Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i082.radikal.ru/1004/a6/d5d39c23c4c8.jpg

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.
Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.
Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.

Кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Соблазн" с Антонио Бондересом и Анджелиной Джоли? Мне фильм очень понравился!!! :wub:  Такой жизненный и Джулия (героиня, которую играет Анджелина) мне напомнила Смолловских героинь... Хоть Смолл я не читаю, но фильм очень даже хорош...  :)  Советую всем очень очень!!! А как они любили друг друга? Сильно!!!! Они многое пережили... Если бы я не знала этого точно, то подумала бы что фильм сняли по какой-нибудь её книги... Да, кстати этот фильм сняли по книге Corhella Woolricha "Waltz Into Darkness", что в переводе "Вальс в темноте" Корнела Вульрича...

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 12:07:54)

0

2

Я смотрела: интересно!

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 12:05:23)

0

3

Мне тоже очень понравился!! Правда напоминает Смолл?  :)

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 12:05:31)

0

4

Если честно, мне такая мысль в голову не приходила...

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 12:05:43)

0

5

Триша, обожаю *Соблазн*!!! Действительно, в смолловском стиле, только еще более жестко B)

Взаимно!!!  :D

Если честно, мне такая мысль в голову не приходила...

А мне пришла... как только посмотрела, сразу так подумала...  :)

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 12:05:55)

0