Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички мнений » Девочки, хочу с вами посоветоваться!!!!


Девочки, хочу с вами посоветоваться!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предыстория:
Купила я очередной роман, ну и естественно попыталась найти мнение о книге…. Ну и как в ситуации с фильмами я не смогла найти эту книгу, хотя я точно знаю, что ее обсуждали.

Вывод
И тогда я поняла, что у нас на форуме ОЧЕНЬ много интересных мнений, но новым людям, да и старым совершенно невозможно что-нибудь найти!!!
Таким образом, хочу вам предложить следующее…
Сделаем форум каждого автора, а там все его романы по темам, а  темах только концентрированные мнения без разговоров и обсуждений.
Например,
После «Страничек авторов», делаем форум «Странички мнений»
А в нем кучу подфорумов с авторами, а в подфорумах куча тем с романами (каждому роману своя тема). Мне кажется это было бы ООООЧЕЕЕНЬ удобно и информативно для всех.

Пусть мы это сделаем не за месяц, а за год, два главное результат!! Причем, если мы все навалимся, я думаю мы сможем. То есть все вспоминают и отыскивают свои полноценные мнения и переносят их в соответствующую тему! А для разговоров и обсуждения так и останутся наши любимые «Странички Авторов».

Пишите сюда о том, что вы думаете по этому поводу!!!
   

0

2

Я с тобой Лилит согласна, думаю так будет правильно и удобно.

0

3

Можно попробовать...

0

4

Ведь я как вспомню, какие хороши и большие мнения вы все оставляли о романах, просто так жалко, что все они погребены в недрах форума!!!

0

5

согласна  winks  я лично свои мнения легко найду и перенесу)))

0

6

Я думаю начнем постепенно.. Я периодически буду создавать форум пары авторов и будем их разгребать, разгребем и я создам еще пару форумов новых авторов!
Я думаю мнения тех девочек, которые уже не участвуют в обуждении на форуме, будем тоже переность, просто сверху сообщения делать пометку:
"Мнение той-то"

0

7

Я тоже думаю что это очень хорошая идея, у самой так случалось, хочешь найти мнения о книге и не можешь...  <_<

0

8

Я тоже думаю что это очень хорошая идея, у самой так случалось, хочешь найти мнения о книге и не можешь...  <_<

Да, и у меня так было.
Перед походом в магазин будет удобно прочитать мнение и идти уже с примерными целями.  :rolleyes:

0

9

слушайте, форум очень затягивает: с утра пишу мнения на книги, а мысле в голове еще ого-го!!!! Не оторваться))))  :rolleyes:

0

10

Так это же замечательно!!!!
Все-таки какие же красивые у нас будут "Странички мнений" мнений!!!!
Все такие молодцы!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

11

слушайте, форум очень затягивает: с утра пишу мнения на книги, а мысле в голове еще ого-го!!!! Не оторваться))))  :rolleyes:

Полностью с тобой согласна! Сама чувствую тоже самое!
Пришла сегодня на работу, быстро все сделала, что поручил шеф, и за форум...  :rolleyes:
Так затягивает!!!  :)
А ведь изначально я отнеслась скептически к этому раздела, думала, что наврядли что выйдет!
Я сейчас уверена, что это была замечательная идея!!!

0

12

идея что надо!!! Теперь будет так легко искать мнения разных людей об интересующей книге!! Хорошо бы все взялись и написали мнения о прочитанном! тогда бы замечательно!! Девочки, милые вы наши, подключайтесь, не ленитесь, сделаем наш форум информативнее вместе!!  sm77

0

13

Слушайте, форум очень затягивает: с утра пишу мнения на книги, а мыслей в голове еще ого-го!!!! Не оторваться.

И не говори! Мы с lisenok вчера весь день строчили!

0

14

Девчоночки, а может, еще к каждой книге добавить голосование по баллам от 1 до 5?
Тогда и не надо будет обязательно эту оценку ставить во мнении, и те, кто не очень умеет отзывы писать или не имеет на это времени сможет дополнить голосом своим мнение об авторе.
К тому же, когда накопится уж слишком много мнений - коллектив здесь ведь большой - и будет не одна страница, читать оценки в конце отзыва будет, конечно, хорошо. Но в голове трудно будет удержать, каких оценок все же было больше. А так - с голосованием - было бы информативнее и нагляднее. =)
П.С. Вот такое маленькое предложение.

0

15

И некоторые будут просто гадить, никак не обосновывая свои оценки?..
Ну, или наоборот...

0

16

ну может гостям доступ к голосованию можно как-нибудь перекрыть, а зарегеных пользователей обязать комментировать? мне бы так правда удобней было, потому что не умею я красивых отзывав писать=((

0

17

offtopic Serenis, не прибедняйся! На мой взгляд, у тебя очень хорошо получается! Правда-правда, это не лесть! :D

Отредактировано Надюшка (19-02-2008 19:18:24)

0

18

Аааа, ну тут уж, конечно, трудно предугадать.... *растроенно пожимаю плечами*
Это у кого насколько совесть позволит, но ведь и отзыв гадостный могут оставить. И к тому же, проголосовать можно только один раз. =)
Решать, конечно же, вам, девочки... но ведь было бы очень удобно...

0

19

По-моему вы очень здорово со страничками мнений придумали, действительно жаль, когда красивые и полноценные отзывы тонут в море флуда.
А вот оценки - они никогда не бывают объективными ИМХО, лучше прочитать парочку отзывов, чем судить по средней арифметической. ИМХО.

0

20

Я согласна, что лучше прочитать парочку мнений, чем просто оценку.
Оценки, как впрочем и мнения, всегда необъективны.
Но среди кучи мнений с оценками мне думалось будет удобно, когда будет общая оценка по произведению.
Это будет более информативно.

0

21

Отличная идея) вот только у меня мнений не особо много наберётся наверное))

0

22

Барабуль, ты всегда можешь написать новые! :)

0

23

Девочки, а это не противоречит правилам, если я свои мнения с другого форума скопирую? :rolleyes:

0

24

Нет, конечно! Это же твое мнение!
Я тоже одно и то же мнение на всех форумах размещаю...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички мнений » Девочки, хочу с вами посоветоваться!!!!