Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i080.radikal.ru/1004/fd/793ec5cfbcac.jpg

«Что, если бы мы могли жить вечно?»
Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.

Абббааажжаааюююю, ну просто с ума схожу от Джекмана :wub:  sm77  sm77  sm77 .....

Отредактировано Lisёnok (12-04-2010 09:51:10)

0

2

Надо срочно смотреть "Фонтан"... там он со всех ракурсов!!!!!!

0

3

ААААААА!!! Джекман  :wub:  :wub:  :wub:

0

4

"Фонтан".
Как выразить словами то, чем является этот фильм, я не знаю. Я наверно дура, я поняла не все, хотя честно пыталась. Но то, что поняла, поразило меня до глубины души. Я впервые смотрела фильм и не сопереживала, а страдала. Фильм тяжелый, очень печальный и сложный. Но несомненно в своем роде шедевр.
Очень сильная любовь в нем, просто все сметающая на своем пути.
Да, предупреждаю сразу в самом конце есть сцена, где герой Джекмана в прямом смысле слова превращается в цветы. Так вот это не для слабонервных.

0

5

"Фонтан".
Как выразить словами то, чем является этот фильм, я не знаю. Я наверно дура, я поняла не все, хотя честно пыталась. Но то, что поняла, поразило меня до глубины души. Я впервые смотрела фильм и не сопереживала, а страдала. Фильм тяжелый, очень печальный и сложный. Но несомненно в своем роде шедевр.
Очень сильная любовь в нем, просто все сметающая на своем пути.
Да, предупреждаю сразу в самом конце есть сцена, где герой Джекмана в прямом смысле слова превращается в цветы. Так вот это не для слабонервных.

ух, как же я рыдала... молодой человек чуть не сбежал от моих соплей!!!! Фильм - одна сплошная картинка!!! интересно...
а способны ли мужчины вообще на такую любовь???????????
Кстати, Акви, как ты поняла связь этих трех героев???

0

6

ты имеешь ввиду три эпостаси Джекмана?

0

7

Посмотрела "Фонтан"Совершенно не разделяю общих восторгов. Да, фильм красивый и неглупый...  но не более. Замахиваясь на такие темы, как смерть, смысл жизни и т. д., нужно, по-моему, предлагать что-то более глубокое. А так - немножко   "эзотерики для чайников", немного аллюзий на тему единства всех религий, немного драмы, немного буддизма и чуть-чуть индейцев майа (ну куда без них). И вдруг возведение всего этого в статус истины. :huh: Короче говоря, ожидала гораздо большего.  Сама сосредоточенность героя на женщине, как катализаторе своих исканий тоже весьма условна.<_< Хотя  весьма неплохая игра актёров, много интересных и красивых кадров и очень атмосферный саундтрек.

0

8

А так - немножко   "эзотерики для чайников", немного аллюзий на тему единства всех религий, немного драмы, немного буддизма и чуть-чуть индейцев майа (ну куда без них).

Зато очень много Хью Джекмана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано lisenok (22-01-2008 22:02:12)

0