Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бренда Джойс

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Как ни странно, но на форуме нет ни слова о Бренде Джойс! А ведь она достаточно известна и популярна...
Может, кто-нибудь все-таки ее читал?
Давайте обсудим!

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 10:08:41)

0

2

Я прочитала «Чудо», «Неукротимое сердце», «Опасное влечение». Из них мне не понравилось лишь «Неукротимое сердце». В «Опасное влечение» есть немножко детектива, мне кажется что она не закончена, должно быть продолжение. dn

0

3

Да, ты права: "Опасное влечение" - первый роман в новой детективной серии о Рике и Франческе.

У Джойс стоит почитать трилогию о Брэггах:
"Пламя невинности" (главные - дед и бабка Рика, а Дерек - еще и кузен Джека из "Неукротимого сердца"),
"Пламенный вихрь",
"Фиолетовое пламя".

Мне же очень нравятся ее романы, действие в которых происходит в Англии:
"Соперник",
"Великолепие",
"Скандальный брак" (мой самый любимый) :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:36:44)

0

4

Да, согласна "Скандальный брак", это класс!!!!!
С удовольствием читаю и не один раз уже перечитывала. Ещё очень понравился роман "Скандальная любовь". Если не читала, советую :rolleyes:

0

5

Ещё очень понравился роман "Скандальная любовь". Если не читала, советую.

Я у Джойс все прочитала, кроме "Темного пламени" и "Игры" (они пока ждут своего часа). "Скандальная любовь" у меня не пошла, даже не знаю почему! :dn: Что-то меня в нем не устроило! ^sm8^

А Вы что еще читали? Что понравилось?

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:37:30)

0

6

Нужно попробовать!!!  :rolleyes:

0

7

Девочки, прочитайте "Великолепие": роман действительно великолепен. :sm23:

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:37:54)

0

8

Девочки, прочитайте "Великолепие": роман действительно великолепен.

Да, роман действительно отличный! Так что я присоединяюсь к пожеланиям!

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:38:22)

0

9

Да, ты права: "Опасное влечение" - первый роман в новой детективной серии о Рике и Франческе.

Девочки, а кто-нибудь знает, перевели ли продолжение и как называется?

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:38:57)

0

10

Нет, это пока первый и единственный роман из этой серии!!!
Galia, а Вы его прочли?

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:39:15)

0

11

Да, прочитала. Мне роман понравился, и очень захотелось прочитать, что будет дальше.
В общем, мне Б. Джойс очень нравится.  :)  :)  :)

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:39:55)

0

12

А мне этот роман ("Опасное влечение") как-то не очень... Мало любви, много всего остального...

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:40:24)

0

13

Мало любви, много всего остального...

Да, это так, но я надеюсь, что в продолжени будет больше любви и увидим, что получится между Риком и Франческой.

Отредактировано Надюшка (16-04-2010 11:40:55)

0

14

Да , это так ,но я надеюсь что  в продолжение будет больше любви и увидим ,что получится между Рик и Франческа.

Если честно, мне еще и второй пункт тоже нравится.  B)

0

15

Если честно, мне еще и второй пункт тоже нравится.  B)

Это ты о чем?

Кстати, книг о Рике и Франческе около шести, так что, боюсь, долго ждать придется любви...

0

16

У Джойс стоит почитать трилогию о Брэггах:
"Пламя невинности" (главные - дед и бабка Рика, а Дерек - еще и кузен Джека из "Неукротимого сердца")
"Пламенный вихрь"
"Фиолетовое пламя"

Надюшка, я начинала читать "Пламенный вихрь", но так и не закончела, главный там был слишком любвиобилен, так сказать... И мне не очень понравилось что там описывают как он на первых, так сказать страничках, спит с какой-то женщиной... Нет, ну ладно бы спал, но зачем это в роман впихивать... Короче я её не дочитала только из-за этого, а так начало было очень хорошое, но сейчас думаю может прочитать? Не знаю... А вот "Пламя невинности" я бы прочетала бы, там, насколько я понила про мать и отца Сторм, главной в "... вихре"... И остальные две книги про её братьев, я сейчас посмотрела анотацию и мне что-то захотелось прочетать их...

Отредактировано Trisha (30-10-2006 22:03:34)

0

17

Trisha, я бы тебе посоветовала начать все-таки не с этих, а с других книг: "Скандального брака" или "Великолепия". На мой взгляд, потрясающие вещи!!!

P.S. Только не читай "Завоевателя" и "Обещание розы"!!!

P.P.S. Начала читать "Темное пламя" - книгу о старшем сыне Миранды и Дерека: у-у-у, как мне нравится!!! :wub: Он весь такой мрачный и озлобленный! Она вся такая юная и невинная! Убойное сочетание!!! :wub:

Отредактировано Надюшка (31-10-2006 13:55:26)

0

18

Надюшка, тогда я начну читать, не знаю только когда: я сейчас работаю, учусь, да ещё эта дипломная... Ох... Все достали уже... Ну так вот, я, пожалуй, сначала прочту "Великолепие"... А потом видно будет...   :)

Отредактировано Надюшка (03-11-2006 13:34:14)

0

19

Желаю приятного чтения!
Потом обязательно поделись впечатлениями!

0

20

Темное пламя
Очень понравился этот роман!!! Написан в лучших традициях жанра, на мой взгляд! Он весь такой мрачный, искушенный, познавший боль предательства и разочаровавшийся в людях – поистине Повелитель Тьмы! Она юная, открытая, порывистая и до безобразия невинная – настоящий Маленький Ангел! Он опекун, она его подопечная. В результате – запретная страсть, неконтролируемые вспышки ревности (ах, как я это люблю!!! :wub: ), недомолвки и недопонимания, разводящие героев снова и снова, и ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

21

Темное пламя
Очень понравился этот роман!!! Написан в лучших традициях жанра, на мой взгляд! Он весь такой мрачный, искушенный, познавший боль предательства и разочаровавшийся в людях – поистине Повелитель Тьмы! Она юная, открытая, порывистая и до безобразия невинная – настоящий Маленький Ангел! Он опекун, она его подопечная. В результате – запретная страсть, неконтролируемые вспышки ревности (ах, как я это люблю!!! :wub: ), недомолвки и недопонимания, разводящие героев снова и снова, и ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ!!! :wub:  :wub:  :wub:

Да, мне тоже это нравится, только напоминает "Нечто чудесное": он же тоже там был циником, а она наивной маленькой девочкой....  ;)

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:53:03)

0

22

Темное пламя
Очень понравился этот роман!!! Написан в лучших традициях жанра, на мой взгляд! Он весь такой мрачный, искушенный, познавший боль предательства и разочаровавшийся в людях – поистине Повелитель Тьмы! Она юная, открытая, порывистая и до безобразия невинная – настоящий Маленький Ангел! Он опекун, она его подопечная. В результате – запретная страсть, неконтролируемые вспышки ревности (ах, как я это люблю!!! :wub: ), недомолвки и недопонимания, разводящие героев снова и снова, и ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ!!! :wub:  :wub:  :wub:

Ой...так интересно стало.  :wub: Обязательно почитаю!

0

23

Да, мне тоже это нравится, только напоминает "Нечто чудесное": он же тоже там был циником, а она наивной маленькой девочкой...

Потому-то я и написала, что книга - в лучших традициях жанра!

Отредактировано Надюшка (12-11-2006 12:36:05)

0

24

Знаете, возможно я не открою вам ничего нового, но Б.Джойс действительно стоит почитать. Я собираюсь осуществить
это "действительно" в ближайшее время...автор в целом неплох, неплох...

0

25

Барабуль, а что ты у нее читала?

0

26

Надюш, я не читала ничего, но вот подружка моя расхваливает этого автора вдоль и поперек, что-что а вот вкус на ЛР просто Р у неё неплох, я ей верю.

0

27

Я в свое время (года полтора - два назад) прочитала почти всю Джойс . sm77  Вроде ничего, но как-то однообразно...Любовь , ревность и много секса.Ну иногда составляющие меняюся местами. :D Что мне действительно понравилось  так это "Опасное влечение" про следователя Брэгга.  :rolleyes: Прелесть ....такое прям :wub: Супппер!!!Так разительно отличается от обычной ее манеры , что я аж засомневалась - ее ли перу оно принадлежит :blink:
P.S. У нее есть одна вещица , кажись "Любить и помнить" - вот тут Джойс дала жару  :blink: От таких фантазий сам Маркиз де Сад стал бы зеленым от зависти.  Сюжет практически нулевой .  Очень не советую... bad

0

28

Вроде ничего, но как-то однообразно... Любовь , ревность и много секса.

Актея, а что Вы вообще ждете от ЛР?

У нее есть одна вещица, кажись, "Любить и помнить" - вот тут Джойс дала жару. От таких фантазий сам Маркиз де Сад стал бы зеленым от зависти. Сюжет практически нулевой. Очень не советую...

А я, напротив, советую (правда, не всем!) - роман интересный, несмотря на то, что написан очень жестко и в нем есть множество неприемлемых для меня моментов!!!

0

29

Актея, а что Вы вообще ждете от ЛР?

Сама не знаю.... dn может чего-то большего, чем просто  учебное пособие по сексологии...конечно глупо  blaqsh Ну хотя бы чего-то адекватного... иногда попадается и такое.

0

30

Всем советую: "Тайна Кейт"....

0