Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байрон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Молодой поэт лорд Байрон имел все. Его стихи пользовались бешеным успехом, и к 25 годам он был самым знаменитым человеком Англии, первой в мире «звездой». Женщины слетались к нему, как мотыльки на огонь. Мужчины мечтали быть похожими на него.
Он вел бурную жизнь светского повесы, скандализируя почтенную публику. Но многочисленные любовные связи не смогли избавить Байрона от неудержимого влечения к женщине, которой он не имел права обладать: его сводной сестре.
Английское высшее общество могло простить мятежному поэту все что угодно, но только не инцест. Устав от бесконечной гонки за удовольствиями, пресытившись лицемерием модных лондонских салонов и решив провести остаток жизни с достоинством, Байрон присоединился к греческим борцам за свободу.

Вчера посмотрела по телевизору 2 серийный фильм "Байрон" производство ВВС, как я поняла это фильм о его жизни, основанный на исторических фактах. Мне очень понравился, фильм вызвал у меня столько эмоций!  cray До сих пор не могу выбросить его из головы, и не могу поверить,

Код:
что у него была связь со своей сводной сестрой, они так любили друг друга

Короче грустная история о запретной любви и жизни Байрона... cray

Отредактировано Lisёnok (05-11-2009 12:16:44)

0

2

Очень необычный фильм, и очень необычный Байрон. Хотя, как мне кажется, этот странный английский поэт вполне мог быть таким как в фильме. С его презрением к норман, впечатлительностью и метаниями. Талантливые люди - все же странные люди. big

0

3

Смотрела это фильм, очень понравился. Вообще, мне нравятся все фильмы, что снимает ВBC. Очень хороший подбор актеров, которые нигде не примелькались и отличные декорации.

0