Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Наконец-то вместе


Наконец-то вместе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/09HatRUa.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/b4tv2Faf.jpg
Ли Кендалл была счастлива на вершине своей актерской карьеры, а муж, наследник одного из старейших нью-йоркских финансовых кланов, ее обожал… Но однажды муж Ли исчез – и теперь она готова пойти на все, чтобы его отыскать! Полиция умыла руки. Кто поможет красавице актрисе? Или ей придется действовать на свой страх и риск?..

#4 в серии "Второй шанс"

Неплохой роман, но нет в нем того накала страстей и чувств, который выделяет Макнот из ряда других авторов и за который я ее и люблю! А это большой минус…
Но есть и плюс. Главный… :wub: Такой мужчина…http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif Герои, подобные ему, – просто моя слабость…
Короче: 4

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:52:35)

0

2

Мой самый любимый современный роман у Макнот!  :rolleyes:   И в большей степени из-за главного героя- потрясающий мужчина  :wub:  Ах-х... Великолепный...  :wub:
Роман сочетает в себе любовную и детективную линию, причем пропорционально, что редко встречается в современных любовных романах...
Сюжет интригует и держит в напряжении до конца, невозможно оторваться!

Оценка: 5 +

Отредактировано lisenok (06-02-2008 08:51:11)

0

3

Я наконец-то прочитала внимательно и в полоном объеме "Наконец-то вместе". И вот что скажу... Мне понравилось, даже очень. И детективная история хороша, и герои, и обе любовные линии. Да, к сожалению, не так рыдательно, трогательно и страдательно, как редыдущие творения. Но вполне в стиле Макнот - циничный роковой мужчина, который не может оставить равнодушной, тем более он совсем не козлил и проявлял чудеса любви и благородства... Красивая милая героиня, которая мучается и сомневается...
За что я Макнот люблю - так это за язык. Вот сажусь ее читать и оторваться не могу, целые ночи напролет читаю... Так у нее все легко написано, что просто не замечаешь, как сменяются страницы и главы. Ну и конечно - замечательная любовная история второго плана - на это она тоже мастерица (вспоминая Лайзу и Паркера, Стефана и Бренну, Элизабет и Питера...), даже больше в конце переживала за их отношения, чем за отношения главных. И даже третья любовная линия есть - О'Хара и Хильда   :lol:
В общем и целом - здорово

0

4

«Наконец-то вместе»

Вердикт: «Лишь бледная тень Макнот!»

Не роман, а жуткое разочарование, когда я сходила с ума от скуки, я даже не верила, что читаю МАКНОТ. Моя мечта была о том, что это скорее закончилось! Конечно, если бы я любила детективы, я бы так не говорила, потому что это произведение явно выпустили не под той обложкой, это не роман, это чистой воды детектив, я даже романа там никого не обнаружила, одни полицейские участки, да вышибленные мозги. 460 из 500 страниц сплошного расследования! Задумка-то хорошая, ели было бы побольше ссор накала страстей, в общем как обычно у Макнот.
Все-таки нельзя обойти вниманием Валенте – этот тип героя я обожаю и ни на кого не променяю, впрочем, у Макнот все такие бизнесмены, холодные и недоступные! У нее даже современных романов не про бизнесменов нет, кроме Зака. В общем-то, я только любовалась им весь, роман, чтобы окончательно не сбрендить от скуки.

0

5

Роман совсем не понравился. Я редко не внимательно читаю книги, но эту читала по максимально возможной диагонали. Задумка романа интересная. Герои тоже мне понравились, но их отношениям уделено приблизительно 10% книги, остальных же 90% расследованию, которое мне  было совершенно не интересно.
Оценка: 3

0

6

Более поздний роман Макнот. Мне он показался немного нудноватым, но главный герой действительно душка!!! Вобщем до 4 дотянуть можно.

0

7

Роман с надломом. Такое чувство,что писался на последним дыхание.

0

8

Этот роман не так захватывает, как "Рай" и "Само совершенство", но у меня он самый любимый у Макнот. ГГ-й настолько любит, что готов отказаться от счастья, ради благополучия любимой. Это говорит о силе воли мужчины и умении принять решение. И тем не мение, он не оставляет ее и всегда готов защитить. Роман прекрасно отражает силу чувств героев и к тому же очень жизненно.   :wub:

0

9

Очень понравился роман. А в главного героя Майкла я влюбилась сразу. Любить женщину 14 лет и при этом не мешать ей жить, но знать о ней абсолютно всё и безумно любить – это подвиг! Очень понравилось и то, что главным героем оказался именно Фалько – тот грубый, но благородный мужчина, который помогал всегда главной героини в её юности! Понравилась и главная героиня – нежная, безобидная, красивая и талантливая женщина! :good:
Единственное, что не понравилось, так это возраст героев: Майклу – 45 лет, Ли – 35 лет, Сэм -33 года, Маккорду и тому тоже уже пора на пенсию. Могла бы уж Макнот сделать их хоть чуточку помоложе! :blink:
Ну а в целом, роман хорош! Точно запишу его в разряд самых любимых романов из творчества Макнот! :sm77:
Оценка: 5+
P S: Забыла упомянуть в своём отзыве Маккорда – он ведь тоже мужчина с большой буквы! А так же девочку-подростка, которая постоянно всех обыгрывала в карты. Очень хотелось бы прочитать  роман в исполнении Макнот про её брата  - Ноя. Уж очень он меня заинтриговал! :sm3: 

0

10

Мужчина и правда поразил. Любовь должна быть именно такой, а то все мы эгоисты, частенько портим жизнь (и нервы) людям,которые не с нами.

0

11

Это была третья попытка прочитать эту книгу, и на сеё раз она оказалась вполне успешной...))
Раньше я прочитывала около 50 страниц и бросала... не нравилось.. мне... и я короче определила для себя, что эта книга за гранью добра изла... Но потом решила всё таки прочесть, как завершение... ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ПРОЧИТАННЫХ КНИГ У МАКНОТ... Ура... с этим меня можно поздравить...))
Что могу сказать по поводу книги... только одно книга КЛАССНАЯ... А Майк Валенте официально стал любимым Макнотовским героем как на меня, то он чем то похож на Метта Фаррела...))) Короче классный герой... Детективная линия Макнот не удалась.. я уже сразу поняла.. кто убил её мужа, ещё тогда когда милиция онаружила два бокала.. и сразуя поняла, что Фалько и есть Майк...)) Ли тоже была довольно таки приятная... не смотря на то, что она кинозвизда.. всё равно добрый и искренний человек... обычно мне не нравятся героини, которые были замужем.. ну в этом случае героиня.. хорошая...))
Ага кстате, чуть не забыла Саманта и Митчел - ваши любимые... как на меня они просто ужасны... не понравились оба... она ничем не примечательная... он сразу не понравился... как Макнот описывала какой он аккуратный, как у него папочки на столе стоят.. наверное это должно было вызвать восхищение у читателя.. увы меня выбесло.. герои посредственные тоесть никакие... и не нужно было столько о них писать, переводить бумагу..)))
(Увы... я последнее время через чур привередливая... ко всему прикапываюсь.... Эххх когда я последний раз писала отзыв, в котором не было ни одной претензии???)))

Оценка 5....))))

Отредактировано Надюшка (11-04-2010 18:39:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Наконец-то вместе