Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бренда Джойс

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Бренду Джойс начала читать с романа "Скандальная любовь", на этом и закончила  :(

0

32

И очень зря! Искренне советую тебе дать этому автору второй шанс - она того стоит!!!

0

33

Надюшка, а что посоветуешь? Если и менять мнение об авторе, то только при помощи ее лучших работ!

0

34

Начни с "Великолепия" и "Скандального брака"!!!

0

35

Надо же, как избирательна память, только сейчас вспомнила, что читала у Джойс "Пламя невинности", и книга мне понравилась.

Надюшка, спасибо за оперативный ответ, займусь поисками указанных тобой романов, а потом обязательно поделюсь впечатлениями.

0

36

А я, напротив, советую (правда, не всем!) - роман интересный, несмотря на то, что написан очень жестко и в нем есть множество неприемлемых для меня моментов!!!

Надюш, а кому не советуешь?  :)

0

37

Ой, Trisha, у тебя отлично развита интуиция!!! Именно тебе и не советую! Ну, и Katrina, конечно, тоже...

0

38

Ой, Trisha, у тебя отлично развита интуиция!!! Именно тебе и не советую! Ну, и Katrina, конечно, тоже...

Странно Надюш, но я почему то так и думала...  ;)  :)

Отредактировано Trisha (13-12-2006 11:46:00)

0

39

Я дочитала «Скандальный брак» и эта книга мне понравилась намного больше предыдущей («Скандальная любовь»), единственное, что в ней иногда раздражало, это главная героиня, она могла поверить кому угодно, но только не своему мужу-главному герою.

0

40

Вот видишь! Я же говорила, что автор хороший!!! Очень рада, что тебе понравился этот роман!!! sm77

0

41

Надюш, я тоже рада, что решила дать автору второй шанс, попозже прочитаю другой роман, который ты посоветовала "Великолепие". Правда, аннотация к этому роману мне показалась не особо захватывающей, но, правда, полагаться только на нее нельзя.

0

42

Сегодня начала читать "Наследницу страсти" ("Тайна Кейт")... пока очень многообещающе... написано хорошо и читается легко!!  :D

0

43

Да, книжка классная - мне очень нравится!!!

0

44

"Наследница страсти" ("Тайна Кейт")

Ну что, я дочитала, по-моему, отлично!!! Замечательная интрига, книжка динамичная... Раскусила кто есть кто на середине книги  blaqsh  Но сомнения ведь всегда остаются, поэтому с огромным удовольствием дочитала  sm77
Детективная, так сказать, линия построена замечательно, путанная, неглупая... А вот любовная, по-моему, не сильная... Алекс конечно мил, но главгера меня утомляла... Плюс сцена безумного секса (как я выяснила для себя - по пьянке :lol: ) , много сомнений и конец в стиле "жизнь покажет"...
Очень только жаль, что

Код:
Эвард так и не увидел послание Кейт на стене... а то бы эту сучку Энн задушил бы своими руками   

Кстати, хотела вот че сказать... Это конечно ИМХО, но язык Б.Джойс в этом романе мне напомнил стиль современных романов Деверо... Так что советую тем, кому нравится "Рыцарь" или "Ласковый обманщик"

Отредактировано Аквитания (26-01-2007 16:07:00)

0

45

Да, любовная линия действительно оставляет желать лучшего, но подобное у Джойс - исключение!
Акви, а "Подари мне мечту" ты не читала? Книжка в том же стиле, только еще более закрученная и трагичная, на мой взгляд! Очень советую!!!

0

46

а она заканчивается хорошо?

0

47

Для главных героев - хорошо! А вот параллельная история ОЧЕНЬ трагична!

Отредактировано Надюшка (26-01-2007 18:57:44)

0

48

Надо почитать, щас разберуть с книгой Райли и приступлю к этой))) спасибо за совет!  air

0

49

Бренду Джойс начала читать с романа "Скандальная любовь", на этом и закончила  :(

а я наоборот, начала и не закончила. мне книга оч понравилась, только немного напрягало, что инициатором отношений выступает Ж

0

50

а я наоборот, начала и не закончила. мне книга оч понравилась, только немного напрягало, что инициатором отношений выступает Ж

Мне в этом романе главный герой не понравился, а именно это во многом и определяет мое отношение к книге.

0

51

Мне в этом романе главный герой не понравился, а именно это во многом и определяет мое отношение к книге.

А что с ним не так?

0

52

Так как читала роман давно, и он не произвел на меня никакого впечатление, поэтому точно не  помню, чем именно не понравился мне главный герой, уверено точно в одном, книгу перечитывать не собираюсь.

0

53

не понравился мне главный герой

а мне наоборот - не понравилась героиня! она сама к нему в постель так и лезла, а он оказался верным чести, хотя сам не понимал, что УЖЕ любил ее. но в целом история хорошая. не похожа на остальные.

0

54

Jeanna, "Завоеватель", на мой взгляд, просто отвратителен! bad Очень жесткий и грубый роман!!! Действие происходит во времена Вильгельма Завоевателя. Он норман, она, соответственно, саксонка. За особые заслуги перед королем герой получает в дар ее поместье и руку ее старшей сестры в придачу. Героиню же герой отдает в жены одному из вассалов. Но в первую брачную ночь, не желая, чтобы она доставалась другому, приходит осуществить свое право господина...

0

55

отвратительно
dia  dia  dia
А чем кончается?

0

56

Happy Endом, естественно! Конкретнее не помню...

0

57

Прочитала "Подари мне мечту" - потрясающая книга!!  :wub:  Лихо завернутый сюжет, прямо-таки не могла оторваться, прочла меньше чем за сутки  :wub:  :wub:  :wub:
Хотя любовная линия главных героев снова немного хромает - нету накала страстей особого, зато вся история в целом - незаурядная, яркая, совсем не скучная, очень таинственная!! Я поняла, что обожаю романы со всякими мрачными тайнами - первый такой был "Замок тайн" Вилар, потом "Тайна Кейт" Джойс, а теперь вот "Подари мне мечту".... Очень здорово!! просто нет слов! Читайте, затягивает невероятно!  sm77  sm77  sm77

Отредактировано Аквитания (25-05-2007 09:58:59)

0

58

У нее есть одна вещица , кажись "Любить и помнить" - вот тут Джойс дала жару. От таких фантазий сам Маркиз де Сад стал бы зеленым от зависти. Сюжет практически нулевой . Очень не советую...

И ничего подобного я там не узрела... даже близко :blink:   тем более ничего необычного... Да, герои часто занимаются сексом, будучи женатыми... но ничего неестественного и удивительного не делают...

Кстати, книга объединяет сразу две серии - Бреггов и Деланса. В серии о семье Брегг она последняя, а в серии о семье Деланса - первая. По-моему, достаточно занимательная книга, правда там про потерю памяти, так что не всем понравится... Зато мне главный герой понравился  :wub:

Отредактировано Аквитания (25-05-2007 12:11:19)

0

59

P.S. Только не читай "Завоевателя" и "Обещание розы"!!!

А я прочитала "обещание розы". мне понравилось!! немного напомнило "королевство грез" по сюжету. Надюшка, а что тебе не понравилось?? по-моему неплохо...

0

60

Ох, даже и не помню уже... Просто не пошел роман! Какой-то он нелогичный, что ли...
А вот "Завоеватель" очень жесток и груб, на мой вкус!

0