Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Чудо с замужеством Джулианы (сб. Праздник любви)


Чудо с замужеством Джулианы (сб. Праздник любви)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/yhSjtxr9.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d754043a200f.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d75405809687.jpg
В Лондоне эпохи регентства пресыщенный лорд внезапно получает невероятное предложение...

Никиhttp://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif Мой любимый герой у Джудит Макнот и один из любимейших героев ЛР вообще! Как я мечтала прочесть роман о нем… И как Макнот меня обломала, написав об этом потрясающем и совершенно неотразимом мужчине такую коротенькую повестушку… Эх, а какой мог бы получиться роман… ^sm8^
Короче: 4

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:35:48)

0

2

Если рассматривать эту новеллу как отдельную историю,а не как продлжение серии, то она достаточно милая. Мне очень понравилась завязка сюжета,но дальше как-то скомкано, в попыхах написано. Я бы поставила 4

НО, если рассматривать ее как продолжение серии, да еще о всеми любимом Ники...то 3 или даже 3-

Для меня это было большим разочарованием. Но любителям серии все же стоит его прочитать,тем более он очень короткий.

0

3

Я так была разочарована... Миленько написано, но ничего запоминающегося, интересного... Прочитать и забыть! А ведь главный герой - Ники!!! С талантом Макнот и с таким героем, как он, можно было создать такой роман...  :rolleyes: Неповторимый... Запоминающий... А получилось очень средне...

Оценка: 4 -

Отредактировано lisenok (06-02-2008 09:07:10)

0

4

Прочла все листы темы Дж.Макнот, но своего мнения не нашла, хотя точно помню, что оставляла его..., или может хотела оставить... <_<

Вообщем, она действительно урезала его, могла бы и поднапрячься, такое ощущение, что ей было просто лень писать и она так от балды, что бы только "откупиться" от читателей.. "Нате, мол, вам вашего любимого Николя..., но совсем кроху..."  :unsure:

0

5

Жаль, что госпожа Макнот так обделила Ники, как и Джулиану, которая, по-моему, тоже заслужила полнометражный роман.
Я правда совсем не разделяю восторгов наших дам по поводу Ники, мне кажется, она самый пресный герой Макнот  <_<  Зато мне очень понравилась Джулиана, такая непосредственная, такая чистая. Не воинственная, трогательная, умеющая любить и прощать. И меня роман все равно зацепил - особенно момент, когда Ники читал письма  cray
Ставлю роману 5- за длину...

Отредактировано Аквитания (05-02-2008 09:43:26)

0

6

Милый романчик, но уж очень короткий. :(  При прочтении было такое чувство, что роман просто обрезали. Но герои очень милые, мне понравились. И сюжет забавный, хотя я больше люблю, когда герои женятся по обоюдному согласию. :rolleyes:

Оценка 4

Был бы роман подлиннее, была бы 4+

Отредактировано Irinita (18-06-2008 13:22:10)

0

7

Романом это назвать сложно, но повесть вышла неплохая. Хотя на мой взгляд, такие герои как Ники и Джулиана заслужили настоящего романа, а не эти 10 минут непонимания  :rolleyes:

Но всё-таки, 5-

0

8

Наконец-то я это прочитала. Даже и не поняла, что это было.  :huh:
Никогда не думала, что такой яркий герой, как Ники, достоин всего лишь глупенькой Джил.... Да и сам он там, прямо скажем, не блещет :blink:  , просто проигрывает перед ярким образом, которым был показан в предыдущих "Уэстморлендах", где не был даже Главным героем. Там Ники такой!!!.... :wub:     Никогда не думала, что Макнот так может опуститься в написании "романа".
Надо сказать, разочарование меня постигло сильное..........

0

9

Очень и очень обидный роман для меня. Потому что Ники дю Вилль - единственный герой Макнот, который меня покорил. Есть в нем шарм, очарование, чисто францзкое обаяние и изысканность. Он заслуживал лучшей доли, чем вот это вот... кхм... произведение. А ведь интересная была задумка, можно было написать интересный полноформатный роман, а не это безобразие на...97 страничек. Хоть и с трогательным концом. И все же и к этому безобразию я привязана. Потому что это Ники!.. :wub:  cray
Оценка: 5

Отредактировано Блэки (06-02-2009 21:27:56)

0

10

Какой-то мини скомконый рассказик, а жаль...

0

11

Люблю книжки-малышки, поэтому данный романчик понравился.:sm77:
Ники как всегда великолепен, Джулиана тоже хороша, а вот мать главной героини я готова была прибить - сколько унижений по её инициативе вынесла Джулиана! :dia:
Жаль только, что роман очень коротенький! Я бы почитала ещё...
Оценка: 5

0

12

За что так с Ником? Или автор так торопилась устроить его судьбу, что свела с кем попало? Даже не знаю, плакать или смеяться.

0

13

Слишком коротко для Ники. Обидно что Макнот сделала отписку о нем. Для меня он более интересен, чем Стивен о котором написан целый роман. Не успело действие начаться как тут же закончилось. А такой роман мог получиться.
Оценка: 4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Чудо с замужеством Джулианы (сб. Праздник любви)