Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Призрак оперы


Призрак оперы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Одна просьба:
Немогли бы вы ещё раз сделать мне услугу и превратить эту картинку в аватарку?  cray

Отредактировано Айрика (08-03-2006 13:43:23)

0

2

Только картинки сделайте желательно по отдельности, если это возможно.  blaqsh

0

3

Сейчас меня маман тащит в магазин!! Это не надолго приду и все сделаю!!!  :sm35:

0

4

И как скоро вы сделаете аватарки с призраком?

0

5

Большое спасибко. Очень благодарна вам.
Только опять хочу попросить о кое-чём. Если хотите, то я не хочу вас сильно утруждать вы не могли бы передать эти картинки на сайт элеонор, чтобы он сделала мне несколько аватарок..........

0

6

И ещё:

0

7

А то этим я вас уже наверное забодала, пусть другой человек помучается. Я прошу вас, а то я сама ни как не могу их туда присобачить.

Укажите, что можно из некоторых одних картиной сделать сразу же три или даже четыре аватарки

0

8

Вы отправили?

0

9

Если Элеонор в ближайшем времени появится здесь, то я прошу её сделать ещё пару аватарок:

0

10

И ещё:

0

11

Вы отправили?

Я попросила ее заглянуть сюда, так что жди......., если у нее будет свободная минутка может заглянет!

0

12

"Другой человек" помучился. :D Авочки готовы, лежат на М., в аватарной темке.
А я теперь БЕЗУМНО хочу пересмостреть Призрака. У-у, разбередили... ;) Кстати, у меня же и до этого были аватарки с ним - где-то в архивах аватаров лежат... B)

0

13

вот для элеонор, если она желает вновь потворить

0

14

и вот

0

15

Так, Айрика я не думаю, что Элеанор будет постоянно заходить сюда и проверять картинки, так что я еще раз подробно объясню, как на ее форум отправлять картинки, чтобы ты не ждала, а обращалась непосредственно к исполнителю!!!! Итак…..

1. Идешь на сайт wwwuploads.ru, заводишь там себе страничку, регистрируешься.
2. Там будет функция закачать рисунок. Закачиваешь туда картинки. Потом копируешь адрес картинки.
3. Идешь на форум и в сообщении, когда его пишешь вставляешь только что скопированный адрес картинки между --
4. Отправляешь сообщение

Все картинка вставлена!!! Эта же система действует и здесь!

Отредактировано Lilitte (10-03-2006 19:41:44)

0

16

Кстати, вот кто хочет, то может использовать эту картинку для обоев раочего стола

0

17

здесь я решила собирать все картинки связанные с призраком.
пожалуйста, кто найдёт такие картинки присылайте их сюда

0

18

и вот ещё

0

19

и вот

0

20

ещё:

0

21

вот:

0

22

и вот последнняя на сегодня:

0

23

1

0

24

2 р р

0

25

ещё

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Призрак оперы