Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Чужие против Хищника: Реквием


Чужие против Хищника: Реквием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s015.radikal.ru/i330/1011/3f/b706fcddf718.jpg
«На Земле каждый услышит твой крик»
Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

Ну если есть любители пробитых голов, отваливающихся рук, разъедаемых кислотой тел... То этот фильм для вас. Я вышла с выражением ужаса и непонимания на лице... Заснуть после такого фильма не смогу неделю наверно.. И вообще полфильма сидела уткнувшись носом в своего милого, это пожалуй самое хорошее воспоминание от просмотра  :lol:
В общем, для сильных духом и необремененных интеллектом  B)

Отредактировано Lisёnok (08-11-2010 10:08:11)

0

2

вот я хожу в кино, чтобы отдохнуть душой и получить эстетическое удовольствие от просмотра фильма (конечно, так не всегда бывает, но хожу именно для этого)...А вот фильмы типа этого, для чего? Чтобы отдыхать душой? Получать эстетическое удовольствие? Или получить заряд драйва и адреналина? Возможно последнее да, в какой-то степени...Короче, просто не понимаю для чего такие фильмы снимаются и почему на них потом ходят....

0

3

Потому что молодые люди любят драчки и убийства. А еще монстров. Я тоже ходила на этот "шедевр". Ужасть, а не фильм, он мне даже с пивом не потянул :( Зато можно теперь терроризировать милого и спокойно тащит его на мелодрамы. Это большой плюс.

Отредактировано Шантеклера (23-01-2008 22:04:32)

0

4

А мы с милым оба так заценили сие творение, что в следующий раз сто раз подумаем))

0

5

Дело в том, что мой милый любит такое кино. :angry:

0

6

Сочувствую  winks

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Чужие против Хищника: Реквием