Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Последний легион


Последний легион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s04.radikal.ru/i177/1005/d6/bec772f3539a.jpg

«Мир Древнего Рима гибнет. Но зарождается миф, которому предначертано соединить века»
476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

Посмотрела вчера Последний легион с Фиртом... ну так себе! в общем стандартная рубиловка без особого сценария!! Ничего для разового просмотра! А так вообще не супер!

Отредактировано Lisёnok (01-05-2010 21:03:00)

0

2

"Последний легион"

Первые пять минут просто замечательные! А вот все последующее... Все хуже и хуже... А уж конец фильма, нет слов, я так смеялась над этим бредом, еле-еле остановилась; наверное, стоит утешиться, что фильм больше ориентирован на индийскую публику (из-за Айшварайи Райи), заканчивается кино как раз в их духе. Ну ладно,оставим в покое сюжет фильма(его обсуждать, себе дороже), игра актеров просто безобразна! Настолько отвратительная... что не поддается объяснению. Про спецэффекты я тоже помолчу, как будто это был не историко-приключенческий экшн, а породия на фильмы подобного рода!

Отредактировано lisenok (28-04-2007 18:46:29)

0

3

ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН
Смотрели с отцом-историком и смеялись. Колин Фирт, конечно, хорош в доспехах, но для сильного фильмаэ того мало. Фишку с мечом в камне я поняла еще в самом начале. B)

Отредактировано lisenok (22-01-2008 22:24:47)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Последний легион