорить о романах и выбирать из них, то сразу на ум приходит "Милая плутовка". За нее и голосую. sm77

0

47

"Магия любви" - Best of the Best!!!(если есть ошибки, просьба модера исправить)

Отредактировано Аквитания (01-08-2007 19:58:33)

0

48

Проголосовала за "Скажи, что любишь", ибо без ума от Дерека. А вообще, первым был "Нежная плутовка"... соответственно, Джеймс - тоже форева.

0

49

Очень нравиться из всей серии "Скажи что любишь" :rolleyes:

0

50

Вот "Скажи, что любишь" роман почти не помню, нет точнее сюжет помню, но эмоции, чувства не помню...  dn  Этот роман я прочитала первым из серии, но тогда я ещё не знала что это серия, а потом попалась "Магия любви" и как лампочка загорелась, мне показались их имена знакомыми... Даааа, вот так я пришла к открытию для себя не только этой замечательной серии, но и не менее замечательной Джоанны Линдсей!!!  air  Так о чём это я? Совсем заговорилась...  fin Надо будет перечитать "Скажи, что любишь"  :)

0

51

А я с этой серией познакомилась в 1993 году - когда Олма-пресс выпустило в серии Купидон книгу "Нежный плут", в последствии вышедшую в Панораме под другой фамилией автора и под другим названием, а потом АСТ издало под названием "Милая плутовка".  :D
Я тогда (в 1993г.) еще не знала, что это - серия. Потом Панорама издала "Тревоги любви", про Энтони. И пошло-поехало: я стала ждать новых книг из этой серии. Я в восторге от неё! air
А "Нежный плут", или "Милая плутовка", так и остался самой любимой книгой серии! sm77

0

52

"Милая плутовка"  :wub:

0

53

Больше всех люблю "Любят только раз" и "Милая плутовка" cray , чуть меньше "Магия любви"..."Пленник моих желаний" тоже мне нравится...

0

54

Конечно, "Милая плутовка".
Но, *отвернувшись, шлю воздушный поцелуй Джереми)))* blaqsh

0

55

Проголосовала за "Милую плутовку". Это был мой первый прочитанный ЛР о Мэлори. И он же долгое время остается самым любимым в этой серии. :wub:

0

56

Зачем же такой опрос делать??? У меня все любимые, кроме "Подарка"! Что же теперь выбрать? cray
Первым был "Нежная мятежница", потом "Скажи, что любишь", потом я поняла, что это серия и прикупила всё!
Мои любимые! :wub:  :wub:  :wub:

P.S. Проголосовала все-таки за Дерека, хотя если бы можно было два раза, то еще бы за Тони проголосовала! idol

Отредактировано jkz (29-08-2008 12:16:22)

0

57

Я разрываюсь между тремя вариантами-"Любят только раз", "Милой плутовкой" и "Магией любви", но проголосую наверное все-таки за "Магию..."

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман о Мэлори