Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Ночные шорохи


Ночные шорохи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7541b6bc9cb.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/ql1w4PUY.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7541d2d928a.jpg
Она приехала из маленького городка в Палм-Бич, колонию миллионеров, где жизнь идет как сплошная роскошная вечеринка. Она оказалась в змеином гнезде, где не в новинку – ложь и предательство, мошенничество и даже убийство. Она против своей воли полюбила мужчину, который, возможно, совершил страшное преступление. Она должна успеть понять и успеть вспомнить, чтобы уцелеть – потому что следующий удар будет направлен уже на нее...

#3 в серии "Второй шанс"

Самый слабый роман писательницы, на мой взгляд. Он скорее напоминает детектив, а не ЛР – слишком мало чувств между главными героями показано! Как-то не свойственно это Макнот… Я очень разочарована! :(
Короче: 3

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:33:11)

0

2

Помню долго ждала новую книгу Макнот, и вот она вышла-"Ночные шорохи".
Как я разочаровалась когда прочитала ее. У Макнот не получилось объеденить жанры- получился скучный ЛР и банальный, предсказуемый детектив. 3-
Недавно перечитала и мнение немного изменилось.
Роман  мне сейчас показался не таким и плохим. Его, конечно, не назовешь лучшим у Макнот, но все же читать было довольно интересно. Первых 50 стр ужасно бесила героиня, вся  такая правильная-правильная, и красавица и умница и ,как Гаечка в "Чип и Дейл", всегда спешит на помощь. Но после того как переехала к отцу вроде получше стала. Герой тоже какой-то смазаный получился.  Любовная линия описана слабенько, в основном развивалась детективная  линия. Но несмотря на эти недостатки роман читался легко и приятно.
Оценка:4

Отредактировано Amazonka (04-11-2008 14:21:24)

0

3

Не скажу, что книга мне очень понравилась, но прочитала с интересом! И не смотря на то, что читала ее года 3-4 назад, неплохо помню сюжет и героев, а это о многом говорит! Конечно, хотелось бы, чтобы Макнот больше внимания уделила отношениям между героями, но ... что поделать  dn

Оценка: 4

Отредактировано lisenok (06-02-2008 08:52:03)

0

4

ИМХО, самая слабая книга Макнот! И в плане героев, и в плане чувств! Детективная история сильна, а вот любовная линия от этого сильно пострадала!
Ни Ной, ни Слоан не запомнились, какие-то невыразительные герои, да и историю их отношений помню через раз!
Потому ставлю роману 4 только за то, что помню, как увлеклась детективной интригой!

0

5

Вердикт: «Ну посто оШаровательно мило!!»

Мне понравилось!! Все-таки Макнот супер!! Очень легкое и ненавязчивое чтиво!! Просто прелесть! Мне очень нравится ее стиль ее юмор в этом романе! Конечно, это не классическая Макнот с ее бешеными ссорами, но все же я получила огромнейшее удовольствие, читая эту книгу!!

0

6

Не самый лучший, но и не самый худший роман Макнот. Прочитала не без интереса, но и не взахлёб. Короче 4.

0

7

Роман неплохой, идея тоже ничего, но как то все вяло там происходило на мой взгляд... роман можно было бы и укоротить страниц едак до ста :))) Слишко.. слишком долго приходится ждать развития событий... Хотелось бы динамики.. насыщености отношений между главными на протяжении всего романа!!!!

0

8

Читается легко и с огромным интересом.

0

9

Понравился роман.
Была даже в восторге от него. Люблю вот таких мужчин, жизнь которых связана с риском и которые могут позволить себе в жизни абсолютно всё. Да и профессия главной героини необычна - женщина-полицейский. Это первый прочитанный мной роман про такую героиню. :sm77:
Правда любви между героями было маловато, но  в остальном все персонажи описаны достаточно ярко. Очень понравилась так же сестра главной героини, напарник из ФБР, мать, подруга главной героини, сослуживец - красавчик Джесси и, конечно же, сестра главного героя Кортни. :clapping:
Оценка: 5

0

10

А мне понравился роман.Даже записала в топ любимых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Ночные шорохи